17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

18 авг 2017 в 13:23

не у каждого чиновника есть свой торговый центр.надо же както легализовывать доходы. вы о чем какие дед сады и парки

blond
18 авг 2017 в 14:28

Кругом одни ТЦ строят и строят. Они растут как грибы после дождя. А когда же начнут строить заводы, предприятия с созданием рабочих мест и открытием новых вакансий для работающего населения, выпускающие нужную и качественную конкурентно способную промышленную продукцию. На заводском шоссе столпились одни заводы и предприятия, идущие под ряд друг за другом: за одним общим забором находятся 2 разных предприятия.
Одними ТЦ экономику не поднять и рост ВВП не обеспечить. У населения денег на руках мало, чтобы покупать товары в этих многочисленных ТЦ.

blond
18 авг 2017 в 14:30

В городе строятся одни церкви с золотыми куполам и торговые центры, а когда же будут строиться промышленные предприятия с современным оборудованием и созданием рабочих мест. Так и будет расти безработица.

18 авг 2017 в 14:31

Я просто офигеваю!!! В Самаре уничтожили практически всю промышленность, но при этом куда ни плюнь, всюду ТЦ, МОЛЛы, ТРЦ и прочая торгово-развлекательная фигня... Страна, которая ни черта не производит, но торгует китайским ширпотребом! Может быть нам попроситься войти в состав Китая? Может быть тогда произойдёт экономический рывок вперёд, а не откат в среденвековье?

Гость,
18 авг 2017 в 15:22

Такая красивая природа была вокруг...ели. дубы...ну почему у нас всё не для людей??? Снесли бы старое здание "Колизея" или рынок в 15-м и там строили...Но ведь нет...кто-то платит, а кто-то выделяет площадки под застройку!?

Гость
18 авг 2017 в 20:02

зачем тц это уже не преспективно их в самаре очень много тц гудок до сех пор арендаторов не найдет лучше построили бы там центр развития детей

Гость
18 авг 2017 в 21:06

*** какие вековые дубы вырубили, какие ели. Не думают о будущем детей " холопов ". Через 50 лет картонный домик ( убожество ) рассыпится и пустое место ( деревьев нет ). А некоторых жителей поддержавших этот моразм принудительно заставить в течении года каждый день отовариваться ( по полной ) в " несуществующих " торговых заведениях- во всех!!!

Гость
18 авг 2017 в 21:37

Да ладно что вы, кинотеатр же там тоже будет, а просто один кинотеатр рентабельным не будет.

таксист
19 авг 2017 в 04:15

конечно!!!кто бы сомневался! на месте культурного заведения - ОЧЕРЕДНОЙ БЫДЛЯТНИК.