27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 мая 2017 в 13:49

огонь))

Гость
30 мая 2017 в 14:12

"На оказание социальной поддержки Героев Советского Союза и РФ направят 196,5 млн рублей."
Данные о численности Героев по субъектам Российской Федерации на 25 декабря 2016 г.
сайт http://vsegeroi.ru/node/201
11. Самарская область
Героев Срветского Союза 2
Героев Росии 5
Полных кавалеров Ордена Славы 1
Социальная поддержка на 8 человек 196,5 млн рублей ?
Или журналисты напутали или депутаты :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:33

Забрать у пенсионеров льготы и отдать миллионерам депутатам??? Ну просто супер!!!

Гость
30 мая 2017 в 14:34

Чиеовников должны были сократить...... Так зачем еще деньги?
Не давать!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 14:42

Премия за хорошую работу?
А героям Советского Союза в 10 раз меньше. Они ж ничего путного для державы не делают...

30 мая 2017 в 14:44

А нельзя ль на эти деньги просто сократить дефицит?

Гость
30 мая 2017 в 14:49

Все заметили главное - 1,9 млн.руб. "содержание депутатов Госдумы, членов Совета Федерации от Самарской области, а также их помощников"?
и только 196,5 тысяч рублей на соц. поддержку Героев Советского Союза и РФ!?
А может лучше наоборот?

30 мая 2017 в 14:54

2 млрд. тратят на Аппарат губернатора в год!!! Люди задумайтесь - это 2 000 квартир в Кошелеве!!! Нас дурят все а мы проглатываем!

Гость
30 мая 2017 в 15:29

вот молодцы!!но маловато себе,могли б раза в 2 больше.цены то на все растут.по заслугам и оплата,кто кроме них о нас позаботитсю

Гость
30 мая 2017 в 15:40

У ветеранов труда отняли для малоимущих депутатов. Только в нашей стране такое возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:50

Совсем "ПЛОХО" живется депутатам Госдумы и Совета Федерации с зарплатой почти 400 тыс руб и кучей льгот.Им ещё из местного бюджета выделяют кучу денег.А на другие цели денег нет.Сволочи эти депутаты как Госдумы,так и Самарской Думы. О народе не думают,только о себе.

Гость
30 мая 2017 в 16:03

У пенсионеров, у медицины отобрали себе. Вот отношение к людям. Вместо того, чтоб поднимать промышленность и сельское хоз-во...

Гость
30 мая 2017 в 16:16

Зато у пенсионеров все карманы вывернули и только улыбаются с трибун. А народ им хлопает в ладоши.

Гость
30 мая 2017 в 16:19

А народу говорят - нет денег в стране. И вытряхивают копейки из карманов пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
30 мая 2017 в 16:26

Это что, вон у Табакова 677 лимонов украли с книжки. Такие деньги у члена едра. В каких же масштабах развито воровство в стране? И как она вообще еще держится? А на куриных ножках.
И Россия стала изгоем в мире.
ВиноваТ Госдеп, Запад. Коммунистов не любила, но что эта власть творит-это безумие. 12 июня всеобщий митинг по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:50

Вот они и деньги !

Гость
30 мая 2017 в 16:51

Вот Матвеев обрадуется.

Гражданка
30 мая 2017 в 16:52

Отлично!"Детские" выплаты уже год не дают,а последние 2 месяца сняли выплаты компенсации за коммунальные услуги,теперь понятно куда деньги пошли!!!

Гражданка
30 мая 2017 в 16:57

А еще тормознули программу поддержки сельских специалистов.С 2015го года в очереди,сначала "завтраками" кормили,а теперь в лицо говорят:денег не ждите.За то справки за свой счет оформляй,чтобы из очереди не вылететь и чтобы они заявку делали в федеральную казну за счет нас((((

Гость
30 мая 2017 в 17:16

Сколько можно содержать этих дармоедов? Лопаты с метлами им дать и пусть сами зарабатывают

Гость
30 мая 2017 в 17:33

А вот на кой нам такие дорогие депутаты? Толку-то от них ноль, а расходы огромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 18:46

Вот и избрали себе ярмо на шею. Так держать, самарцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:12

Вот вам и мордвин. От пенсионеров и Ветеранов большой привет. Хватит митинговать, пора браться за вилы.

Гость
30 мая 2017 в 19:34

Чего стонете? Кто принес 92% гениальному? Почему на Митингах тысяча- две, а не десять тысяч? Тогда не нойте, терпилы!

Гость
30 мая 2017 в 19:49

как-то вот почитал комментарии и задумался. а кто же их выбрал депутатами так опрометчиво? а ходили ли комментаторы возмущённые на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:07

Вы побольше и подольше голосуйте за действующую власть и Путина, и вообще нищебродами будете

Алекс
30 мая 2017 в 20:17

Какое замечательное слово - "дополнительно"...то есть этим рзъе...ям от власти ЕЩЕ подбросят денег на житво. Мол, давайте, родненькие, грабьте население дальше!

Гость
30 мая 2017 в 20:24

НАДО ВСЕМ ДЕПУТАТАМ СДЕЛАТЬ ЗАРПЛАТУ В 20000 ТЫС РУБЛЕЙ. И ПУСКАЙ НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ!!!! И ТОГДА НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ДЕПУТАТЫ НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ. КОГДА НИБУДЬ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРЕДЕЛ ВСЕМУ.

Гость
30 мая 2017 в 21:01

ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЖИЩИ НЕ СОГЛАСОВЫВАЮТ С НАРОДОМ!!!!! У ПЕНСИОНЕРОВ ОТОБРАЛИ НЕСЧАСТНЫЕ ПОСОБИЯ В ТИХУЮ, А сами как сыр в маслеЙЙЙ

Гость
30 мая 2017 в 21:44

Кто не работает - тот ест (пословица в тему)

Гость
30 мая 2017 в 21:56

Реально борщ уже.... оставить по одному депутату на район и зарплату платить по количеству лайков на сайте администрации!!!!!!!!! И никаких доп заработков и дотаций!!!!! Всех остальных гнать оттуда...

ПервакЪ
30 мая 2017 в 22:26

В шею их гнать всех,одного оставить для отчётов и всё...

Гражданка
31 мая 2017 в 09:47

И с педагогов музыкальных школ снимают деньги. Выдумали среднюю зарплату по пед.работникам, денег не дали, а теперь крутись как хочешь, чтобы выйти на эту самую зарплату. А они отчитываются, что з/п опять выросла. Выросла, только у кого? Везде одно враньё.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 12:15

"На содержание чиновников"? Стесняюсь спросить - они что у нас, недееспособные? Сами о себе не могут позаботиться? Согласно сборнику анекдотов, именуемому официально Конституцией РФ "недееспособные граждане не могут занимать НИКАКИЕ должности". Так какого х..на этот недееспособный сброд в Думе делает? На Нагорную их, на принудительное лечение надо.

Загрузка...