23 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
29 сен 2017 в 15:18

Деда уж нет,а маховик разрушений всё никак не остановится!

Анна
29 сен 2017 в 15:42

А "Мальчик с девочкой" у кого-нибудь на даче поселятся.

Гость
29 сен 2017 в 15:46

Дед уже в финно-югории, а разрушение Самары продолжается прежними темпами!!!

Гость
29 сен 2017 в 16:01

Что-то страшное, наверно, будет когда откроется....Деревья повырубают как на набережной, уродских статуй наставят и плиткой все газоны замостят....Хоть бы грот оставили в покое, не мостили "веселенькой" мордовской мозаикой как фонтан на площади Славы....и не ставили стены плача с рассказами о Самаре и истории и т.д. и т.п. как на площади Славы. Это в какой-то мере тоже памятник истории г.Самара. (Уже почти всё уничтожили, за последние взялись...)

Гость
29 сен 2017 в 16:41

Футболиста с мячом поставят! Все к тому же мундиалю! Шутка (а то вдруг примут в действие).

29 сен 2017 в 17:01

Да вернут скульптуру, читайте, граждане, внимательнее, два раза в статье написали одно и то же. Интересно, зачем два раза повторять, чтобы статья больше казалась, что ли?

Нелька
29 сен 2017 в 18:35

Заголовок, конечно, огонь - снесут скульптуру! Народ хапнул и понес по улицам, как оглашенный - скульптуру снесут, парк разбомбят, гипс снимут, клиент уедет. Человеки, не сейте смуту и не порите бред! Не снесли ее, а просто убрали временно. Поставят эту парочку на место, когда ремонт закончат. А ремонт этому скверу нужен был. Один только бассейн в виде сарая - давно было пора снести. Так хоть цивилизованное место сделают в центре города.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 19:02

По логике новый врио губернатора должен установить скульптуру "Вова и Дима", чтоб уж точно свое назначение оправдать

Гость
29 сен 2017 в 20:07

а мы, в советское время, на той танцплощадке выпускной отмечали.

30 сен 2017 в 07:30

Так снесли или убрали в хранилище?

Загрузка...