7 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
12 сен 2017 в 18:38

Ну это уже вообще,его так порадовала выполненная работа что не смог удержаться?наверняка тогда есть ещё пострадавшие,просто стесняются рассказывать

Гость
12 сен 2017 в 18:39

Кто-то снял секос на камеру...

Гость
12 сен 2017 в 19:44

Как так, планируют заключить?) Если суд решит заключить, то да, а "планируют силовики"?

Гость
12 сен 2017 в 20:11

ого-го! вот и бойся после этого камер в медкабинете...
или врачей...
вот ведь деформация психики

Гость
12 сен 2017 в 20:53

А что за клиника?

красапета
12 сен 2017 в 21:05

анестезиологи, по ходу, веселые люди. то ребенку передоз вколят, то дамочку " поимеют"...то вместо анестезии простой физраствор ...красота. респект анестезиологам!!!

Фото пользователя
12 сен 2017 в 21:05

Название клиники в студию!

Гость
12 сен 2017 в 21:09

анастезиолога надо кастрировать. раз такой охочий. а он хоть ее ничем не заразил? а то это еще одна статья

Гость
12 сен 2017 в 21:20

У меня так друг умер.

Гость
12 сен 2017 в 21:58

"Кнок", Добрый вечер!))))

Гость
12 сен 2017 в 22:19

Новость из достоверного источника ОБС? бред! какому вообще маньяку пришла в голову такая мысль? Врач-анестезиолог (sic!) с доступом ко всяким интересным веществам, у которого наверняка имеются свеженькие студентки-практикантки без лишних разрезов на теле (кровь и молоко!) вдруг захотел залезть на пациентку без признаков жизни или с явными признаками отходняка после наркоза. Да еще сознался в этом!
а за друга зачетный комментарий!

Гость
13 сен 2017 в 00:43

Что удивительного, это просто часть процедуры вывода из наркоза.

Гость
13 сен 2017 в 10:23

под наркозом, мне кажется, не "считается"... иначе, даже за вырванные зубы можно пришить дело по побоям

Гость
13 сен 2017 в 14:01

Частная клиника... Произвол. И, как только ФСБ сможет доказать содеянное?

Интересно, а сохранились государственные клиники, где косметологические операции делают?

Гость
13 сен 2017 в 17:30

биологические следы, ФСБ, СУ СКР...
это возможно во вселенной сериала СЛЕД, где с помощью мультиварки узнают ДНК и причастность каждого.
В реальной жизни - отказ от уплату за счет знакомых в органах.
Делами по изнасилованию рядовых граждан занимается МВД, но не ФСБ и следственный комитет

Гость
13 сен 2017 в 20:55

Смотрела видео интервью его.Как ему не стыдно старый с седой головой и бородой пенсионер и еще насилует. Он говорил все было по согласию и она не сразу написала заявление на него, что они встречались после этого и она была довольна, но потом написала почему- то заявление в полицию.

Гость
14 сен 2017 в 00:07

Аватар пользователя
Алла
23:40
И клиника известная... Косметология на Молодогвардейской, придётся раскошелиться, чтобы от такой грязи отмыться!!! Антимонов признательные показания так же придёт добровольно ?????

Гость
14 сен 2017 в 09:36

Чистейшая заказуха!
ФСБ такой ерундой не занимается. Тут что-то другое.
Кстати, вэлкам в настоящую дэмократию... 37-й не напоминает?

Гость
14 сен 2017 в 15:09

Если нет биологических следов, есть другие травмы, синяки, кровоподтеки. Что делал с девушкой пенсионер неизвестно, может кусал, щипал, мял, засовывал руки ,
язык. Он даже на видео говоря о ней облизывается и у него текут слюни и блестят глазки. Бедная девушка, она догадалась что- то не то с ней, когда очнулась у нее все там болело и рассказала родственнице, они пошли к генекологу и он подтвердил ч о был половой акт.

Гость
14 сен 2017 в 16:12

Генеколог после обследования женщины подтвердил что было проникновение.

Гость
30 сен 2017 в 21:29

Девушка молодец , что смогла написать заявление и вынести эту грязь за стены клиники . А доктор извращенец и жертва эта не первая его...

Гость