Город Где в Самаре без очередей и быстро пройти медкомиссию в детский сад или школу

Где в Самаре без очередей и быстро пройти медкомиссию в детский сад или школу

Пройти медосмотр и все исследования можно в детской поликлинике «Клиники доктора Кравченко».

Врачи объяснят все нюансы и будут полностью курировать весь процесс обследований

Самарские родители заранее готовятся к новому учебному году. Сборы ребенка в первый класс или детский сад, как правило, начинаются с медицинской комиссии. Жители города могут пройти этот этап подготовки быстро, без лишних хлопот и очередей. Сделать это можно в детской поликлинике «Клиники доктора Кравченко».

Чтобы пройти медицинскую комиссию в детский сад или школу в этом учреждении, самарцам необходимо позвонить по телефону 8 (846) 201-03-45 и записаться на прием к педиатру Наталье Гриценко. Врач объяснит все нюансы, поможет с записью ко всем необходимым врачам, расскажет о сдаче анализов и, что главное, будет полностью курировать весь процесс обследований.

Медкомиссия для приема в детский сад в «Клинике доктора Кравченко» включает в себя осмотр у лора, окулиста, хирурга, ортопеда, невролога, логопеда, дерматолога и стоматолога, а также сдачу общего анализа крови, глюкозы крови, общего анализа мочи, соскоба на энтеробиоз, кала на яйца глистов и простейшие.

Комплекс обследования у врачей «Клиники доктора Кравченко» для приема в школу составляет осмотр окулиста, невролога, лора, хирурга, ортопеда, стоматолога, дерматолога, педиатра, логопеда, гинеколога для девочек и уролога для мальчиков. Также медкомиссия включает в себя УЗИ репродуктивной сферы, ЭХО-КГ брюшной полости, щитовидной железы и электрокардиограммы. В обязательный список входят общий анализ крови, глюкозы крови, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие, соскоб на энтеробиоз.

В «Клинике доктора Кравченко» ждут маленьких пациентов и их родителей

Все, что нужно будет сделать родителям ребенка дополнительно в обоих случаях – взять данные о прививках из районной поликлиники и пройти психиатра в психоневрологическом диспансере. Стоимость комплексного прохождения медкомиссии в детский сад составит – 4 630 рублей, в школу – для девочек 8 695 рублей, для мальчиков 9 090 рублей. Но если ребенку требуется пройти медосмотр (профосмотр) только одного или нескольких специалистов, сделать это также можно в детском отделении «Клиники доктора Кравченко», записавшись на прием по телефону 8 (846) 201-03-45. Стоимость медосмотра врачом детской поликлиники составит 550 рублей. Кроме этого можно пройти только необходимые исследования, например, УЗИ или ЭКГ, и сдать анализы. Формы карт в поликлинике выдают бесплатно.

Отметим, что каждый пациент при первом обращении получает дисконтную карту, которая предоставляет скидку 10% на все следующие обращения. Также интересным преимуществом детской поликлиники «Клиники доктора Кравченко» является депозитная годовая программа обслуживания: пациенты выбирают подходящую сумму, которую они готовы потратить за 12 месяцев, далее к этой сумме клиника добавляет свой бонус, и при каждом обращении сумма будет списываться с этого депозита. Годовые программы от 5400 рублей/год.

Врачи и диагностика в одной клинике

  • стоматологическая клиника;

  • взрослая поликлиника;

  • детская поликлиника;

  • центр лечения алкогольной и никотиновой зависимостей;

  • салон оптики.

Фото: Фото предоставлено "Клиникой доктора Кравченко"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления