24 июня четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
25 апр 2017 в 15:03

А Путин в курсе? Мне кажется надо ему сообщить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:18

Интересно. Допустим закроют забором старые дома, но запах дворовых, выгребных туалетов не скроешь. Вообще очень не понятно , что творится в головах властей. Далеко не надо ходить,в Казани к 1000 летию весь город преобразился, просто сказка. А здесь такие деньги выделили на строительство стадиона, дороги, снос аварийного жилья, благоустройства дворовых территорий. Но результата пока в городе не видно. Дома построенные 100 лет назад все сгнили,люди страдают от неудобств и не кому дела нет. Полный бес предел. До чемпионата осталась очень мало время, практически лето и осень. А город ,как был в помойке ,так и останется. Позор властям. Куда деньги уходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:40

Дааа...))) потом не будем успевать поставить забор...
Нужны новые, свежие идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 15:44

Накройте всю Самару маскировочной сеткой,типа нет ни кто дома валите отсель

Гость
25 апр 2017 в 16:12

А почему нельзя взять деньги капремонта и отремонтировать? прос..ли деньги?))

Гость
25 апр 2017 в 16:13

В это (м) (с)суть нынешней "власти". Скрыть свой позор за нарисованной, лживой картинкой.

163
25 апр 2017 в 16:16

дальше только хуже! к годалке не ходи!

Гость
25 апр 2017 в 16:37

В виду того, что прятать надо всю Самару, выделенных денег вряд ли хватит.
Помню в армии траву в зелёный цвет красили перед комиссиями. Сейчас заборы строят. Нанотехнологии?

Гостья
25 апр 2017 в 16:52

Ха-ха!
Спрячь За высоким Забором Девчонку, ВЫКРАДУТ Вместе с ЗАБОРОМ! Ха-ха!

Гость
25 апр 2017 в 16:55

Если уж рассуждать здраво, то в попытках завуалировать все это д...мо нужно было начинать строить маскировочные заборы прямо на взлетно-посадочной полосе в аэропорте Курумоч. Что уж так скромно, только в городе-то. Мрак. Сто лет советской власти. Как много поводов гордиться.

Гость
25 апр 2017 в 17:34

Осталось присвоить городу Самаре почетное звание "имени князя Потемкина".
И разместить на стене плача фото Потемкина и Меркушкина, рядом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 апр 2017 в 17:41

есть куча решений данного вопроса ! одно из них это попросить у правительства уже давно оплаченные и с успехом опробованные заграждения с олимпиады , здесь же не огонь нести , тут и потрёпанные сгодятся !

Фото пользователя
25 апр 2017 в 18:31

Надо стадион подальше строить было, в сторону Большая Глушица, Большая Черниговка, и не надо будет показывать Самару, Безымянку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 18:52

Может просто улицы перекрыть, чтобы туристы случайно не зашли, оставить только "красивые" для проезда ;-)

Гость
25 апр 2017 в 18:58

Сколько разговоров было о реконструкции исторического центра Самары к мундиалю, ремонте фасадов, времени было достаточно с момента объявления страны хозяйкой чемпионата. И вот тебе на, заборы!

Гость
25 апр 2017 в 19:01

А давайте...давайте сядем в ероплан и улетим отсюдова к едрени матери

Гость
25 апр 2017 в 19:24

Эх, заборы, пыль да туман.

Гость
25 апр 2017 в 20:14

А посёлок Управленческий закройте 5метровым забором .Все дороги разбиты .Только по ул. Крайней проехать можно и то 500метров даже где автобусы по ул. Лазо и та в ямах.
На кой хрен такие ремонты когда на следующий год всё заново ремонтировать нужно когда это кончится?

бывалый
25 апр 2017 в 20:19

О чем говорить, на Красноармейской/Галактионовской в минуте ходьбы от самой большой площади в Европе в дерев. двухэтажках нет воды и канализации, люди в колонку за водой ходят. Что то мордвин и вправду сдает. Пойду на митинг за Матвеева(((((

Горожанин
25 апр 2017 в 20:32

Всю САМАРУ за 4-х метровым забором!!!Так какого-же.. мы выиграли ЭТОТ МУНДУАЛЬ,ЧТО-БЫ ТУРИСТЫ СМОТРЕЛИ НА ЗАБОРЫ????А КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ В МОРДОЛЭНДЕ??ТАМ,ЧТО,ТОЖЕ ВСЕ В ЗАБОРАХ ИЛИ РОДИНА ДЕДУШКИ КОЛИ ВСЯ В МРАМОРЕ И В СУСАЛЬНОМ ЗОЛОТЕ???А ПОМНИТЕ КАКИЕ СЛЮНИ ПУСКАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ,ОБЕЩАЯ САМАРЕ И САМАРЦАМ БЛАГА И ПЕРСПЕКТИВЫ К 2018 ГОДУ!!ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ И ОТМЕТИМ ГАЛОЧКОЙ!!!САМАРСКИЙ НАРОД-ТРУДОВОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС ПРЕВРАТИЛИ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ АРТЯКОВА И МОКРУШКИНА В СЕРУЮ МАССУ!ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ БОРЮТСЯ ЗА ОТНЯТЫЕ У НИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ГРОШИ И ПРАВА.ТОЛЬКО ПРАВА ОСТАЛИСЬ НА БУМАГЕ,В КОНСТИТУЦИИ ВФ.А В ЖИЗНИ ИХ НЕТ!!!!

Гость
25 апр 2017 в 21:39

при такой высоте надо предусмотреть ветер(а то сорвет ,выломает) города .-пустыри такие или гаоажные сараи из ржавого железа (от С-Восточной маг.-по Н=Садовой -по Ерошевского ,до Ливерпуля-затем- по Н Панова -Мичурина) Сараи и отдать должное -забор у 4ГПЗ обновили ,приятный зеленый цвет .....По Мичурина :В/Ч .....завод..... Слов нет ,какая территория.... под пустырем,в центре города
Ну бросьте все строительные силы -на этот центр

Гость
25 апр 2017 в 21:39

а хозяева домов не против, что их закроют от солнышка?

пустота
25 апр 2017 в 21:53

- поставят заборы, быстро поставят
- за деньги разместят на них рекламу
- убрать заборы забудут или денег не найдут, а может найдут чтоб ещё раз попилить.
Все так делают, вы же в курсе и знаете этих людей, чего удивляетесь.
Начните с себя. Со своего подъезда, дома, сами, ...

Луи
25 апр 2017 в 21:59

Помните Меркушкин на Азарова наезжал и кричал, мол только пиаром занимается мэр Самары Дмитрий Азаров, а у него в Саранске мэр утро начинает с обхода по колодцам, что где потекло, прорвало и сломалось, ... я прям вижу, как наш нынешний мэр впитал и пропитался задачами, наставлениями и примерами Саранска.

Гость
25 апр 2017 в 23:34

Хочется верить, что старые заборы заменят на новые приличные,а фальшфасадами укроют заброшенные дома....

Гость
25 апр 2017 в 23:51

А что же с гостиницей делать, которую строят круглосуточно к мундиалю по Красноармейской между Самарской и Галактионовской? С верхних этажей на несколько километров округу будет видно, забор не поможет! Наверное точно москитной сеткой будут накрывать нас сверху, маскировать свой позор! Ну кто-нибудь должен же следить за тем, что они тут творят, как готовятся? Аж 21 млн. на забор еще не украли! Ну кто-нибудь прекратит это мордое...ство?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 23:56

Это вот, прямо по-самарски...Ничего другого при сегодняшних губере и мэре ждать не приходится...

Гость
26 апр 2017 в 02:50

А еще надо сделать поверх колючую проволоку с электротоком, чтобы самарцы не могли вылезти из-за забора и помешать празднику жизни...

Гость
26 апр 2017 в 12:01

Продиманстрируе жилье эконом варианта, гордость Меркцушкина Н. И. «Кошелевку», от нее сплошной забор до «Южной деревни», через Московское шоссе и Аврору. С Волжского проспекта перекроем все въезды и выезды, кроме Осипенко (доступ к метро) и Вилоновскую (доступ к самой большой площади Европы). Метро пустить только от «Российской» до «Алабинской». Класс!!! Есть еще, чем гордиться самарцам. Ну а если деньги закончатся этим летом и Московское шоссе останется в разбомбленном состоянии. То иностранцам будет открыт маршрут Аэропорт Курумоч _ стадион Арена _ ул. Ново-Садовая _ Волжский проспект и даже по этому маршруту понадобятся километры заборов с лозунгами, поднимающими патриотизм самарцев потомков куйбышевшев (жителей запасной столицы, крупного промышленного центра, когда-то имевшего статус закрытого города). И вот, наконец, благодаря нашим чиновникам, мы вновь обрели статус закрытого от чужих глаз города. Не учли одного – гугл карта с панорамами давно запечатлела нашу мученицу Самару

Гость
26 апр 2017 в 12:58

А может, это намеренное вредительство? И он специально позорит наш город?

Гость
27 апр 2017 в 06:43

Спрячьте бюджет за высоким забором,
Выкрадем вместе с забором!

Гость
27 апр 2017 в 09:25

За кого голосовали - то и получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 09:26

Во что превратили наш город,одна большая помойка.Обидно за жителей,которых считают б..лом.На сколько ещё у самарцев хватит терпения?

27 апр 2017 в 10:03

Можно поступить ещё проще и изрядно сэкономить: надевать на головы гостям чёрные пакеты по пути от аэропорта до стадиона. Нечего им смотреть на наши неприглядные места... вот клоуны

Гость
27 апр 2017 в 10:21

очередной позор! за такие деньги сколько можно то фасадов отремонтировать....а так 21 опять куда то на сторону

Гость
27 апр 2017 в 10:29

Заборы тут же распишут и разукрасят граффити... Уж лучше смотреть на неприглядные фасады, чем на "Х** ВАМ" и "ВАСЯ Л.Х"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 11:35

Срамота!!! А как на счет того, чтобы всех чиновников самих за забор посадить и не из декоративных материалов, за такую " заботу" о городе?!
Вот и расписались в собственной некомпетентности!

Гость
27 апр 2017 в 11:43

Советую всем жителей города, перед окном которых поставят забор, взять и отодрать его к чертовой матери. Пусть нервоз у них и геморрой будет на время проведения чемпионата, если он вообще состоится в Самаре.

Гость
27 апр 2017 в 14:13

А всем людям маски надеть - с довольными счастливыми лицами.

Гость
27 апр 2017 в 15:11

Слов нет!!!! Гениальное решение!!!! 21 млн руб на заборы,нет бы сделать что то на эти деньги!!!!!!

Гость
27 апр 2017 в 15:26

Вспоминается Николай Васильевич Гоголь и его "Ревизор"

Гость
27 апр 2017 в 22:52

Это, как прятать грязные носки под диван!

Гость
27 апр 2017 в 23:34

а людей живущих будут из за заборов выпускать? а малоимущих не шикарно одетых тоже спрячут или на цепи посадят. к чему катимся

андрей
27 апр 2017 в 23:51

А что никто не подписывается боитесь что ли?

Гость
28 апр 2017 в 12:26

напишу я Путину об этой о...нной новости

Гость
1 мая 2017 в 10:57

КОРМУШКА ХОРОШАЯ! А ТАК ЖЕ "ЗАБОРНАЯ" ПРЕСТУПНОСТЬ И ВИД - "ДЕРЕВНИ" САМАРА. А ТО ЧТО ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЕ И АРХИТЕКТУРНЫЕ ПАМЯТНИКИ - ЕРУНДА. "КАРМАН НАБИТЬ" ВАЖНЕЕ ЧЕМ РЕСТАВРИРОВАТЬ.... 21 МЛН. ВСЕГО....

Гость
2 мая 2017 в 11:38

а что надо подписать

Максим
3 мая 2017 в 10:25

Забор надо ставить не вдоль улиц, а поперек Московского шоссе вдоль Ташкентской. От Волги до р. Самары. Посмотрели футбол и быстренько на самолет и по домам.

Гость
4 мая 2017 в 00:47

Уважаемая администрация города и области! Вы хотите заборами и тряпочками закрыть весь город или как? Сегодня проезжала по центру города, где будут проходить туристические маршруты. Ребята, да это же катастрофа! Там только кино про войну снимать можно, дополнительных декораций не потребуется, здания обшарпанные и ободранные, дороги убитые! И никто, ничего не делает! Интересно, когда к нам приезжают разные комиссии FIFA, господин Мутко и прочие их по этим маршрутам возят? В городе полный раздрай, движение на Южном направлении парализовано, на Северном дела обстоят не лучше, теперь еще и Красноглинское шоссе, хотите перекрыть, как народ передвигаться должен? Когда же вы все хотите успеть? Вспомните сколько по времени в прошлом году заняла перекладка 100 - 150 м трамвайных путей на Ташкентской (5 месяцев вместо 2), а вы хотите за полгода проложить новую трамвайную линию в 1,5 км, фантастика!

Гость
12 июл 2017 в 12:50

В Самаре столько иностранных гостей! Кого-то экскурсоводы водят только по намеченным маршрутам и они возможно не видят всего того ужаса, творящегося в нашем городе! Но есть ведь и такие "туристы", которые сюда приезжают к своим друзьям и знакомым и уж они то уже насмотрелись на все прелести самарской жизни. Неужто власти думают, что за гранкой не знают что у нас творится и как "красиво" мы здесь живем? Это ж просто бред какой-то! Такие деньги спускают в никуда, а от города почти ничего хорошего не осталось! Жалко город, обидно за всех жителей.

Загрузка...