25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

23 авг 2017 в 09:41

Что то мне подсказывает, что теперь у судьи в будущем с имплантами будет все в порядке

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 09:53

врачам-рвачам видимо без разницы кого обмануть. раньше действительно были - целители, а сейчас вымогатели и бездыри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:41

Если так рассуждать .. То можно договорится к примеру, ну подумаешь летальный исход у ребёнка при пломбировки зуба...ну и ладно...родители детородного возраста ещё родят...Вы че вообще..при чем тут у кого сколько денег, делай свою работу , и оивечай за качество!

Гость
23 авг 2017 в 11:22

Вместо нормальных импортных имплантов поставил самые дешевые, качество хуже, чего теперь операцию переделывать? Это как зубы имплант от 30тыс. до 100 тыс и дальше израильские , немецкие и нонейм, заранее же человек обговаривает производителя и цену. А за работу думаю отдельная оплата , а не все два импланта с работой за 140 тыс.

самарец
23 авг 2017 в 12:49

Непонятно: хирург купил не те импланты, или те, но ему удалось найти более дешевые? Если те, что обещал, то в чем правонарушение? А дамочка захотела подороже просто. Это как в ресторане новые русские не могли себе позволить заказать более дешевую водку из-за "непристижности". И им приносили ту же, но за более высокую цену.

Гость
23 авг 2017 в 16:49

Просто дамочка за работу решила не платить))) И детка милицейских чинов получила большие ..ськи бесплатно или по полису ОМС? ДАЁШЬ ПЛАСТИКУ ПО ПОЛИСУ!!!

Гость
23 авг 2017 в 17:01

а были бы у нее мозги, она бы вообще это не делала... Поэтому не жалко. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:16

Доктору нервы намотали, а он просто делал свою работу(((

мистер
24 авг 2017 в 06:43

дайте данные этой фифы мне. я её научу родину любить и не только))

Гость
24 авг 2017 в 10:30

Интересно, где это у нас официальная работа с з/п в 500т.р в Самаре? Кто эта выдающаяся личность? Напишите ФИО, мы за ее внешность порадуемся!!!!

Загрузка...