23 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Владелец рынка на Авроре/Аэродромной добивается в суде возвращения прав на аренду участка

Торговцы считают решение властей о расторжении договора незаконным.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

самарчанка

Рядом работаю.После работы удобнее заходить на рынок, чем в Ленте толпиться у касс. Мясо и фрукты на рынке действительно свежее, чем в магазине. А в Балычок на рынке всей работой ходим: сыры и колбасы наисвежайшие - привоз каждый день, для тебя отрежут кусок свежего сыра или колбасы, а не подсунут незнайкогдаупакованные продукты, и даже дадут попробовать

Срок договора окончен и он не пролонгирован, освободите территорию. Всё честно.Какие аргументы может представить Крыша рынка в суде?

Я когда путешествую по другим странам всегда стараюсь попасть на местный рынок, а не в супермаркет, потому что только там можно прочувствовать местный колорит. Предлагаю облагородить наши маленькие рыночки по городу, чтобы гости могли увидеть купеческую Самару, которой она всегда была.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)