22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 авг 2017 в 17:56

Ну судя по тому, что пару кварталов на Молодогвардейской (500 метров) закатывают в асфальт уже 3(!) месяца - аудиторам работы непочатый край. Жаль, что прокуратура не интересуется - почему все 3 месяца грохот стоит по ночам. Закон о тишине вроде никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:10

И все у них шито крыто. Читаешь и поражаешься такой идиллии. А проедешь по улицам все так как и было. За исключением нескольких дорог. Посмотрим что от них весной останется.

Гость
9 авг 2017 в 18:22

вранье,22 партсъезда так и не начали реконструкцию,хотя по плану ноябрь 2016 г. Тут пора вмешаться Ген. Прокуратуре, местная подконтрольна губернатору... уму не постижимо ,сколько денег из бюджета отмыто только на его прожекты(экспертизы,экспертизы и экспертизы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:26

Вот если бы ещё хоть один проверяющий вообще на объект выехал, да экспертизу провёл. Тогда, наверное, сразу пожизненное просить можно было бы для половины нашей администрации:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:03

Болтуны из администрации врут в очередной раз. Все недоделки устранены. Кабы не так. Перекресток Юных Пионеров\Воронежская яма на гарантийном участке прямо на переходе. Швы между полосами асфальта на перекрестке Вольская\Кирова в ужасном состоянии. Где гарантийный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 19:07

Читаешь и диву даёшься? Складно, как в песне!!! Господа, мне одному показалось? Что СЧЁТНАЯ ПАЛАТА в сговоре с МЭРИЕЙ? С целью отвести все нападки на себя. Что бы не появились реальные ревизоры. МЭРИЯ сговаривается со СЧЁТНОЙ ПАЛАТОЙ, что бы она наехала на МЭРИЮ по вышеуказанным вопросам, на которые у МЭРИИ уже существуют разрушительные аргументы, представляете? И, "КОНФЛИКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ МЭРИИ"...

джек семёркин
9 авг 2017 в 19:13

кто смеет обижать сладкоежек-любителей детских утренников!? раз чиновники принимают значит всё правильно сделано. Как никак о народе всё время думают! Хуже вражеских диверсантов

Френк
9 авг 2017 в 19:41

Никаких якобы - все верно!

Полянский
9 авг 2017 в 19:44

Масштабная реконструкция 22 партсъезда - когда вырежут аппендикс и наконец соединят ее асфальтом с Карла-Маркса!

ГАГА ЛЕДИ ПИТТУХ
9 авг 2017 в 19:50

Необоснованно ??!?! Продлите наконец - карла маркса, стара-загору, ставропольскую, Мичурина, ново - вокзальную, ХХ|| п/с - в местах ее бездорожья!!! Позор !! Как курица с яйцом 8 лет по московскому шоссе только и идет возня!

ОТВЕТИТЬ
Нестер
9 авг 2017 в 19:54

А олимпийскую кто будет делать? Ах да, там же нет гарантии , подрядчик разорился, потерялся. Улица вся провалилась, по ней даже экипажи областного ГИБДД перестали ездить , от стыда подальше !

Гость
9 авг 2017 в 19:56

Что - что, а воровать чиновники научились по закону, которые сами и пишут, и принимают.

Гость
9 авг 2017 в 19:58

Верхушка айсберга. А конфискацию надо возвращать, может тырить меньше будут.

Michael
9 авг 2017 в 21:07

Так кто врет, Счетная палата или городские чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 авг 2017 в 22:34

Да какая, к черту, конфискация! Перекладина, веревка, табурет - и всё!

Гость
10 авг 2017 в 00:24

Это тебе не детские подарки на новый год тырить!

гость
10 авг 2017 в 01:01

прочитал
у нас в стране что то изменилось?????

ПервакЪ
10 авг 2017 в 06:57

Опять ни кто не виноват?
Ищут ищут и не находят...

Гость
10 авг 2017 в 08:34

из всех контрактов на 219 млн. нашли неподтвержденными только 0,9 млн? да это смешно - 0,5% - в пределах погрешности - никому ничего не будет за это. проверка для вида чисто, ну или все действительно сделано в полном объеме и качественно на 99,5% Хороший результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:51

Ремонтнички,блин,Заводское шоссе недавно " отремонтировали" ...КУСКАМИ!!! Ну вот кто мне может объяснить,по каким соображениям они определяют/ выбирают подлежащие ремонту участки???? 5 метров срезали- заасфальтировали и следом,через буквально один!!! метр оставляют ЯМУ!!!! Как,Карл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:09

Приглашаю губернатора со своей свитой прокатиться по Ново-Вокзальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:17

Ни одна дорога не сделана полностью, Московское шоссе такими темпами еще лет 5 делать будут, везде все раздолбали созидатели и бросили, съезд с ул Пионерской на ул.Водников,когда в порядок приведете, а перед светофором с ул. Комсомольской ,что за куча ям и щебенки. Вчера пробка на мост от площади Революции начиналась, движение просто стояло, машины не двигались. Когда работать начнете, управленцы Самары Космической?

Гость
10 авг 2017 в 11:43

Все уже давно сказал В.И. Ленин "...учет и контроль" Вот только кто учитывает и кто контролирует

Гость
10 авг 2017 в 13:29

Заводское шоссе сделали ремонт дорог картами, рядом оставили не ровную дорого, где реконструкция?

Гость
10 авг 2017 в 14:19

Не знаю, как там с дознанием проверяющих, а мой новый Fiat за миллион, которому 2,5 года, с января 15-го года перенес уже три ремонта ходовой: три амортизатора, два рычага передней подвески, две втулки стабилизатора и сайлент-блоки. По центру проезжей части рельс вырвал выхлопную систему. Лист защиты каждую зиму дважды выпрямляю: колейность - не чистят дороги вовремя. Два комплекта зимней резины с боковыми порезами асфальтом в лужах. Про беспрецедентную пыль и грязь вообще нечего говорить. И это всё только при езде по самой Самаре. Если бы не сын-инвалид, продал бы машину.

Кому на фиг нужен такой Мундиаль ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 15:08

Всегда у нас были плохие дороги, а сейчас их вообще нет. А то что делают на Московском шоссе, продержиться максимум год. Так считают многие жители города.

ОТВЕТИТЬ