17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Бебебе
19 сен 2017 в 19:57

"Старые железные трамваи"... Да железными они были до конца 60-х годов, когда им на смену начали приходить СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ "Татры". А что до восторгов самарцев... ну ладно - зарубежье. Нам до тамошних трамваев-гибридов с соответствующим путевым хозяйством - как до Луны. И Москву что вспоминать - по традиции она лицо, выставка, в нее - самое лучшее.. Но хоть на Казань гляньте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 09:05

Убогий трамвай. Форточки не открываются, жара, огромный загон для людишек, давка гораздо сильнее, чем в старых трамваях.

Аппендицит в голове?
19 сен 2017 в 21:45

Зачем они нужны?
Кому нужны трамваи в ДОЛГ на ДЕСЯТИЛЕТИЯ???

ОТВЕТИТЬ
Жидкий СТУЛ???
19 сен 2017 в 21:49

А вам нужны налоги по повышенной ставке?
А придется терпеть и платить.
И МИЛЛИАРД ОТДАВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 08:26

Все бы ничего. Но двери уже не закрываются до конца, Щетки на дверях до пола не доходят. Скоро зима, пожалуй, испытательный срок продлить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 09:16

30 лет езжу- ни разу не видел в трамвае инвалида-колясочника. Показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 19:34

Пустят ли такой трамвай по 19-му маршруту?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ?
19 сен 2017 в 21:37

Вы тут чему радуетесь?
ОДИН МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ ЗА 10 ТРАМВАЕВ!!!!
И ДОЛГ ДО КОНЦА ВАШЕЕО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 08:18

Мало двойных сидений, и узкий проход в средней секции между гармошками. При поездке ощущаешь каждый стык.

Глупости!!!
19 сен 2017 в 21:38

Чему вы радуетесь?
ПРОЕЗД С ЯНВАРЯ БУДЕТ ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ!***А почему?
Так Бензин подорожает на 50 КОПЕЕК!!!
Электричество и бензин!!!***Где логика???
Логика во власти.../

ОТВЕТИТЬ
Руки Прочь от *ТАТРЫ*!!!
19 сен 2017 в 21:41

Эти *ТАТРЫ* ходят с 1990г!!!***27 ЛЕТ!!!И еще проездят!!!
А КУПЛЕННОЕ *ЧУДО* развалится быстро-Анлийские фанаты и не такое *ТЕСТИРОВАЛИ*!
А ЭТО-не Гарантированный случай!!!

San-Diego
19 сен 2017 в 19:35

Как партия захочет, так и студенты мычат. На чешских мы выросли и до сих пор бегают всё, а эти трамваи собраны вами, абразоваными,
то есть поломка не за горами..Что за привычка у россиян, все пршлое хаять. То, что вы делаете сейчас, это для комнаты смеха..
Но если трамвай хороший, то привет Уралу (Екатеринбургу).

ОТВЕТИТЬ
Геморрой в душе правителя?
19 сен 2017 в 21:43

Кому нужно ЭТО *ЧУДО* в Лизинг?То есть в кредит?Вы согласны по тридцать рублей платить?Или вы уже не нищие и не бастуете?
Каждый *трамвай*СТОИТ 988 МИЛЛИОНОВ.***Цена простого трамвая всего 30 Миллионов!
Кто *ОТЖАЛ*контракт с деньгами???

ОТВЕТИТЬ
ник
19 сен 2017 в 20:02

блин,это же Усть-Катав,это хорошие вагоны,только пути .....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 09:12

Хммм... Неее... Так и буду на машине ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 09:16

"прибыли станет еще больше"? Не смешите. Трамваи по такой цене никогда не окупятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 12:22

Большая дура, а мест для сидения мало. А если и повезет - кондуктор ноги оттопчет.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 16:27

Красиво снаружи,остальное-по-русски!!!Зимой жара,топят так,чтто уши заворачиваются и это в час пик.когда народу дофига!и без печки дышать нечем.А летом хоть бы раз кондеры врубили,для чего их тогда делать, если не включать?!(все вышесказанное касательно новых двухсекционных трамваев)Про трех...думаю.что тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 20:42

Это хорошие вести.
По 19 маршруту пойдут только проверенные временем вагоны. Вниз едут своим ходом.

Гость
20 сен 2017 в 04:21

Посмотрим, весной оценим количество и качество.

Гость
20 сен 2017 в 07:57

что то на 1 маршруте не одного не видел.

Гость
20 сен 2017 в 12:48

Зимой холодно из-за продувания салона через неплотные примыкания, "пушки" тут не помогут, - и об эти "пушки" немало народу отобьет себе ноги. Какой же сказочный персонаж додумался до такого решения - стальной кожух радиатора с чуть скругленными углами сильно выступает в салон. И по чьей воле будет работать кондиционер, тоже интересный вопрос.

Гость
20 сен 2017 в 13:32

То что наши чиновники ворье-это нам всем известно. Ладно хоть такие трамваи купили... А могли б вообще купить г***о за эти же деньги. Я на таком трамвае езжу почти каждый день. Мне пока нравится. Дальше посмотрим. Зима покажет.

Гость
20 сен 2017 в 13:38

30 метров трамвай, это получается первый вагон на одной остановке, а последний на предыдущей.Остановки есть очень маленькие , как всегда о пассажирах не подумали.Зато экономия на кондукторах, одна будет скакать по вагону.

blond
20 сен 2017 в 13:40

Обязательно прокачусь по маршруту № 1, пока нахожусь сейчас в отпуске и погода стоит замечательная от АС "Аврора" .

Алекс
21 сен 2017 в 09:10

А пути как были г..но, так и останутся такими.

zim
19 сен 2017 в 22:26

Хочу такие же по 7 и 19.