17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
9 июн 2017 в 13:37

Да ни кто его сажать не собирается. дадут условно. Просто сам не "уходил". вот и пришлось "подставить" за несговорчивость. Он не первый и не последний.

Terminator
9 июн 2017 в 15:21

Посредничество, оно конечно плохо. Но где тот, для кого эти деньги предназначались?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 13:15

"Предложил свои услуги?...." а не наоборот?
А Мязитова проверяли, раз ему светило уголовное дело? Тут сажать нужно каждого второго, и брать выше. А то скрутили Рубакова и галдят теперь на каждом шагу какие они молодцы

Инженер
9 июн 2017 в 14:04

Тут лет на 7 должен уехать. И штраф оплатить. Года через 3,5 вернется.
При условии, что доказательная база не начнет разваливаться... Деньги были не настоящие, сделка до конца не завершена... Лучше конечно посадить. И займитесь Василенко.

Гость
9 июн 2017 в 14:13

Мязитова проверьте тоже, у него квартира двухэтажная и две машины.

Гость
9 июн 2017 в 17:58

5 тысяч украл бы, от 2 до 5 и сразу в СИЗО, а не дома у жены, ....

Инженер
9 июн 2017 в 16:07

Жаль, что только ФСБ работает. Остальные погрязли в статистике или просто ходят на службу. Где служба? А? Не соответствие полное или слабость ума? Получается взятка предназначалась тем, кто может только завести дело ради денег, чтобы потом отменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 15:54

Предъявили и разъехались по домам пить чай с баранками,а потом амнистия и новое место работы как у Васильевой и Сердюкова,новое лучше прежнего,и как говорят тут и сказочки конец

Гость
9 июн 2017 в 15:58

Калию хотели то уже не только его но и всё кто был завязан на этой взятки с кем делились уже были бы орестованы,раз он начал сотрудничество со следствием,видимо кто-то очень не хочет тянуть всех значимых людей видимо фамилии там мэрские или губернаторские

Гость
9 июн 2017 в 23:40

При чем тут посредничество? Ведь взяли при получении взятки. А то что кому-то собирался передать деньги, так это только его слова.