22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Чин
21 июн 2017 в 19:11

Как достало уже ваше нытьё! Не делают дороги- плохо, делают- тоже плохо. Кругом одни "эксперты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 21:11

Лучше б сделали до юнгородка, как по стиральной доске едешь

Гость
21 июн 2017 в 21:15

Да, поржал. Еще бы про ракиту что-нибудь веселое написали, про алма-атинку. Комеди-клаб, блин

Гость
21 июн 2017 в 21:21

Путепроводы через железную дорогу нужны, иначе Заводское шоссе так и останется проклятым местом. Как минимум на Аэродромной, Ново-Вокзальной, Алма-Атинской. Понятно, что не при этом руководстве...

21 июн 2017 в 22:22

Кто здесь ноет,тот по зш ездить не будет...

Гость
22 июн 2017 в 12:21

Как бы не делали данную дорогу, по технологии или нет, с отмыванием денег или нет, в любом случае она станет лучше чем сейчас

Ильич
22 июн 2017 в 12:37

Если ливнеприёмники канализации устроят так, как на пересечении Тухачевского и Киевской, у дома 15, то в них НИКОГДА вода не попадёт, т.к. они получатся в наивысшей точке. Тогда мечты об отсутствии луж так мечтами и окажутся!

26 июн 2017 в 17:44

Когда то русский классик - Некрасов написал чудесные строки про дорогу:

"...Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу ПРЕКРАСНУЮ —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе..." (с)

Но администрация сайта 63.ру считает что его строки недостойны печати в таком известном портале как этот... Печалька...

неавтор
26 июн 2017 в 22:37

По Заводскому шоссе я каждый день езжу на работу и с нее, но в основном не по тому участку, который ремонтируют, хотя дорога на нем была еще достаточно сносна. Когда же строители доберутся до моего - от 22-го партсъезда до Кабельной - одному богу известно. А что там творится - лучше об этом и не говорить и не писать: вибротряска в вибропробках, полный мрак. Что интересно, что этот участок как черт ладана боятся гаишники - место для засад они выбирают, где поспокойнее и можно формально придраться, не получив при этом по морде.

ОТВЕТИТЬ
неавтор
27 июн 2017 в 20:38

Ремонтируемый участок Заводского шоссе это будущий кусок, надеюсь, хорошей дороги, но из ниоткуда в никуда. С одного конца безнадежный выезд на мост, с другой - развязка с Мальцева и 22-ым партсъездом. Кто там не ездил - советую попробовать.

Алекс
28 июн 2017 в 16:47

Посмотрели бы проектировщики и сметчики как делают дороги в америке или других странах-ресурс до 40-50 лет.в основе железобетонная заливка..никуда ничего не проваливается..а у нас 94см песка и щебня-это все бестолку-они не знают сколько давление на 1см*2 у 40-50 тонного грузовика и в жару ..просто громкие слва-Асфальтобетонный слой)) учиться отправлять надо за рубеж их))

ОТВЕТИТЬ