27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ксения
7 мая 2017 в 16:01
К чему это бряцание вооружением? Чтобы на подсознательном уровне привить всем страх? Я живу в центре города, и каждый раз пролет самолета, этот ревущий гул, вызывает во мне страх. Страх войны, страх того, как человек на земле беззащитен перед таким истребителем. Мне очень больно, когда я представляю, как в военные годы дети с ужасом переносили бомбежки, и этот ужас остался с ними навсегда. Никакого прилива патриотизма во мне это не вызывает. Я хочу гордиться своей сильной страной. Но сильная страна, это прежде всего доступное качественное образование, которое растит личностей, а не зомби. Сильная страна - это доступная качественная медицина, а у нас она в ...ОПЕ. Сильная страна - это качественная окружающая среда, забота об экологии, а у нас и тут ..ОПА. Зато бюджетные расходы на вооружение с каждым годом растут. И этот перелет из Челябинска в Самару и обратно тоже за наши с вами деньги. А главный мордвин любит тратить бюджет на зрелища.
ОТВЕТИТЬ
Из Приволжского
5 мая 2017 в 17:53
Так откуда они взлетают-то?))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Ксения
7 мая 2017 в 16:01

К чему это бряцание вооружением? Чтобы на подсознательном уровне привить всем страх? Я живу в центре города, и каждый раз пролет самолета, этот ревущий гул, вызывает во мне страх. Страх войны, страх того, как человек на земле беззащитен перед таким истребителем. Мне очень больно, когда я представляю, как в военные годы дети с ужасом переносили бомбежки, и этот ужас остался с ними навсегда. Никакого прилива патриотизма во мне это не вызывает. Я хочу гордиться своей сильной страной. Но сильная страна, это прежде всего доступное качественное образование, которое растит личностей, а не зомби. Сильная страна - это доступная качественная медицина, а у нас она в ...ОПЕ. Сильная страна - это качественная окружающая среда, забота об экологии, а у нас и тут ..ОПА. Зато бюджетные расходы на вооружение с каждым годом растут. И этот перелет из Челябинска в Самару и обратно тоже за наши с вами деньги. А главный мордвин любит тратить бюджет на зрелища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2017 в 17:28

С какое часов начинает парад?

Гость
8 мая 2017 в 01:23

Так это 1 процент хапнувших безмерно всего на свете у нас, 99-ти процентов обделённых, разрешения у нас, обворованных ими, спрашивают "лечь под цивилизованные страны"?! Забористо взяло гражданина, смотрю, закусывать поздно, видать

Загрузка...