24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
25 апр 2017 в 14:31

Позор существующей власти во главе с губернатором. А может губернатору и его "команде созидания" на голову паранджу одеть, чтобы их не видеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 14:36

Сильное решение! Еще надо запретить жителям выходить из подобных домов на время ЧМ, не согласных усыпить !

Гость
25 апр 2017 в 14:42

Закрывайте весь город забором

Гость
25 апр 2017 в 14:52

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.Понятно, что экспресс показуха, единственный выход. И карманная компания попилит 21 млн. А про чемпионат люди с нарукавниками узнали месяц назад и раньше не замечали курамыши в центральных и не очень частях города? ХУЖЕ ВОРОВСТВА такое управление городом.

Гость
25 апр 2017 в 15:02

Да вы не волнуйтесь, самые зас...ые районы везде огораживают, не только в России. Другое дело, что вместо того, чтоб попытаться хотя бы что-то исправить и привести в порядок, наши властители предпочли огородить это забором.Да еще при этом и 21 лям списать... А вот интересно, а дороги наши чем огораживать будут?Или с ними что-то поинтереснее Меркушкин и Ко выдумают?

Гость
25 апр 2017 в 15:03

А Путин в курсе? Мне кажется надо ему сообщить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:18

Интересно. Допустим закроют забором старые дома, но запах дворовых, выгребных туалетов не скроешь. Вообще очень не понятно , что творится в головах властей. Далеко не надо ходить,в Казани к 1000 летию весь город преобразился, просто сказка. А здесь такие деньги выделили на строительство стадиона, дороги, снос аварийного жилья, благоустройства дворовых территорий. Но результата пока в городе не видно. Дома построенные 100 лет назад все сгнили,люди страдают от неудобств и не кому дела нет. Полный бес предел. До чемпионата осталась очень мало время, практически лето и осень. А город ,как был в помойке ,так и останется. Позор властям. Куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:40

Дааа...))) потом не будем успевать поставить забор...
Нужны новые, свежие идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:44

Накройте всю Самару маскировочной сеткой,типа нет ни кто дома валите отсель

Гость
25 апр 2017 в 16:12

А почему нельзя взять деньги капремонта и отремонтировать? прос..ли деньги?))

Гость
25 апр 2017 в 16:13

В это (м) (с)суть нынешней "власти". Скрыть свой позор за нарисованной, лживой картинкой.

163
25 апр 2017 в 16:16

дальше только хуже! к годалке не ходи!

Гость
25 апр 2017 в 16:37

В виду того, что прятать надо всю Самару, выделенных денег вряд ли хватит.
Помню в армии траву в зелёный цвет красили перед комиссиями. Сейчас заборы строят. Нанотехнологии?

Гостья
25 апр 2017 в 16:52

Ха-ха!
Спрячь За высоким Забором Девчонку, ВЫКРАДУТ Вместе с ЗАБОРОМ! Ха-ха!

Гость
25 апр 2017 в 16:55

Если уж рассуждать здраво, то в попытках завуалировать все это д...мо нужно было начинать строить маскировочные заборы прямо на взлетно-посадочной полосе в аэропорте Курумоч. Что уж так скромно, только в городе-то. Мрак. Сто лет советской власти. Как много поводов гордиться.

Гость
25 апр 2017 в 17:34

Осталось присвоить городу Самаре почетное звание "имени князя Потемкина".
И разместить на стене плача фото Потемкина и Меркушкина, рядом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 апр 2017 в 17:41

есть куча решений данного вопроса ! одно из них это попросить у правительства уже давно оплаченные и с успехом опробованные заграждения с олимпиады , здесь же не огонь нести , тут и потрёпанные сгодятся !

Фото пользователя
25 апр 2017 в 18:31

Надо стадион подальше строить было, в сторону Большая Глушица, Большая Черниговка, и не надо будет показывать Самару, Безымянку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 18:52

Может просто улицы перекрыть, чтобы туристы случайно не зашли, оставить только "красивые" для проезда ;-)

Гость
25 апр 2017 в 18:58

Сколько разговоров было о реконструкции исторического центра Самары к мундиалю, ремонте фасадов, времени было достаточно с момента объявления страны хозяйкой чемпионата. И вот тебе на, заборы!

Гость
25 апр 2017 в 19:01

А давайте...давайте сядем в ероплан и улетим отсюдова к едрени матери

Гость
25 апр 2017 в 19:24

Эх, заборы, пыль да туман.

Гость
25 апр 2017 в 20:14

А посёлок Управленческий закройте 5метровым забором .Все дороги разбиты .Только по ул. Крайней проехать можно и то 500метров даже где автобусы по ул. Лазо и та в ямах.
На кой хрен такие ремонты когда на следующий год всё заново ремонтировать нужно когда это кончится?

бывалый
25 апр 2017 в 20:19

О чем говорить, на Красноармейской/Галактионовской в минуте ходьбы от самой большой площади в Европе в дерев. двухэтажках нет воды и канализации, люди в колонку за водой ходят. Что то мордвин и вправду сдает. Пойду на митинг за Матвеева(((((

Горожанин
25 апр 2017 в 20:32

Всю САМАРУ за 4-х метровым забором!!!Так какого-же.. мы выиграли ЭТОТ МУНДУАЛЬ,ЧТО-БЫ ТУРИСТЫ СМОТРЕЛИ НА ЗАБОРЫ????А КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ В МОРДОЛЭНДЕ??ТАМ,ЧТО,ТОЖЕ ВСЕ В ЗАБОРАХ ИЛИ РОДИНА ДЕДУШКИ КОЛИ ВСЯ В МРАМОРЕ И В СУСАЛЬНОМ ЗОЛОТЕ???А ПОМНИТЕ КАКИЕ СЛЮНИ ПУСКАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ,ОБЕЩАЯ САМАРЕ И САМАРЦАМ БЛАГА И ПЕРСПЕКТИВЫ К 2018 ГОДУ!!ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ И ОТМЕТИМ ГАЛОЧКОЙ!!!САМАРСКИЙ НАРОД-ТРУДОВОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС ПРЕВРАТИЛИ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ АРТЯКОВА И МОКРУШКИНА В СЕРУЮ МАССУ!ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ БОРЮТСЯ ЗА ОТНЯТЫЕ У НИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ГРОШИ И ПРАВА.ТОЛЬКО ПРАВА ОСТАЛИСЬ НА БУМАГЕ,В КОНСТИТУЦИИ ВФ.А В ЖИЗНИ ИХ НЕТ!!!!

Гость
25 апр 2017 в 21:39

при такой высоте надо предусмотреть ветер(а то сорвет ,выломает) города .-пустыри такие или гаоажные сараи из ржавого железа (от С-Восточной маг.-по Н=Садовой -по Ерошевского ,до Ливерпуля-затем- по Н Панова -Мичурина) Сараи и отдать должное -забор у 4ГПЗ обновили ,приятный зеленый цвет .....По Мичурина :В/Ч .....завод..... Слов нет ,какая территория.... под пустырем,в центре города
Ну бросьте все строительные силы -на этот центр

Гость
25 апр 2017 в 21:39

а хозяева домов не против, что их закроют от солнышка?

пустота
25 апр 2017 в 21:53

- поставят заборы, быстро поставят
- за деньги разместят на них рекламу
- убрать заборы забудут или денег не найдут, а может найдут чтоб ещё раз попилить.
Все так делают, вы же в курсе и знаете этих людей, чего удивляетесь.
Начните с себя. Со своего подъезда, дома, сами, ...

Луи
25 апр 2017 в 21:59

Помните Меркушкин на Азарова наезжал и кричал, мол только пиаром занимается мэр Самары Дмитрий Азаров, а у него в Саранске мэр утро начинает с обхода по колодцам, что где потекло, прорвало и сломалось, ... я прям вижу, как наш нынешний мэр впитал и пропитался задачами, наставлениями и примерами Саранска.

Гость
25 апр 2017 в 23:34

Хочется верить, что старые заборы заменят на новые приличные,а фальшфасадами укроют заброшенные дома....

Гость
25 апр 2017 в 23:51

А что же с гостиницей делать, которую строят круглосуточно к мундиалю по Красноармейской между Самарской и Галактионовской? С верхних этажей на несколько километров округу будет видно, забор не поможет! Наверное точно москитной сеткой будут накрывать нас сверху, маскировать свой позор! Ну кто-нибудь должен же следить за тем, что они тут творят, как готовятся? Аж 21 млн. на забор еще не украли! Ну кто-нибудь прекратит это мордое...ство?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 23:56

Это вот, прямо по-самарски...Ничего другого при сегодняшних губере и мэре ждать не приходится...

Гость
26 апр 2017 в 02:50

А еще надо сделать поверх колючую проволоку с электротоком, чтобы самарцы не могли вылезти из-за забора и помешать празднику жизни...

Гость
26 апр 2017 в 12:01

Продиманстрируе жилье эконом варианта, гордость Меркцушкина Н. И. «Кошелевку», от нее сплошной забор до «Южной деревни», через Московское шоссе и Аврору. С Волжского проспекта перекроем все въезды и выезды, кроме Осипенко (доступ к метро) и Вилоновскую (доступ к самой большой площади Европы). Метро пустить только от «Российской» до «Алабинской». Класс!!! Есть еще, чем гордиться самарцам. Ну а если деньги закончатся этим летом и Московское шоссе останется в разбомбленном состоянии. То иностранцам будет открыт маршрут Аэропорт Курумоч _ стадион Арена _ ул. Ново-Садовая _ Волжский проспект и даже по этому маршруту понадобятся километры заборов с лозунгами, поднимающими патриотизм самарцев потомков куйбышевшев (жителей запасной столицы, крупного промышленного центра, когда-то имевшего статус закрытого города). И вот, наконец, благодаря нашим чиновникам, мы вновь обрели статус закрытого от чужих глаз города. Не учли одного – гугл карта с панорамами давно запечатлела нашу мученицу Самару

Гость
26 апр 2017 в 12:58

А может, это намеренное вредительство? И он специально позорит наш город?

Гость
27 апр 2017 в 06:43

Спрячьте бюджет за высоким забором,
Выкрадем вместе с забором!

Гость
27 апр 2017 в 09:25

За кого голосовали - то и получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 09:26

Во что превратили наш город,одна большая помойка.Обидно за жителей,которых считают б..лом.На сколько ещё у самарцев хватит терпения?

27 апр 2017 в 10:03

Можно поступить ещё проще и изрядно сэкономить: надевать на головы гостям чёрные пакеты по пути от аэропорта до стадиона. Нечего им смотреть на наши неприглядные места... вот клоуны

Гость
27 апр 2017 в 10:21

очередной позор! за такие деньги сколько можно то фасадов отремонтировать....а так 21 опять куда то на сторону

Гость
27 апр 2017 в 10:29

Заборы тут же распишут и разукрасят граффити... Уж лучше смотреть на неприглядные фасады, чем на "Х** ВАМ" и "ВАСЯ Л.Х"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 11:35

Срамота!!! А как на счет того, чтобы всех чиновников самих за забор посадить и не из декоративных материалов, за такую " заботу" о городе?!
Вот и расписались в собственной некомпетентности!

Гость
27 апр 2017 в 11:43

Советую всем жителей города, перед окном которых поставят забор, взять и отодрать его к чертовой матери. Пусть нервоз у них и геморрой будет на время проведения чемпионата, если он вообще состоится в Самаре.

Гость
27 апр 2017 в 14:13

А всем людям маски надеть - с довольными счастливыми лицами.

Гость
27 апр 2017 в 15:11

Слов нет!!!! Гениальное решение!!!! 21 млн руб на заборы,нет бы сделать что то на эти деньги!!!!!!

Гость
27 апр 2017 в 15:26

Вспоминается Николай Васильевич Гоголь и его "Ревизор"

Гость
27 апр 2017 в 22:52

Это, как прятать грязные носки под диван!

Гость
27 апр 2017 в 23:34

а людей живущих будут из за заборов выпускать? а малоимущих не шикарно одетых тоже спрячут или на цепи посадят. к чему катимся

андрей
27 апр 2017 в 23:51

А что никто не подписывается боитесь что ли?

Гость
28 апр 2017 в 12:26

напишу я Путину об этой о...нной новости

Гость