24 июня четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
25 апр 2017 в 12:18

а не лучше ли на эти деньги отремонтировать фасады???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2017 в 12:22

Молодцы, так их. Давно предлагал все огородить. Колючую проволоку, вышки, собак сторожевых и все. Жить станет светлее. Никто не пожалуется, никто не напишет. Чуть что сразу в морду и в карцер. Повесить лозунг СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ. И портрет вождя ВВП. Даешь 37 год,

Гость
25 апр 2017 в 12:24

Ага, а всех жителей "неприглядных домов" на 101км. Зачем что-то ремонтировать, есть гениальное решение, ЗАБОР))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2017 в 12:27

Потемкинские деревни??? Вот уж стыдоба-то перед гостями города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:27

заборы из мордовской плитки, я надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2017 в 12:32

Слов нет! Да, огородим пол Самары заборами и истратим миллионы на их изготовления, куда красивее и практичней выйдет, чем на эти деньги фасады домов отремонтировать. Это просто уже в голове неукладывается, это надо же до такого было додуматься!

25 апр 2017 в 12:32

Ну очередной позор!
О чем и говорилось!!!
Нужно постоянно вести работу по благоустройству города, а не ждать чемпионата!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:34

с какойстати вообще?? из окна на забор смотреть?!? ополоумели бездушные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:37

Кошелевские бараки тоже закроют забором?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
25 апр 2017 в 12:39

зачем из бюджета?! можно было бы намутить тендер на пару миллиардов) дело в то

25 апр 2017 в 12:42

А дороги интересно чем прикроют?

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 апр 2017 в 12:46

Граф Потёмкин отдыхает

ПервакЪ
25 апр 2017 в 12:47

Браво!!! Губернатору!!!!
Такое гениальное решение.
И дароги тоже надо маскировочной сеткой накрыть))))
Дожили)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:51

Даа... Отремонтировали фасады,пустили скоростной трамвай,возвели транспортно-пересадочные узлы итд итп. Вот так у нас работает языком губернатор и ко. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 апр 2017 в 12:58

Отвратительно!!! Стыдно! За Державу обидно!

ирина
25 апр 2017 в 12:58

21 миллион...Да, господа, а митинг-то против Меркушкина не разгонять надо, а поддерживать! Главное, чтобы костюмчик сидел, а что под ним... Стыдно за нашу власть! Такой город прос..ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 12:59

Я такое наблюдал в Польше после ЧЕ-2012 года. Там целые деревни вдоль трасс были спрятаны за заборами. А у нас заборы в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:00

Меня больше вопрос интересует- после мундиаля что будет с заборами? Демонтируют ли их? Если да, то за чей счёт? С жильцов деньги брать будут или раздадут в качестве топлива для печек? Бесплатно или по рыночным ценам? Если не будут демонтировать, не повесят ли на жильцов обязанности по содержанию их в надлежащем свежеокрашенном состоянии? Где ответы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:00

Ну зачем забор.Перекопать все дороги и тротуары и туда никто не пойдет.А на жителей наплевать ,они привыкли за последнее время.

Гость
25 апр 2017 в 13:07

СНЕСЕМ ВСЕ ЗАБОРЫ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. И не надейтесь пустить пыль в глаза.
Тайное всегда становится явным. ... Виктор Драгунский.

Гость
25 апр 2017 в 13:08

Похоже автор этой инициативы наслушался Задорного и искренне считает всех иностранцев тупыми, неспособными догадаться, что за забором грязь. Причем этот инициатор жаден и сворует процентов 90 из выделенной на заборы суммы.

Гость
25 апр 2017 в 13:09

Спасибо, что хоть аэродром построили, а то могли в стиле этой новости так же как в Ширли-мырли!

Алена
25 апр 2017 в 13:20

Я — дитя условий коммунальных,
Мне окно, что солнышко, — так нет! —
Каждый праздник пожилой начальник
На окно мне вешает портрет.

Тот портрет, соседям всем на зависть,
Занимает тридцать два окна!
Ваське на восьмом усы достались,
Мне — кусок шинельного сукна.

Быть бы мне отцом, народ пригревшим,
Я б заместо на окне висеть
Дал сыночку, Кондакову Кеше,
Из окна на праздник поглазеть.

Стихи Кеши Кандакова, В. Дудинцев "Белые одежды"

Гость
25 апр 2017 в 13:32

Думаю что в этот период поджигать эти старые дома не будут.

Гость
25 апр 2017 в 13:32

По-моему, проще фанатов в Самару не пускать. Организовать им вольер что-нибудь до Советской Армии да Стара-Загоры - и все. Дальше вход по российским паспортам - наших, думаю, вряд ли что-то удивит.

ОТВЕТИТЬ
ichael
25 апр 2017 в 13:43

После Григория Потемкина остался Громадный цветущий край с городами и селами, а ,главное , с мощным флотом. Чего останется после третьего губернатора и его ситимена...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:44

Ну вот и гетто готово.

старый еврей
25 апр 2017 в 13:44

а не дешевле все под трактор пустить и разбить зеленые лужайки и цветники? "Красота спасет этот мир"! А Не губер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:46

Это будет один лабиринт

Гость
25 апр 2017 в 13:46

а жители этих домов будут грустно смотреть на забор из окон? а выходы из дворов оставят, или будет глухой забор?
какой-то сюр!

Аристарх
25 апр 2017 в 13:47

Самара-город контрастов )

Гость
25 апр 2017 в 13:54

Потемкин отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася
25 апр 2017 в 14:06

Плитка тротуарная волнами пошла, вместо дорог то яма, то канава, Зачем же только дома прятать, правильно народ говорит, НАДО ЗАКРЫТЬ САМАРУ ГИГАНТСКИМ КУПОЛОМ, ЧТОБЫ УЖ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО. Опять же - загадка для инопланетян, где Самара? Вот она была - и нету! Может быть хоть они прилетят, нам помогут, если властям до нас никакого дела нет, лишь свой карман набить да родне из Мордовии помочь!!!

Гость
25 апр 2017 в 14:13

Давайте всю Самару обнесем забором. Заодно заинтересуем иностранных гостей. Всем будет интересно что же мы скрываем?

Гость
25 апр 2017 в 14:26

Позор так позор !!! В 2010 году было обьявлено о проведении чемпионата в России !!! Что за это время было сделано в Самаре? Уж один гостевой маршрут и тот не могут сделать нормально! На своих рублевках и просеках ставьте себе заборы-времянки! А иностранцы пусть приезжают и смотрят и фотографируют как и где живут обычные люди а не в вылизанных столицах.

Гость
25 апр 2017 в 14:31

Позор существующей власти во главе с губернатором. А может губернатору и его "команде созидания" на голову паранджу одеть, чтобы их не видеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 14:36

Сильное решение! Еще надо запретить жителям выходить из подобных домов на время ЧМ, не согласных усыпить !

Гость
25 апр 2017 в 14:42

Закрывайте весь город забором

Гость
25 апр 2017 в 14:52

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.Понятно, что экспресс показуха, единственный выход. И карманная компания попилит 21 млн. А про чемпионат люди с нарукавниками узнали месяц назад и раньше не замечали курамыши в центральных и не очень частях города? ХУЖЕ ВОРОВСТВА такое управление городом.

Гость
25 апр 2017 в 15:02

Да вы не волнуйтесь, самые зас...ые районы везде огораживают, не только в России. Другое дело, что вместо того, чтоб попытаться хотя бы что-то исправить и привести в порядок, наши властители предпочли огородить это забором.Да еще при этом и 21 лям списать... А вот интересно, а дороги наши чем огораживать будут?Или с ними что-то поинтереснее Меркушкин и Ко выдумают?

Гость
25 апр 2017 в 15:03

А Путин в курсе? Мне кажется надо ему сообщить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:18

Интересно. Допустим закроют забором старые дома, но запах дворовых, выгребных туалетов не скроешь. Вообще очень не понятно , что творится в головах властей. Далеко не надо ходить,в Казани к 1000 летию весь город преобразился, просто сказка. А здесь такие деньги выделили на строительство стадиона, дороги, снос аварийного жилья, благоустройства дворовых территорий. Но результата пока в городе не видно. Дома построенные 100 лет назад все сгнили,люди страдают от неудобств и не кому дела нет. Полный бес предел. До чемпионата осталась очень мало время, практически лето и осень. А город ,как был в помойке ,так и останется. Позор властям. Куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:40

Дааа...))) потом не будем успевать поставить забор...
Нужны новые, свежие идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:44

Накройте всю Самару маскировочной сеткой,типа нет ни кто дома валите отсель

Гость
25 апр 2017 в 16:12

А почему нельзя взять деньги капремонта и отремонтировать? прос..ли деньги?))

Гость
25 апр 2017 в 16:13

В это (м) (с)суть нынешней "власти". Скрыть свой позор за нарисованной, лживой картинкой.

163
25 апр 2017 в 16:16

дальше только хуже! к годалке не ходи!

Гость
25 апр 2017 в 16:37

В виду того, что прятать надо всю Самару, выделенных денег вряд ли хватит.
Помню в армии траву в зелёный цвет красили перед комиссиями. Сейчас заборы строят. Нанотехнологии?

Гостья
25 апр 2017 в 16:52

Ха-ха!
Спрячь За высоким Забором Девчонку, ВЫКРАДУТ Вместе с ЗАБОРОМ! Ха-ха!

Гость
25 апр 2017 в 16:55

Если уж рассуждать здраво, то в попытках завуалировать все это д...мо нужно было начинать строить маскировочные заборы прямо на взлетно-посадочной полосе в аэропорте Курумоч. Что уж так скромно, только в городе-то. Мрак. Сто лет советской власти. Как много поводов гордиться.

Гость
25 апр 2017 в 17:34

Осталось присвоить городу Самаре почетное звание "имени князя Потемкина".
И разместить на стене плача фото Потемкина и Меркушкина, рядом.

ОТВЕТИТЬ