26 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

В Самаре снесли рынок около торгового центра «Апельсин»

Местные жители недовольны, что теперь придется покупать продукты в супермаркете.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наконец снесли, но более года жители были вынуждены переходить улицу Ново- Садовая на светофоре и упираться в эти торговые ряды.

Жанна Дарк

Всегда брала там свежие фрукты! В Апельсине намного дороже! 'Спасибо, мэру..........

А я так понимаю тут народ пасеться с "заказанными" комментариями (те кто снос поддерживают), потому что уж больно одинаковые по стилю и смыслу комментарии в поддержку сноса. Вы уж не палитесь, господа, пишите комментарии разными стилями. Снос рынка, конечно, очень не выгоден простым людям, зато прекрасно вписывается в концепцию "ободрать народ как липку в ТЦ", созданную правительством Самарской области.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)