14 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 июн 2017 в 15:44

«Грабеж», «Угроза убийством» и «Незаконное хранение оружия» - условно, 2,5 года? Для сравнения:"В Красноярске 2,5 года лишения свободы условно получил мужчина, совершивший незаконную вырубку деревьев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:12

Ну красавцы! Четко сработали! Слажено. И полицаи, и прокурорские, и судья! Операция по отмазыванию прошла успешно!

Гость
8 июн 2017 в 16:19

жесть блин. весело в самаре...

Гость
8 июн 2017 в 17:04

А вы как хотели?
Это же не пикетчик против власти!
Всего-то убить угрожал, да цепочку сорвал...
Интересно, а ставили ли судья, следователь, прокурор себя или своих родных на место потерпевшего или же им предоставили неозвученные в статье "неопровержимые доказательства" и "Рафик полностью неуиноуный"...

Полянский
8 июн 2017 в 18:12

Его задержали не сразу а через 2 месяца !

Гость
8 июн 2017 в 18:31

Позор такому правосудию!

неплохо
8 июн 2017 в 18:44

с пониманием отнеслися, а вот ежели этот ковбой бы подстрелил кого в пылу своего гнева...

Гость
8 июн 2017 в 19:15

Напомню служителям Фемиды.
1. УК РФ, Статья 161. Грабеж
Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия-наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

Это только ОДНА из ТРЁХ статей. Не говоря о угрозе убийством и хранения огнестрела.
Вы в своем уме?

8 июн 2017 в 19:27

Да и плохой этот перекресток! Стрелка на знаке указывает только налево, а едут прямо, а прямо - направо. Приходится налево поворачивать с трамвайных путей, а там уже джигиты в форме стоят, капусту рубят.

бывалый
8 июн 2017 в 19:59

Я знаю человека, которого посадили с первого раза за то, что он карты раздавал в подпольном клубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 22:38

Ещё забыли бесплатную путёвку на море присудить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 23:26

Настучать по голове судье и сорвать серьги с цепочкой. Да еще стволом пригрозить. Интересно, тоже условно дадут?

Александр
9 июн 2017 в 06:15

это не суд..это позорище какое то...

гость
9 июн 2017 в 07:58

завести уголовное дело на следователей которые вели дело.

Гость
9 июн 2017 в 08:55

Интересно, а почему прокурор молчит? Тоже в теме?

курсант
9 июн 2017 в 09:59

полиция и следователь загрузили его капитально. к ним не может быть претензий.
срок дает суд, обвинение поддерживает прокурорский.
НУ ПРИЧЕМ ТУТ ПОЛИЦИЯ? они сработали нормально

Гость
9 июн 2017 в 10:30

Интересно, сколько получил судья за такой приговор?

Наталья
9 июн 2017 в 10:37

Какой у нас суд гуманный! Этот преступник наверно долго смеялся! Такой суд ему развязывает руки, можно спокойно и дальше, грабить, угрожать убийством, а то и убивать, кто знает, и ничего тебе за это не будет! Так, штрафик небольшой.... Никогда у нас порядка не будет, страшно за детей...

Вагур
9 июн 2017 в 10:46

Откупился крючок.Судью на нары!

Гость
9 июн 2017 в 10:50

отличная фраза от гольдштейна: "между мужчиной и водителем, управляющий тайотой лэнд крузер..."

Гость
9 июн 2017 в 19:16

Условка за вооруженный грабеж??? Вот это да... А кого-то за буханку хлеба сажают!

Гость
9 июн 2017 в 21:51

Пацаны порешали конкретно вопрос.

смех
9 июн 2017 в 23:29

-Подсудимый,вы признаётесь что убили 10 человек?
-Нет.
-На нет и суда нет,все свободны,расходимся)

Александр
10 июн 2017 в 15:21

цирк бесплатный

Загрузка...