17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

25 сен 2017 в 20:11

Что все сироты накормлены и дети вылечены.Люди по копейкам собирают на лечение детей,а тут попикам на радость 119 лямов.Спасибо очень доброй и умной власти!

Гость
25 сен 2017 в 21:07

А на более важные объекты финансирование не нужно? Как же мы будем жить без этого собора! Дорог нет, детсадов нет.

Гость
26 сен 2017 в 00:42

Всё в городе баннерами завешивают, пусть и церковь с мечетью тоже завесят.

26 сен 2017 в 11:18

Чаша терпения лопнула! Неужели в бюджете или в программах по подготовке у ЧМ 2018 есть статьи расходов на храмы? Это, что???? Может написать заявление в прокуратуру? Пусть проверят расходование бюджетных средств?

26 сен 2017 в 14:03

Выражаю свое недоверие к голосовавшим за это, требую разобраться счетной палате, прокуратуре и другим надзирающим ведомствам в сложившейся ситуации. Батюшка, а может ты партейный?

Гость
26 сен 2017 в 14:06

Все правильно . Это единственная оставшаяся проблема в Самарской области. Все остальные решили - людей из ветхого жилья переселили, дороги сделали, садов хватает, школы процветают. Теперь можно на Слава Богу шваркнуть сотню миллионов. Не свои же, чего жалеть. Кому храмов в Самаре не хватает , есть хоть один такой ???

Любовь
26 сен 2017 в 16:20

Гр. Сазонов В.! А ничего, что по Конституции РФ церковь отделена от государства или исторический факультет вам таких знаний не давал?!

Гость
26 сен 2017 в 17:20

Верните деньги больным людям! Многие нуждаются в реальной помощи, а прожектам церкви никто уже не верит!

Гость
27 сен 2017 в 00:08

Люди живут в избушках которые вот вот развалятся зато будет где помолится чтобы избушка не развалилась!

Дмитрий
27 сен 2017 в 08:25

Мы не делаем ничего, что ущемляло бы подлинную свободу человека, а не мнимую «свободу», которая приводит к вседозволенности, которая разрушает человеческие отношения, семейные отношения и саму человеческую личность. Уважением к человеческой свободе всегда была проникнута церковная проповедь, что свидетельствует о чистоте наших намерений. А намерения наши таковы: чтобы строились храмы; чтобы возрастала в вере наша молодежь; чтобы, опираясь на веру, консолидировалось наше общество.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ.
6 апр 2018 в 01:59

Ну сколько можно? Самара перестаралась....Уже писали что больше всего церквей в
Самаре. Почему не слышите народ? И почему выделяются средства из бюджета?

Загрузка...