25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

21 авг 2017 в 13:34

Занесла живность и ....

Гость
21 авг 2017 в 13:47

инфекцию могли занести .Точно ,годами болеть можно ... Вот подарок ,так подарок ,для дома

Гость
21 авг 2017 в 13:49

Ехали однажды из Москвы на поезде Москва-Бишкек, там тоже клопы были)

Гость
21 авг 2017 в 13:49

Вот где территория свободная от вируса каксаки (каксаки и клопы не совместимы)... Информация для Роспотребнадзора

21 авг 2017 в 14:21

номера поездов от 1 до 100 пойдёт. от 100 до 200 терпимо. всё что выше -это для любителей экстрима.

Гость
21 авг 2017 в 14:34

Ездил этим поездом. В анапу, в купе кондер отсутствовал напрочь и когда 200км от Краснодара до Анапы поезд добирался почти 5 с половиной часов с часовыми стоянками в степи при 40° жары, это было что-то! Обратно брал билеты с гарантированным кондером в купе, но, блин, его включали только когда поезд ехал и несколько раз напомнили о нем проводнику. Кондер не регулировался и ночью реально стоял приличных холод. 21 век на дворе, а ржд все массово использует совдеповскую технику с минимум благ для потребителя. И опять же, почему-то в поезда с красноярска, екатеринбурга ставят вагоны получше, чем куйбышевская ЖД?

Димитрий
21 авг 2017 в 15:12

Летайте самолетами - разница в цене небольшая

angry bird
21 авг 2017 в 15:26

Ненавижу клопов. Люто, бешено ненавижу клопов!!!

Гость
21 авг 2017 в 15:43

Вы что, в Самару клопов Анапских привезли?

Алексей
21 авг 2017 в 16:27

Сайт Ген.Прокуратуры в помощь, РЖД забегает быстро.
http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Вообще безобраное качество вагонов - катимся в советский союз...

Гость
21 авг 2017 в 16:50

На поездах не езжу, летаю самолетами, но мелок машенька уж 10 лет как с собой беру. Ненавижу живность. Пару раз помогал от муравьев в отеле на кипре и в италии.

Гость
21 авг 2017 в 17:24

Паразитов призвать к ответу!)

ТырПыр
21 авг 2017 в 17:27

Передавайте привет Якунину. Человек теперь много лет будет жить припеваючи, а из поездов-клоповников ещё много лет какашки будут падать на рельсы...

Курсант
21 авг 2017 в 18:31

"все деньги потратила на отдых"
Вот уж действительно курица, живущая одним днем

Гость
21 авг 2017 в 20:39

У меня жена в этом поезде ехала с двумя детьми. Полный хаос был.

Гость
21 авг 2017 в 23:30

Фу......
Капец......
Да провались пропадом.....
и не стыдно РЖД , обработать не могут.

Владимир
22 авг 2017 в 11:06

Все кто пострадал от беспредела РЖД могут подать совместное заявление в суд на не надлежащее оказание услуг и потребовать вернуть деньги

Наталья
22 авг 2017 в 15:59

Мы в том году этим поездом ехали, на следующий день как приехали домой обнаружили у сына лишай. Гадюшник, а не поезд. Там проводники мыть вагон начинают с туалета. Сначала в туалете помоют, а потом по вагону грязь развозят. О биотуалете и кондиционере и мечтать не приходится. Розетка работает одна на 2 вагона. Поезд в больших городах только ночью останавливается. Первый и последний раз на нём ездили.

Игорь
23 авг 2017 в 14:04

Во-первых, какой начальник резерва локомотивных бригад взялся ?? Может начальник поезда ??
Во-вторых, на крупных станциях есть санитарно-контрольные пункты и медпункты. Вызвали через начальника поезда, зафиксировали обращение по поводу покусов клопов.
В- третьих, жалоба на горячую линию РЖД.
А что вы хотите от летнего допа??

Гость
23 авг 2017 в 21:54

Поезда на юг-это лучший образец лица РЖД)))

Гость
24 авг 2017 в 22:13

Ну не верю я в честность этой дамы,клопы за 2 дня не занимают весь вагон,их надо выкармливаться долго или принести,какая бойкая деваха,походу проплатили чтоб деньги сорвать, а про кондеры это да,то ещё г-но. Кстати,клопы или клещи? И прям всех так искусали до крови?

Загрузка...