1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
22 авг 2017 в 23:07

Я ничего не понял. Он с этой суммы налог не заплатил? Или в чем мошенничество? Свою работу он мог оценить хоть в миллион, если клиент готов заплатить, почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 23:30

Какая разница сколько девушка получала? Вот это веские доказательства. Судить бы самого судью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 23:37

Забыли написать, кто сама эта девушка и кто ее мама, и как детишки милицейских чинов получают большие должности и "порши"...

ОТВЕТИТЬ
Старый Перун
23 авг 2017 в 00:30

А чего...нормально... 500000 тыс. этж обычная зарплата продавщицы...только вот всё время забываю чего

Гость
23 авг 2017 в 07:28

А грудь то увеличили или нет?

ПервакЪ
23 авг 2017 в 07:29

Вот такое новое кидалово)))))
Ладно что просто ваты не насувал)))))
Врач,в суд на неё встречный иск напиши УК РФ ст.128.1 и ГК РФ ст.152 тебе в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 07:43

фамилии обоих в студию!

23 авг 2017 в 07:49

Предлагаю перестать платить за коммуналку и ипотеку, а на суде (есть состоится) предоставить доказательства состоятельности ЖКХ-ников и банкиров и наши платежи не будут для них какой-либо значительной суммой, следовательно не ущербнут...... а чё, логично

Гость
23 авг 2017 в 08:14

Он ее от анафилактического шока спас, можно сказать, с того света достал... Ну да богатые, они такие. Копеечка к копеечке... Да и в облУВД новый начальник, вдруг больше не получится на новые порши зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 08:20

А в чем криминал-то, не пойму? Ну купил за 40, продал за 140. Навар 250%. Наглость, конечно, но у нас аптеки на препараты, бывает, и поболее накручивают. Эдак надо половину коммерсантов пересажать. И о каком "смягчении" приговора идет речь? По-моему, лучше 2,5 года работать на свободе с условным сроком, чем 8 месяцев корячиться на исправительных работах - уж явно не хирургом.

самарец
23 авг 2017 в 09:20

Теперь богатых безопаснее станет грабить, если считать замену условного срока реальным смягченим наказания?!

Гость
23 авг 2017 в 09:22

Вот такой гемор нажила со бе за свои собственные деньги... Не важно сколько у неё денег, ответственность все должны нести одинаково! А доход конечно не кислый, вместо титек, в детский дом бы эту сумму отдала, вещей бы купила или игрушек!

Гость
23 авг 2017 в 09:29

эта вредная бабенка, похоже, хотела импланты по супероптовой цене получить. но с чего тогда зарабатывать доктору? путаница какая-то, сама воду мутит...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 09:41

Что то мне подсказывает, что теперь у судьи в будущем с имплантами будет все в порядке

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 09:53

врачам-рвачам видимо без разницы кого обмануть. раньше действительно были - целители, а сейчас вымогатели и бездыри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:41

Если так рассуждать .. То можно договорится к примеру, ну подумаешь летальный исход у ребёнка при пломбировки зуба...ну и ладно...родители детородного возраста ещё родят...Вы че вообще..при чем тут у кого сколько денег, делай свою работу , и оивечай за качество!

Гость
23 авг 2017 в 11:22

Вместо нормальных импортных имплантов поставил самые дешевые, качество хуже, чего теперь операцию переделывать? Это как зубы имплант от 30тыс. до 100 тыс и дальше израильские , немецкие и нонейм, заранее же человек обговаривает производителя и цену. А за работу думаю отдельная оплата , а не все два импланта с работой за 140 тыс.

самарец
23 авг 2017 в 12:49

Непонятно: хирург купил не те импланты, или те, но ему удалось найти более дешевые? Если те, что обещал, то в чем правонарушение? А дамочка захотела подороже просто. Это как в ресторане новые русские не могли себе позволить заказать более дешевую водку из-за "непристижности". И им приносили ту же, но за более высокую цену.

Гость
23 авг 2017 в 16:49

Просто дамочка за работу решила не платить))) И детка милицейских чинов получила большие ..ськи бесплатно или по полису ОМС? ДАЁШЬ ПЛАСТИКУ ПО ПОЛИСУ!!!

Гость
23 авг 2017 в 17:01

а были бы у нее мозги, она бы вообще это не делала... Поэтому не жалко. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:16

Доктору нервы намотали, а он просто делал свою работу(((

мистер
24 авг 2017 в 06:43

дайте данные этой фифы мне. я её научу родину любить и не только))

Гость
24 авг 2017 в 10:30

Интересно, где это у нас официальная работа с з/п в 500т.р в Самаре? Кто эта выдающаяся личность? Напишите ФИО, мы за ее внешность порадуемся!!!!

Загрузка...