1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Желаю добра
28 мая 2017 в 20:01

Надо боооооольше плитки!!! Еще больше!

Кара Басс
28 мая 2017 в 22:54

Плитка кладется только в странах и городах с теплым климатом!!!
Это самый дорогой вид обустройства!!!
И как и кто у нас кладет плитку?Вы видели?Одни люди,спустившиеся с гор.Они где этому научились?В ауле что ли?Мы хоть учились в училищах и техникумах-и знает технологию укладки брусчатки на улице!
Ну не кладут брусчатку на ПЕСОК!Она ПРОВАЛИТСЯ через несколько месяцев или недель!
Ну кто кладет на ул.Ташкентской брусчатку на не укатанную шебенку и потом на песок?
Где ЦЕМЕНТ?Все кладется на смесь цемента и песка!Кто не знает-пусть идет мести улицу,а не руководить шайтан-бригадами!

Арте Монн
28 мая 2017 в 22:57

Брусчатка кладется на 1 смесь цемента на 3-4 смеси качественного песка!
Где в Самаре брусчатку кладут на ЦЕМЕНТ?
Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ класть брусчатку без цемента!ВСЕ ПРОВАЛИТСЯ!Посмотрите на пр.ЛЕНИНА!Год-полтора прошло и ВЕЗДЕ ИДЕТ *ВОЛНОЙ*!!!Обещали переделать!А где эти *Мастера*?В ауле уже овец пасут.А ваш *Созидатель*улыбается и все продолжается!

Гость
29 мая 2017 в 08:09

Прощай, Струковский!

29 мая 2017 в 12:23

СНЕСУТ (!) - бассейн «Чайка», кирпичные стены бывшей танцплощадки, шахматный павильон, летнее кафе, фундамент аттракциона «Электрические машины», сцену.
СДЕЛАЮТ "интересные объекты" (возможно!) - скамейки, шезлонги, столы, велопарковка, беседки, книжный киоск-шкаф с местами для сидения, несколько солнцезащитных навесов, в том числе над качелями.
Никто не видит разницы между сносом капитальной сцены и установкой солнцезащитного козырька? Сносом кирпичных стен и возведением велопарковки (для тех кто не знает что это такое - несколько уголков сваренных в виде треугольников 50*50*50 см)? И т.п.

31 октября
2 ноя 2017 в 09:13

И где парк сданный? Где обещанные сроки? Кто будет отвечать за срыв сроков?

Кость.
11 янв 2018 в 16:03

И где готовый парк? Почему парк не готов к сроку и никто за это не отвечает? Где извинения Кришталя? Где гулять с детьми?

Загрузка...