25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

20 июн 2017 в 12:31

Даже читать не стал. Там не "Паниковский"! На площади Славы, установлен Монумент Славы! Он символизирует вклад самарцев в развитие авиационной отрасли страны!

Гость
20 июн 2017 в 12:42

Красивейший склон был создан природой, а люди украшали его цветами...это было самое лучшее, что может сделать человек, зачем же разрушать было такую гармонию природу и творение человеческих рук и идти против воли самарцев?

Гость
20 июн 2017 в 14:13

Редкостный отстой. Надеюсь, что этого никогда не построят, и мечтаю, что с уходом меркушкина снесут и чудовищную стену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 20:42

Самару космическую олицетворяет Алексей Гагарин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 06:59

Лучше бы космонавт улыбался, а то какое-то недоумение на лице. Словно он в шоке куда вернулся и почему неожиданно Гагарин Алексей.

Гость
21 июн 2017 в 16:13

Стенка прям в традиции 70-х годов, несовременно, помпезно, кто все эти письмена будет читать. Меркушкину как человеку прошлого уверена такое нравится.

Гость
22 июн 2017 в 07:18

Ну чего стонете? Не могут по другому наши комсомольцы. Вот выборы сляпать - пожалуйста. За это и держат.

Гость
23 июн 2017 в 19:44

Такое чувство, что нашествие голодных варваров поглотило Самару... Мало того, что остановиться в "освоении" бюджетных денег не могут, так ещё так испоганили всё до чего дотянулись, просто смотреть на всё больно... Почему молчит прокуратура? Или боятся последовать за Солодовниковым? Он начал разбираться в деле "сладкоежки", так губер пригнал десант из Москвы, в итоге всё замяли и Солодавникова отправили куда подальше. Закрывают рынки на которых привыкли отовариваться свежими продуктами удорожании в угоду сетевым супермаркетам. КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ? Я бы с удовольствие приняла участие в митинге против этой чумы, если конечно он не будет под знамёнами Новального...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 00:42

Монумент Славы возводился в Куйбышеве (так тогда называлась Самара) в период 1968—1971 годов и был открыт 5 ноября 1971 года. Возведён в честь огромных заслуг рабочих авиапромышленности Куйбышева, внёсших большой вклад в победу в Великой Отечественной войне.
Может хватит юродствовать над монументом,сравнивая с литературным пройдохой.

Загрузка...