25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ксения
7 мая 2017 в 16:01
К чему это бряцание вооружением? Чтобы на подсознательном уровне привить всем страх? Я живу в центре города, и каждый раз пролет самолета, этот ревущий гул, вызывает во мне страх. Страх войны, страх того, как человек на земле беззащитен перед таким истребителем. Мне очень больно, когда я представляю, как в военные годы дети с ужасом переносили бомбежки, и этот ужас остался с ними навсегда. Никакого прилива патриотизма во мне это не вызывает. Я хочу гордиться своей сильной страной. Но сильная страна, это прежде всего доступное качественное образование, которое растит личностей, а не зомби. Сильная страна - это доступная качественная медицина, а у нас она в ...ОПЕ. Сильная страна - это качественная окружающая среда, забота об экологии, а у нас и тут ..ОПА. Зато бюджетные расходы на вооружение с каждым годом растут. И этот перелет из Челябинска в Самару и обратно тоже за наши с вами деньги. А главный мордвин любит тратить бюджет на зрелища.
ОТВЕТИТЬ
Из Приволжского
5 мая 2017 в 17:53
Так откуда они взлетают-то?))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Из Приволжского
5 мая 2017 в 17:53

Так откуда они взлетают-то?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 18:58

Тяжело Вам в жизни, наверное, приходиться. Но зато, наверное, голова не болит. Кость, ведь, болеть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 19:27

Это не важно.этл всего лишь название статьи)

Гость
5 мая 2017 в 20:39

"тяжелые ракеты под крылом..." - это дополнитнльные баки с керосином, лететь далеко

5 мая 2017 в 20:44

Под крылом не "тяжелые ракеты", а дополнительные топливные баки, т.к. у этого аппарата расход конский, про него говорят, что пьет ведро керосина в секунду.
в защитный шлем Не "маска солнцезащитная встроена", светофильтр.
На летчике не ремни безопасности, а ИПС(Индивидуальная подвесная система) которая к парашютной системе пристегивается, она в свою очередь встроена в катапультное кресло.
а вот откуда СУшки приходят, между прочем есть военная, а соответственно и государственная тайна, если кто забыл.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 20:45

и крышка кабины называется фонарь и при катапультировании не открывается, а отстреливается.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 05:36

Деффачка пишет про самолетики... это всегда умиляет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 мая 2017 в 07:08

Ещё что нибудь расскажите про конструкцию сверхсекретного самолета

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
6 мая 2017 в 22:22

Победобесие на марше... Меняю парады на ровные дороги в Самаре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 00:53

Компот, как выразился давеча любитель виноградников тосканских. Причём как в статье, так и в комментариях любителей прихвастнуть причастностью к "секретной" информации, как называется ремень, который "не ремень", и таинственного места, откуда рухлядь никому не интересная взлетать умудряется в столь почтенном возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
7 мая 2017 в 16:01

К чему это бряцание вооружением? Чтобы на подсознательном уровне привить всем страх? Я живу в центре города, и каждый раз пролет самолета, этот ревущий гул, вызывает во мне страх. Страх войны, страх того, как человек на земле беззащитен перед таким истребителем. Мне очень больно, когда я представляю, как в военные годы дети с ужасом переносили бомбежки, и этот ужас остался с ними навсегда. Никакого прилива патриотизма во мне это не вызывает. Я хочу гордиться своей сильной страной. Но сильная страна, это прежде всего доступное качественное образование, которое растит личностей, а не зомби. Сильная страна - это доступная качественная медицина, а у нас она в ...ОПЕ. Сильная страна - это качественная окружающая среда, забота об экологии, а у нас и тут ..ОПА. Зато бюджетные расходы на вооружение с каждым годом растут. И этот перелет из Челябинска в Самару и обратно тоже за наши с вами деньги. А главный мордвин любит тратить бюджет на зрелища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 17:28

С какое часов начинает парад?

Гость
8 мая 2017 в 01:23

Так это 1 процент хапнувших безмерно всего на свете у нас, 99-ти процентов обделённых, разрешения у нас, обворованных ими, спрашивают "лечь под цивилизованные страны"?! Забористо взяло гражданина, смотрю, закусывать поздно, видать

Загрузка...