29 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
5 мая 2017 в 15:53

Двойную сплошную и стоп-линии рисуют на чистом и сухом дорожном полотне (см. фото №3 сразу видно сухо и чисто)
Для термопластика гарантия составляет 18 месяцев, для краски – 7 месяцев. Все работы подрядчик – компания «Самаратрансстрой» – делает по своим двухлетним гарантийным обязательствам, то есть за свой счет.
Ну и 6000 км областных дорог с разметкой... Это какое-то чудо. По бумагам может и нарисуют, а реально не более 100 км разметят.

Сивый конь ржет
5 мая 2017 в 16:26

Бред сивой кобылы!
В переводе-*Вранье*!
Кто был на Западе?Большинство!Там постоянно везде видна вся разметка:в любое время года-осень+++зима и т.д ,но у нас одна причина:СЫРО,СНЕГ,Шипы.А зарубежом машины летают?Там такое интенсивное движение,что Питеру и Москве и не снилось.Пекин например,Бхукет,Дели и т.д.!
где жара-ни чего не стирается!В Канаде и Норвегии-трескучие морозы и тоже на шипах ездят(Привет группе*A-Ha*)!-там нет проблем!!!У нас то руки кривые,то между ног что то залезло!ВОРУЮТ!!!

Гордые кони угарают
5 мая 2017 в 16:32

Какая гарантия 7-18 месяцев?От куда это взялось?Вы посмотрите на *их Разметку*,что с ней будет через 3-5 мес!
Ее просто не будет!Какой там *Термопластик*?Все ингредиенты из КИТАЯ!Да еще здесь бодяжат!Вы уверены,что 1500кг они размазывают на разметку в ручную?Два-три человека не могут в ручную столько краски за ночь израсходовать!СМ.Статью!!!
у нас уже осенью-СЕНТЯБРЬ-Октябрь ни чего уже нет на дорогах!Вся их *Разметка* остается на подошвах обуви!Она /краска/просто тает летом,а зимой рассыпается!БРАК сплошной.Кто реально хочет работать ЧЕСТНО на это *Разметке*-Не берут на работу!Одни разбавляльщики только и сидят там годами.

КЕНТАВР ГебаЛайф
5 мая 2017 в 16:37

Деньги за *Разметку*берут БЕЗУМНЫЕ,а качества хватает на 3-5 месяцев!
Как в Древнем Риме все вручную!Ходят полупьяные и полусонные *работнички*.Знаем-видели,работала.Не угодных вышвыривают за ворота.Пусть ЗАПАДНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НАУЧАТ,КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ!
Уже всю *Москву* давно бы заасфальтировали бы!!!
А на днях написали и сюжет показали по ЗОМБОЯЩИКУ,что ВЕСЬ ВЕРХНИЙ СЛОЙ на МОСКОВСКОМ Шоссе заново за фрезируют и уложат НОРМАЛЬНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,СЛОЙ *АСФАЛЬТА*!Какая же тут разметка?

Всадница без головы
5 мая 2017 в 16:40

Очередное СЛИВАНИЕ БАБЛА !
Все сотрется через три-пять месяцев!
Ручной труд как в КАМЕННОМ ВЕКЕ!
ПОЗОРИЩЕ!
ВЕСЬ ВЕРХНИЙ СЛОЙ НА *МОСКВЕ* НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!ВСЯ ПЛИТКА НА ТРОТУАРАХ И ОСТАНОВКАХ(Желтая и другого цвета)снова ПРОВАЛИЛАСЬ!На ул.Полевая/пр.В.И.Ленина-справа у ТТУ:СТЕЛА скоро уйдет под землю!

Прохожий
6 мая 2017 в 07:00

Запретить шипы!!! Чтоб разметку по гарантии не портили.

Гость
6 июн 2017 в 09:49

Перекресток пр. Кирова и пр. К.Маркса разметка 1.11. Двигаясь от ул. Стара-Загора по пр. Кирова на перекрестке с пр. К. Маркса теперь сплошная (поворот налево запрещен). КАК ТАК-ТО??? Зато с пр. К. Маркса прерывистая, но висит знак 4.1.2 "Движение направо". Получается, следуя дорожной разметке на этом перекрестке уместен только разворот транспортного средства движущегося от ул. Мирной. Они вообще понимаю смысл разметки???