27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Вершитель
20 сен 2017 в 21:39

Так вот с чьей легкой профессиональной руки статиста у нас по Самаре каждый получает свыше 30 косарей в месяц!

Гость
20 сен 2017 в 17:44

Мало он под стражей будет, нужно не менее одного года и 365 дней.

лиса
20 сен 2017 в 18:55

Кому нужны эти соцопросы и их результаты? Всё равно они не отражают реальности, даже если их действительно проводят, а не "рисуют". Лучше бы эту сумму направили в детский дом и приют для животных, для них это большие деньги на решение текущих нужд. Нет, блин, финансируют дебильные опросы, которые никому не нужны и ни на что не повлияют.

Гость
20 сен 2017 в 17:55

Вот и разгадка экстремально высокого рейтинга ЕР, Меркушкина и Путина))). Если бы еще избиркомы проверили, то результаты всех выборов в России были бы совершенно другими!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 08:53

ох ты, батеньки )))) не поделился что-ли? ))) возомнил себя неприкасаемым?? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 18:40

В ухо ему, как корове, жетон впаять с номером, колокольчик повесить, и пусть гуляет до суда.

Мимимишка
20 сен 2017 в 21:44

По сумме видно, что забыл он поделиться... Или маловато поделился

Гость
20 сен 2017 в 20:34

10 (десять) миллионов рублей за соц... опросы.

Гость
21 сен 2017 в 07:14

Какие заказали такие и дал....

Гость
21 сен 2017 в 07:18

Что то не совсем понятно... кто заключил госконтракт? Сам доцент? Или вуз? Какая то ахинея.... а деньги он на карту как положил? Просто снял и положил? Что то тут мутно....

Гость
21 сен 2017 в 08:08

Если поискать информацию в интернете, то про Н.Явкина и его конторы в Самаре и в Саранске можно много чего интересного найти. Как писали в одном из блогов, данный товарищ является "карманным социологом" главы региона. Именно поэтому его ООО "Приволжский центр общественного мониторинга" неоднократно выигрывал госконтракты на проведение разного рода исследований (только по заказам Департамента Управления Делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области было заключено 11 контрактов на общую сумму в 51 847 500,00 рублей).
Например, замечательный контракт был заключен в начале 2016 года - "Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Оценка населением общественно-политической ситуации, социально-экономических проблем, качества предоставления государственных и муниципальных услуг, эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в Самарской области» на сумму в 10 849 000 руб. Из бюджета области, т.е. наших налогов.

Гость
21 сен 2017 в 14:02

Получается, как у "полковника Васина", "что по данным разведки мы воевали сами с собой".
Значит не всё так хорошо в губернии, Народ и Партия уже не столь едины?

Гость
21 сен 2017 в 14:49

Похоже на заказной случай, могли бы обойтись и домашним арестом.

Загрузка...