22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 авг 2017 в 08:56

А нельзя ли было оповестить о данном мероприятии? Я бы с детьми сам с удовольствием туда съездил. О событиях рассказывается лишь только после проведения данного события. Это плохо!

ОТВЕТИТЬ
юрий
13 авг 2017 в 09:48

очень приятные позитивные новости

Гость
13 авг 2017 в 18:41

Вся информация о подобных мероприятиях есть в "Самараинтур". Они организуют туры выходного дня. Чудесные экскурсии.

14 авг 2017 в 14:12

никакая организация. Парковка на траве, огороженная ленточкой - 250 руб. Очереди. Огромное количество людей, а туалет я нашел один - и в него полсотни человек очередь. Попить холодной воды особо негде. Пирог полкило весом с вишней 150 руб, а рядом пирожки по цене 50.... Цены ломовые, уровень - нижайший... Зря потрачено время и деньги на поездку, а еще лишний раз убедился - ничего у нас толком не умеют организовать.

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 авг 2017 в 15:47

Полностью согласна: сервис никакой. Посидеть нигде нельзя. Торговые ряды заняли почти всю площадку. Сцена потерялась за торговыми лотками. Праздник совсем не ощущался. Оформление НОЛЬ. Единственное понравилось, что встречали на пристани музыкальной программой. Уехать тоже стало проблемой. Хотя был обещан дополнительный транспорт.

Вадим
14 авг 2017 в 21:45

Побывал на данном мероприятии. Хотелось бы вынести немного критики на обсуждение:
1. Несмотря на большое количество сотрудников ДПС и ДНД проблемы с парковкой решались с горем напополам
2. 80% фестивальной площадки занимали торговцы шашлыком и разного рода сувенирами. Все-таки это фестиваль а не площадка для торгашей.
3. Безусловно сказывалась малая площадь - люди спотыкались друг об друга. Но это наверно нерешаемо.
4. Затык лично для меня - ближайшая заправка в 45 км. Как результат я "обсох".
При этом нельзя не отметить прекрасные пейзажи, шикарнейшую дорогу, местами напоминающую горные серпантины, чистый воздух и классную погоду.

San-Diego
15 авг 2017 в 13:33

Что уж вы так восторгаетесь этим Ширяево. Нормальное место,
как и другие пункты по матушке Волге. Были там когда-то с теплоходом
и особых впечатлений не произвело. Хорошо на пристанях
около Ростова или Астрахани (Ахтуба). Там классно:арбузы по 5 руб.отдавали за 5 мин. до отправления теплохода,
всякая рыба, ягода.Мы ежегодно плавали по Волге, Дону.
Те населенные пункты сытнее и веселее.Как у вас говорят слаще морковки ... так и здесь с Ширяево.

ОТВЕТИТЬ