19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

20 апр 2017 в 19:52

А у нас по ул. Красноармейской, начиная от Волги и к ж/д вокзалу и дальше все колодцы выковыривают с проезжей части и засыпают асфальтом!!! На завтра в этих местах дорога проседает ямы по всей проезжей части,они опять засыпают. Кошмар, кто придумал такую ерунду!!!! Мало того закрыв колодцы они лишают возможности доступа к канализационным системам для прочистки системы!!!! В результате вся Красноармейская в каких то ямах и засыпанных колодцах! Это страна Абсурда!!!!!!!

Гость
20 апр 2017 в 20:34

Какой ливень? Довольно хилый дождик был. Дождик не был катаклизмом. Катаклизм в Самаре - городская власть.

Гость
20 апр 2017 в 21:50

Десять лет назад такие кадры были перед глазами... Не ужели все эти годы так и оставалось (или статья и фото о былых годах?)???
Зубчаниновская Швейцария... Какие там сады... ,дома красивые... ,а ...не пройти (тогда было )

Гость
20 апр 2017 в 22:40

Когда проводился ремонт улицы Димитрова на примыкании к Ново-Садовой - "город" просто "забил" на ливневки.

Гость
20 апр 2017 в 23:09

Предлагаю переименовать предприятие "Благоустройство" в "Вредноустройство",ну нельзя же ничего не делать!Но,видимо, можно!Ленивые ..!

Гость
20 апр 2017 в 23:25

А алма атинка тоже плавает а дорожники нихера ничего не делают асфальт срезали и успокоились а там яма огромная кое-как обьезжают

Гость
20 апр 2017 в 23:30

Люди кто знает как призеденту вв путину написать надоел этот бардак.надо ему написать путину что меркушкин .. ничего не делает.вообще дорог в Самаре нет куда деньги просирает в неизвестном направлении.весь город перекопали в грязь превратил

Гость
21 апр 2017 в 07:42

Подписываюсь под каждым комментарием. Превратили город не знаю во что. Вредительство самое настоящее. Думаю, что на следующем митинге к пенсионерам присоединятся и все остальные жители города, кому не безразличен наш город.

Гость
21 апр 2017 в 08:44

Форс-мажор! Стихийное бедствие! Карраул! В Самаре прошел дождь!! (нисколько не ливень, кстати, автор, читайте словари! просто проливной дождь) Аж 13мм осадков! Паччему не предупредили?! Все против нас! Вода с неба! Кроты асфальт роют! Грязь не хочет сама убираться! Но мы держимся!

Гость
21 апр 2017 в 13:33

Откачайте у нас. Литвинова. Ст.Мирная. ТОНЕЕЕМ!

Загрузка...