4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 сен 2017 в 07:57

были в Калининграде, там все бездомные собаки чипированные. лежат спокойно на остановках и скверах, не бегают по городу. жители к ним относятся спокойно, кормят.

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 сен 2017 в 12:07

Почитаешь комментарии и ничему не удивляешься уже, никчемные люди только могут писать подобное, не имеющие сострадания и сочувствия к таким же, как мы живым существам. Вызывает такая каста людей только жалость, так как они даже не понимают, что ничтожны. Им то собаки мешают, то пенсионеры, то люди с достатком выше их, ничем не угодишь таким, кроме как, если водочки не подольешь и демагогии не поддержишь их о плохой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 12:29

Удивляюсь недальновидность и ограниченностью мышления некоторых комментаторов!!! В нашем обществе надо уже животных защищать от озверевшего человека, а не наоборот!!!

Гость
12 сен 2017 в 16:46

В Чапаевске нет приюта для бездомных бродячих животных. "В Чапаевске проводится массовый отстрел собак, стреляют дротиками с сильнейшим ядом, а трупы собак отвозят на заброшенный скотомогильник на кладбище"- писала Саша Пименова 13.04.22.29 в Чапаевск.новости.в контакте.Убивают всех собак, домашних, бездомных, потеряшек в ошейниках, всех. Убили ее двух тибетских мастифов( кормящих самок), чемпионов выставок. Отстрел проводит МБУ "УБГИО" г.Чапаевска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:52

Однозначно виноваты хозяева. Мы ответственны за тех кого приручили. НЕЛЬЗЯ оставлять калитки не запертыми и отпускать собачек гулять без поводка!!!! Любите своих животных по всем правилам и они будут с вами. А безбашенных у нас хватает. Поэтому животные и бросаются на людей

Гость
13 сен 2017 в 16:18

Статья ваша напомнила мне о том трагическом случае в Чапаевске и слезы наворачиваются на глаза. Недавно в Титовке (р-н Чапаевска) люди видели овчарку убитую дротиками с ядом.

ОТВЕТИТЬ