19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

1 окт 2017 в 12:36

Красноармейская 143 , отопление не включили.

Гость
1 окт 2017 в 12:38

П. Управленческий. Нигде нет отопления! Дети болеть начали...

Ирина Анатольевна
1 окт 2017 в 12:40

Гастелло, 47-отопления нет.

замерзающий
1 окт 2017 в 12:48

На Ново-Вокзальной 195 отопления нет.

Гость
1 окт 2017 в 12:49

Промышленности, 277 нет отопления

Гостьо
1 окт 2017 в 12:51

Ташкентская 224- нет тепла и холод- ный полотенцесушитель с 17 июля, на звонки в ПЖРТ Приволжский не реагируют.

Гость
1 окт 2017 в 12:53

Гастелло Октябрьский район нет отопления

Гость
1 окт 2017 в 12:56

Воронежская 206 отоплением и не пахнет... во всем районе нет никакого движения работников РЭУ 6

Елена
1 окт 2017 в 13:01

Вот это более похоже на правду , но совсем не радует. Никак нельзя сконцетрировать усилия и уложиться хотя бы в одну неделю . Все население платит за отопление одинакого , но у одних тепло , а у других холодно ? Делайте тогда перерасчет

Гость
1 окт 2017 в 13:02

Рабочая, 89. Отопления нет!

Гость
1 окт 2017 в 13:19

Партизанская 76
нет тепла!!!
задвижки в подвале открыты!!!

Гость
1 окт 2017 в 13:31

" Луч" Зубчаниновка ни в школе 147, ни в домах отопления НЕТ!!!
Замерзаем!!!
Вот бы все руководители наши так мерзли бы!!!!

Гость
1 окт 2017 в 13:34

Весь Управленческий без отопления.

Гость
1 окт 2017 в 13:36

Ново-садовая 15, нет отопления

Гость
1 окт 2017 в 13:36

Мяги, 12 - трубы холодные

Гость
1 окт 2017 в 13:45

Ташкентская 89а
29 сентября отключили горячую воду, отопления нет.

гость
1 окт 2017 в 13:47

Ташкентская 86 - мало того, что отопления нет, ещё и горячую воду отключили!!! Холод - ужас!

Гость
1 окт 2017 в 13:53

В 15 микрорайоне нет ни горячей воды, ни отопления. Половину лета без горячей воды сидели, говорили нам, что готовятся к холодам. А холода пришли - и мы замерзаем! Видать, ничего не готовились к холодам, а деньги на подготовку распилили.

Гость
1 окт 2017 в 13:58

Балаковская, 18 а - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!

Гость
1 окт 2017 в 14:10

Аксакова 17 нет отопления

Гость
1 окт 2017 в 14:12

Приволжский микрорайон, Бубнова 8, отопления нет.

Гость
1 окт 2017 в 14:28

Стара Загора 181 нет ни отопления, ни горячей воды. Сегодня ехали по Стара Загоре от коллизея все перекопано, еще ни конца и края окончания работ не видно.

Гость
1 окт 2017 в 14:28

Проспект Кирова 42,нет тепла.((((

1 окт 2017 в 14:35

Почему при этом безобразии, Фурсов до сих пор ещё не в отставке??

Michael
1 окт 2017 в 14:35

К обеду дали на Шверника, правда не по всем стоякам_ в зале батареи ледяные, но продержимся. А радости нет, читая гневные комментарии земляков. Хорошо поздравили пожилых людей фурсики!

Гость1943
1 окт 2017 в 14:44

Промышленности 313 горячей воды третий песяц нет, все на чемпионат мира валят. Ни воды ни отопления

Гость
1 окт 2017 в 14:56

Садовая 82((((

Гость
1 окт 2017 в 15:04

На Мяги нет холодно очень

Гость
1 окт 2017 в 15:18

Печерская 29 с горячей водой постоянная проблема!!!!! Из крана с горячей водой практически всегда течет холодная. Утром так постоянно, даже когда в редкие моменты горячая вода и была. С пятницы прошлой недели горячей воды нет плюс холод в квартире из за отсутствия отопления!!! В УК ничего вразумительного сказать не могут, переадресовывают в ПТС. ПТС рассказывают, что "все сейчас идет по одной трубе, помочь и обнадежить ничем не могут"!

Гость
1 окт 2017 в 15:22

Алма-Атинская 134, ни горячей воды ни отопления

Гость
1 окт 2017 в 15:22

Ташкентская, 149 - отопление отсутствует, холод, даже собачка мерзнет

Александр
1 окт 2017 в 15:29

Черемшанская 156 ( проживает 600 чел) отопления нет

Гость
1 окт 2017 в 15:29

Гагарина 89. Ледник

1 окт 2017 в 15:30

6 просека ОТОПЛЕНИЯ НЕТ

Гость
1 окт 2017 в 15:39

Сьездовская, Октябрьский район. Воды горячей толком нет, идёт еле -еле, мутная, вонючая. Мыться противно! Про отопление вообще молчу. Его нет. Платим круглый год! А за что? Наши депутаты тоже сейчас мерзнут, как обычные смертные? Сомневаюсь. Таким образом делают хороший оборот в аптеках. "Все для людей" .

Гость
1 окт 2017 в 15:44

Гагарина, 56, 60 - нет отопления. Единственная радость, что колонка и есть горячая вода. Нормальная администрация города должна была бы создать комиссию по обеспечению тепла. Контролировать ситуацию. А нашим управленцам все равно. Сидят на местах и в ус не дуют, ведь их никак не накажут..А в своих коттеджах им тепло

коля
1 окт 2017 в 15:49

А в ,,Кошелево,, есть тепло,котлы включили!Спасибо,дядя Вова!
Кошелева в губернаторы!!!

Гость
1 окт 2017 в 16:09

Ново-Вокзальная 128 отопления нет.

Гость
1 окт 2017 в 16:29

Скажите где дали. Пойдем греться в гости.

Гость
1 окт 2017 в 17:05

Кирова/Нагорная отопления нет .В батареях тишина.

Гость
1 окт 2017 в 17:10

Пр. Металлургов 89 очень холодно

Гость
1 окт 2017 в 17:11

На улице Солнечной 35 нет отопления. А вместо горячей воды из крана течет холодная. Достали уроды.

Гость
1 окт 2017 в 17:12

Антонова-Овсеенко 59А нет отопления, хотя должны были включить вчера

Гость
1 окт 2017 в 17:20

Гагарина 58 нет отопления.... Сколько можно издеваться над людьми? Правительству Самарской области никого не жалко, ни детей ни стариков. Спасибо за выходные... Если еще две недели в таких условиях придется провести, то все в больничку загремим (правда мест не всем хватит((( ).

Гость
1 окт 2017 в 17:25

Улица Финская -отопления нет и горячая вода пропала.

пенсионер
1 окт 2017 в 17:28

Азаровщина рулит еще хлебнем проблем в комуналке .А,Фурсов со своими главами администраций лично должен контролировать готовность к подключению тепла,а то замучится снимать лапшу с ушей!!

Гость
1 окт 2017 в 17:32

Ташкентская 111 ,нет отопления и горячей воды

Гость
1 окт 2017 в 17:35

ул.Никитинская, дом 75. Нет ни горячей воды, ни отопления. С мая месяца по трубам идет не горячая вода, а обратка!!!!!!

Гость
1 окт 2017 в 17:39

Советский район, Отважная /Карбышева тепла нет!!!!!

Наталья
1 окт 2017 в 17:40

ул. Воронежская д. 1а нет отопления

Фил
1 окт 2017 в 17:51

Аминева 19 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. Горячая вода идёт еле-еле, никакого напора нет.

Загрузка...