5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
8 сен 2017 в 06:53

Мишку жалко.

ПервакЪ
8 сен 2017 в 07:33

Круто.Красавчик. Будут групповые походы?

Владимир
8 сен 2017 в 07:36

Вот статья, так статья! А то всё "сбили", "убили", "украли".

Гость
8 сен 2017 в 08:02

Молодец!!! Так держать.

Гость
8 сен 2017 в 08:18

Отличная статья, прочитала на одном дыхании!

Гость
8 сен 2017 в 08:34

супер!

Свой среди....
8 сен 2017 в 08:53

Какие комментарии! Как соскучились люди по позитиву....

Гость
8 сен 2017 в 08:58

А этот "узаконенный бомж" работать не пробовал?

Nbv-Nbv
8 сен 2017 в 09:10

ОТЛИЧНО ПАРЕНЬ! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

Игорь
8 сен 2017 в 09:23

Дошел быстрее, чем посылка по почте России. В следующий раз письма захвати.

8 сен 2017 в 09:26

Ну, не самый запущенный случай.... Кто-то лезет на гору, кто-то сигает с моста со жгутом на ноге, а это- хоть как-то можно понять. А что в это время работа??? Терпеливо ждала?

Гость
8 сен 2017 в 09:36

Молодец взял и сделал! многие сейчас начнут на него нападать, те кто сами в этой жизни не могут ни на что решиться)

Гость
8 сен 2017 в 09:37

врет...автостопом добирался...

Гость
8 сен 2017 в 09:39

Классно! Только надо было не одному, веселее чтоб было. А так не представляю как одному в поле засыпать, темно и страшно...
Антон храбрец и молодец.

Гость
8 сен 2017 в 09:42

Молодец! А телочки по пути не будили?

Гость
8 сен 2017 в 10:33

Молоток! Смелый парень! Но, лучше в такие походы ходить с другом или друзьями, смартфон друга в беде не заменит.

Гость
8 сен 2017 в 10:51

Ну все, теперь придется Бондарчуку снять римейк Фореста Гампа в 3D

8 сен 2017 в 12:14

Антон. Ты большой умница. Ты абсолютный молодец. Ибо ты свободный человвек и свою свободу используешь по своему разумению, а главное без вреда, и больше того, для пользы окружающих. Решил идти в Москву, и, пошёл. Решишь ещё, куда нибудь направиться и тоже встанешь пойдёшь, и дойдёшь. Антон, у тебя абсолютно правильная позиция в твоей жизни, постарайся сберечь эту линию поведения подольше, и естественно описывай все свои путешествия в книгах, инете, всё это необходимо людям. Когда читающие знают, что ты реальное лицо, и читают такие истории, они прекрасно видят, что это реальные, а главное положительные события, соответственно жизненный обыт. Народ соскучился, именно по такого рода поступкам, а соответственно ты нужен нам всем, но если не всем, то большинству.Ты Человек Хорошего Настроения!!! Жму руку!!! Удачи тебе!!!

8 сен 2017 в 13:30

Парень - молодец! завидую, потому что сам мечтаю о подобном и очень длительном переходе, надеюсь, осуществить свою мечту в ближайшие два года.

San-Diego
8 сен 2017 в 13:32

Хотелось бы узнать,где он видел этого медведя в клетке?
Нужно обязательно в газету и поднять общественность. Помочь можно, если захотеть, Антон? Ты-свободный человек и он хочет свободы.Я бы пошла бы в сторону Урала, там интереснее, я думаю.
Надо быть или смелым, или безбашенным.
Парню не надо никакой компании, быстро знакомится и также быстро расстается. Фото с языком-ужасно. Не по возрасту. Одни знакомые на машине от вашей Самары до Ванино, а там на пароме
до Южно-Сахалинска Тоже классно.Они оттуда.Ириска и этовсеона как-то грубо ответили землякам, а партизан прав: для одного горы, а для другого просторы...

angry bird
8 сен 2017 в 15:06

Рисковый и отважный хлопец. Респект!)

Гость
8 сен 2017 в 17:57

сидя в офисе можно и во Владик пешком сгонять - пипл схавает .....

Гость
8 сен 2017 в 23:56

Антон молодец! А мишаню жалко((((

Гость
9 сен 2017 в 18:17

а американцы были на луне или нет

Halfdog
9 сен 2017 в 22:41

Ещё в 70-е мой дальний родственник с одной ногой (протез деревянный) из села в Мордовии, то ли метеорит темечком поймал, то ли что, но не на религиозной почве. На семьдесят первом году жизни неожиданно собрал котомку, плюнул в бабку и "пошел в люди".
Через 2 года знакомые видели его где то за Уралом. Больше о нем ничего не известно.

Гость
10 сен 2017 в 01:14

Молодец! Теперь было бы хорошо дойти от Москвы до Праги. И самое главное - найти работу там. Ну или в другий нормальной стране

Гость
11 сен 2017 в 10:14

Супер, молодец, Уважаю! И завидую. За статью действительно респект и уважуха, на одном дыхании прочел.

Гость
11 сен 2017 в 15:13

...И пошли по Руси странники.

Гость
11 сен 2017 в 19:12

Где родился, там и пригодился.(русская пословица)

Гость
11 сен 2017 в 22:20

Он не потянулся к бутылке, а нашел другой вариант для снятия стресса...В движении-жизнь!

Гость
12 сен 2017 в 09:28

"Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым отечества нам сладок и приятен."(А. Грибоедов)

Гость
19 сен 2017 в 03:43

Антон, молодец! Смельчак! Мне кажется, ты продолжишь это дело:)) Успехов!