14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Вера Косая
17 июн 2017 в 14:03

Вчера переходила ул.Ташкентскую у дома 151 по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ в 12чов дня!
И водитель,вроде на *Приоре*,с номером 484,практически зацепил боковым зеркалом по моей спине!!!А ехал он вторым рядом!!!А по встречке на ПЕРЕХОДЕ *Камаз* стоял-ЖДАЛ очереди на погрузку мусора из-за реконструкции на данной дороге!!!
Где Гаи?Там сплошные нарушения:не дают людям дорогу перейти,сыпят гряз на тротуар,где люди ходят!Ост.*Лесная* в глине УТОНУЛА!Там одни азиатские рабочие одно и тоже переделывают!Поставят борт,на другой день-Сломают!Брусчатку перекладывают через неделю ПОСЛЕ ДОЖДЕЙ!Так кладут на СЫРОЙ ПЕСОК!!!Где ЦЕМЕНТ???

ОТВЕТИТЬ
Марат Казей
17 июн 2017 в 14:04

Власть читает,что люди пишут?
На Ташкентской от*Москвы* до 15мкр-ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!Людей не пропускают на переходах!

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
17 июн 2017 в 15:14

Деньги делают чудеса.
В Москве шестилетнего ребенка сбили во дворе дома,так признали что ребенок был пьян и сам прыгнул под машину.
Это не шутка.

Гость
17 июн 2017 в 19:04

Люди, вы же видите сами, какая напряженная и опасная обстановка на дорогах. Кроме вас никто не будет думать о вашей безопасности. Не надейтесь ни на кого, а только на самих себя. Даже на пешеходном переходе, даже на зелёный свет надо быть внимательным, если вам дороги ваши здоровье и жизнь.

Гость
17 июн 2017 в 19:18

у МТЛ -Арены на пешеходке тоже пропускают через раз

Гость
17 июн 2017 в 19:25

В таких условиях на дорогах пешеходам остаётся только надеется исключительно на собственную внимательность, иначе запросто могут сбить.

Гость
17 июн 2017 в 19:39

Позор самарской ГИБДД, которая ничего не делает для безопасности движения. Детей сбивают каждую неделю на пешехеодных переходах, а они все по кабинетам отсиживаются. Ни одного гаишника не видел на "аварийных переходах". Опять Антонов будет рассуждать про стертую разметку и "не панацею".

Гость
17 июн 2017 в 20:34

А вы сами правила ПДД соблюдаете??? Водитель!!! Я соблюдаю! Согласен, много нарушают. Но зачем всех под одну... А сколько пешеходов перебегают прямо перед авто! Жизнь одна, цените и соблюдайте! И не надо искать виноватых. Начните с снбя!!!

Волжанин
17 июн 2017 в 21:32

Когда расстрел введут, тогда только будут пропускать пешеходов...и то не факт (сам всегда пропускаю, стаж вождения 18 лет)

Гость
17 июн 2017 в 22:17

Проезжую часть можно переходить по пешеходному переходу,убедившись,что транспортное средство остановилось