7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
12 авг 2017 в 10:25

Переходила в НЕположенном месте! -ну ничего людей не учит! Стало животных

Гость
12 авг 2017 в 10:31

пришёл сам, когда понял что номер на месте ДТП потерял.

Гость
12 авг 2017 в 10:40

Вот у..д! Дети богатых родителей думают что им всё можно. Конечно женщина должна была по пешеходному переходу перейти. Но и тут мало вероятности что пьяный малолетний ..... её бы заметил. Вот интересно чей сынок и как дело закрывать начнут.

Гость
12 авг 2017 в 11:04

При скорости даже 60 км человек отлетает на 100 и более метров. Так что скорее всего этот у..д сбил её на пешеходном переходе. Там такие летуны пролетают этот переход не останавливаясь. Казнить. А так все-равно дело замнут.

Гость
12 авг 2017 в 11:06

думал что номера скрутил и никто не найдет?

руст
12 авг 2017 в 11:30

бухать за рулём, бохатое быдло, ничему жизнь не учит. за всю жизнь теперь не отмоется!

Гость
12 авг 2017 в 11:47

ужОс - пешеход переходит в не положенном месте, водитель - за рулем бухой

Гость
12 авг 2017 в 11:48

один пьян, другой 10 метров лень пройти... Царство небесное женщине

Гонщик
12 авг 2017 в 12:48

Не так уж и много в Самаре 20тилетних сосунков на Порше. Интересно, который из них доездился?....

Гость
12 авг 2017 в 13:18

так и происходят такие аварии - один пьяный, другой по сторонам не смотрит.

Гость
12 авг 2017 в 13:29

Ну ехал он быстро, так что погибшую с перехода на эти 10 метров могло и отбросить.

Гость
12 авг 2017 в 14:30

нашли друг друга. нет у людей инстинкта самосохранения. особенно у молодёжи и людей пожилого возраста. прут через дороги и не волнует их как ты остановиш машину . а были случаи когда выпрыгнут из за угла перед машиной, и орут какого хрена ты тут ездиеш, не видиш Я иду.

ПервакЪ
12 авг 2017 в 16:15

Будет ли суд справедливый,вот в чём вопрос.
Или опять деньги одержат победу...

Гость
12 авг 2017 в 16:40

Да ладно что ли! Вы о чем? ВОДИТЕЛЬ 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Сосунок уже на дорогущей машине!!! Сынок какого-то депутата или еще кого-то в этом роде!!! Отмажу, да еще и скажут, что она бежала ему навстречу со скоростью 200 км/ч и прыгнула на капот!!! 20 летний избалованный сосунок будет ездить на спортивной машине со скоростью 60 км/ч ????? Вы сами в это верите???? Посмотрите, как гоняют по вечерам и автомобилисты, и е...ые мотоциклисты!!!! Я ночью просыпаюсь от того, что кто-то на взлет пошел и гул похлеще турбины самолета, хотя живу не у дороги!!!!!!!!!!!! У нас просто менталитет в стране такой: главное, чтобы мне было хорошо, а остальные пусть хоть подохнут!

поставили на
12 авг 2017 в 18:46

демократической светофор -иду на зеленый по пешеходному переходу ,а старая помойка БМВ проскочила на красный ,перед камерой, которая фиксирует только превышение скорости, если бы это было раз и Киа поехала на красный и нива - вот отсюда все происшествия. Ну а от пьяного увернуться - проблема, особенно когда он летит.

Гость
12 авг 2017 в 19:48

Интересно, а как активисты "Ночного патруля" узнали, что водитель был пьян, если он только потом пришел? На другом ресурсе читал, что чуть ли не на следующий день.

Гость
12 авг 2017 в 20:29

Женщина переходила дорогу на зеленый свет, по пешеходному переходу.

Гость
12 авг 2017 в 20:41

1997 г.р. Почему не в армии?

Гость
13 авг 2017 в 08:12

Только лег спать а тут во дворе дикие крики "выходи урод !" думал пьяная разборка а это оказывается этот сопляк машину свою во дворе бросил и слинял. Пол дома сбежалось.

Гость
13 авг 2017 в 19:22

Сам вернулся)))))))))))привезли, а отметили ,что сам.....

Гость
13 авг 2017 в 19:24

Осторожность при переходе дороги никогда не помешает, даже по правилам, неадекватов полно ездит за рулем.

челк
13 авг 2017 в 22:14

каен... что в нем илитного? этот года 10 может под лям его цена но кому он нужен с таким прожорливым мотором, а 2005 год за полляма взять можно, обычная цена для кроссоверов и бизнес авто тех лет

Гость
13 авг 2017 в 23:17

Гонять в этом месте невозможно. Дорогу нужно переходить в положенном месте. За рулем нужно быть трезвым! ВСЕМ на дороге нужно быть предельно осторожными.
ДЕЛАЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВОДЫ ГОСПОДА!

Гость
14 авг 2017 в 11:27

Как водитель со стажем скажу...Есть золотое правило как для водителей,так и пешеходов "Дай дорогу дураку".Переходя пешеходный переход,человек ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ,что его пропускают!Выбешивают пешеходы,которые даже голову в твою сторону не повернут.Прут как бессмертные.Не говорю уже,о том что некоторые даунические индивидумы не доходят 10 метров до перехода и прут через интенсивный поток.А уж про женщин за 50 и говорить не приходится.Самоубийцы чистой воды.Не важно чей это сынок,какая у него машина и то что он бухой.Жизнь одна и не кто тебе ее не вернет.

14 авг 2017 в 11:29

Вечер пятницы 11.08, ул.Сов. Армии "МТЛ-Арена", остановка общественного транспорта, народу всегда прилично (повторюсь - "МТЛ-Арена"), обозначенный пешеходный переход (и знаки стоят, и "зебра" нарисована). Перехожу дорогу строго по переходу, сверху от Ново-Садовой несётся громадный "крузак" с громаднейшим же катерищем на трейлере. НЕСЁТСЯ И СИГНАЛИТ МНЕ ИДУЩЕМУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!!! Я остановился посреди дороги и, соответственно, посреди перехода. Этот "авто поезд" остановился прямо на переходе т.е. в том месте где должен был находиться я если бы шёл дальше. Иными словами, "крузак" остановился на мне! За рулём рожа в три обхвата. И эта рожа вместо извинения открывает хлеборезку и орёт: ты чего, мол, не видишь Я ЕДУ, и не слышишь что я тебе сигналю... Честно говорю - пристрелил бы эту ..... и совесть бы не мучила!!!

14 авг 2017 в 11:42

Сколько уже таких случаев - все на дорогих иномарках, всем по 19-24... Курган. Пятерых насмерть. Ламборджини в Москве. В Тюмени был случай года 2 назад. Кстати, хотели тут одного виновника ДТП из-за границы привезти. Чем кончилось?

Гость
14 авг 2017 в 11:50

Разложим дорожную ситуацию: тёмное время суток, проезжая часть (для движения транспортных средств), по обе стороны для движения пешеходов имеются тротуары, каждые 100 меторов имеются пешеходные переходы, в том числе регулируемые ( где гораздо безопаснее переходить), автомобиль движется там, где ему положено - по проезжей части, пешеход с жизненным опытом и предположительной мудростью, пренебрегая предосторожностью с учётом вышеописанных дорожных условий переходит через проезжую часть в неположенном для этого месте и не обращая на свет фар автомашин, направляясь прямо под колёса. Вопрос: для чего мозги человеку и знакомы ли человеку такие понятия как предосторожность, внимательность? Отвечу: абсолютная беспечность. Замечу, что сбита она была не на тротуаре, а там, где её быть с учётом требований ПДД не должно. Водитель, даже если он движется без страховки, непристёгнутым ремнём, в состоянии опьянения - это другие нарушения ПДД, ведь не он выскочил под ноги этой даме, а наоборот

14 авг 2017 в 12:23

вот это цирк а кто сбил то знаете......? и? кто ездит на порше все отмажет я устал д***лов читать

Гость
14 авг 2017 в 17:28

Живу в этом районе. Каждый день вижу как тонны бабок переходят эту улицу где угодно, но не в предназначенных для этого местах.
Сынок-не сынок, сопляк-не сопляк это дело десятое. Люди сами подставляются, рискуют своей жизнью. Неудивительно, что происшествия случаются. На его месте мог быть любой другой водитель, а исход был бы тем же. Хорош за вилы и факелы хвататься, ПДД существуют не только для водителей но и для пешеходов.

Гость
14 авг 2017 в 22:18

Вы о чём вообще? Прекратят поиски уже через пару дней. Там же Порш в 20 лет. Далее сами домысливаем)

Алексей
15 авг 2017 в 00:32

10 Лет иму строгого режыма.И лишене прав пожизнено.