Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Появилось видео задержания главы департамента градостроительства Самары Сергея Рубакова
Появилось видео задержания главы департамента градостроительства Самары Сергея Рубакова

San-Diego
5 июня 2017 в 22:05

Он-член ЕДРА? Так партию подвести.И губер, и президент в этой партии, а нам, народу, что думать? Кому верить? Из-за таких вот
проходимцев все устои партии рушатся и страны отворачиваются от России. Черногория и та убежала в НАТО. Как жить теперь?Эх, нет, Иосифа, давно
бы Магаданский край был самым густонаселенным, а так же Читинская да Еврейская АО и,конечно, порт Ванино. Китайцы бы умылись, а сейчас карты разложены иначе. Жаль, что азиатская часть
России уплывает навсегда...

Гость
5 июня 2017 в 22:50

Двоякое чувство-с одной стороны жалко человека, плохих слов не слышал о его работе, авторитетный руководитель, испоганил себе всю жизнь за недорогую иномарку, с другой-правильно задержали, у Сергея и домик 450м и квартирка 180м, крузачок, наверно не на одну зп все это появилось. Доверило тебе государство высокий пост-служи как верный пес,

Гость
6 июня 2017 в 07:18

совсем обнаглели?как можно таких людей вообще трогать,да еще прилюдно?ну если уш так приспичило-по тихому сняли,перевели на другую должность.и все.а то что он успел заработать,это его проблемы-честно или как.

Гость
6 июня 2017 в 08:21

Одно жульё там, где от кого-то что-то зависит и кочуют деньги из кармана в карман. А народ потом всё это оплачивает, все эти откаты и взятки. И не боятся ведь!

Гость
6 июня 2017 в 08:54

Интересно, а "неустановленные лица полиции" установят?

Гость из думы
6 июня 2017 в 09:13

Теперь в Самаре появился нерукопожатный человек бывший друг столь уважаемого человека.

Гость
6 июня 2017 в 09:25

Раз под домашний арест за взятку в 2500 тыс., значит скоро выпустят, дело прекратят по амнистии или еще как нибудь. Если бы бутылку водки украл - то под страж и в тюрьму.

Гость
6 июня 2017 в 09:37

Знаю лично Сергея Владимировича! Отличный человек и руководитель! В его департаменте был наведён порядок, создана отличная команда! Очень жаль, что его подставили! Решение вопросов в мвд не его тема! Можно сделать вывод, что на самом деле хотел помочь!!!

Гость
6 июня 2017 в 09:57

Вот так у нас борются с коррупцией наворовал отдохни дома пускай другие тоже поворуют, с..тская страна..

Гость
6 июня 2017 в 10:15

понеслась..

Галина
6 июня 2017 в 11:03

Как не вспомнить слова из знаменитого фильма: "Тебя посодют, а ты не воруй!..." )))) Давно бы так! Кто следующий?! Требуем продолжения банкета!!!

Олег
6 июня 2017 в 14:46

Даже представить невозможно, сколько эти ..... украдут и увезут за кордон денег, во время подготовки к ЧМ. Бедная Россия.

6 июня 2017 в 14:55

красиво пиарится.... просто ас пиара... ......, я бы сказал

а ведь - откупится же!!! сумма то копеечная по нынешним временам... походу, свои же и попросили сыграть сценку... чтобы отвести внимание от (ч)удаков губернатора и градоначальнега

boss
6 июня 2017 в 21:49

Был ещё третий участник "встречи" - ... ! Почему нет об этом информации ???? Не Он ли - "не установленные" лица из МВД... ?

Гость
6 июня 2017 в 22:46

самое удивительное--что арестовывают наконец то десятки чинуш..губеры..министры.. а всяким словоблудам это почему то не нравится..прикольно... вечно недовольное креативноподобное ...ло

Гость
7 июня 2017 в 10:05

Опаньки!Ещё одним эффективным манагером меньше!Работайте братья!

Гость
7 июня 2017 в 13:49

Всех проверять надо.

Девчуля
7 июня 2017 в 15:43

чё он там, грехи замаливает&