10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
2 окт 2017 в 07:16

При Меркушкине такого не было!!!

Гость
2 окт 2017 в 07:56

" Луч" Зубчаниновка мало того, что нет отопления, так и воды холодной нет!!!!!
К чему у нас готовятся все лето, не понятно! Все коммуникации изношены, все постоянно рвет!!! А у нас мундиаль! Да мы живём сами всегда как на военном положении. Какие зарубежные гости, опозоримся!!!!

Гость
2 окт 2017 в 08:10

Детский сад на Гагарина 112а тепла нет, очень холодно.

Гость
2 окт 2017 в 08:11

Гагарина 86 холодно, тепло не дают

Гость
2 окт 2017 в 08:17

Карла Маркса 304.Нет отопления...

Гость
2 окт 2017 в 08:31

Дома ужасно холодно , уже 4 дня нет горячей воды, спать ложимся в тёплой одежде , карла маркса 412а

Гость
2 окт 2017 в 08:32

Стара Загора 285 нет горячей воды и отопления.

Живу в Самаре
2 окт 2017 в 08:53

Стара-Загора 177А - отключили в пятницу горячую воду и до сих пор не дали отопление.
заранее как обычно не предупредили, объявление на подъезде повесили в пятницу вечером.
в этом году коммунальные службы или тэц не важно, просто ох...ли я вам скажу.
за лето выключали раз 8 минимум горячую воду, при чем всегда больше положенного, обещали 1-2 дня, по факту воды не было от 5-7 дней.
вообще скоро похоже придется топиться дровами а горячую воду получать путем покупки водонагревателя, и это в городе миллионнике, вообще стыдно должно быть - какой тут футбол... когда даже жителей обеспечить толком не могут не чем...

Гость
2 окт 2017 в 09:06

переулок севастопольский д.3, д.5

Гость
2 окт 2017 в 09:24

15 микрорайон, вообще без горячей воды и отопления. Даже в детсадах и школах нет тепла. Если это авария, то она и устраняться должна в аварийном режиме! Круглосуточно!

Konstantin
2 окт 2017 в 09:26

ул. Ивана Булкина, 85 - тепла нет, в квартире +18.

ПервакЪ
2 окт 2017 в 09:37

Прочитал комменты,весь город без отопления,зачем и кому мы тут платим за это безобразие?
И куда смотрят надзорные органы?
Это в прямом смысле слова, воровство.

Гость
2 окт 2017 в 09:44

Проспект Кирова 349, отопления не дали , из крана течёт чуть тёплая вода , нас что заморозить решили ?

Гость
2 окт 2017 в 09:47

Сов Армии 98 ни горячей воды ни отопления. Электрообогреватель включен постоянно, зато за отопление платим весь год. Все простужены, лежим с температурой. В ночь обещают минусовую температуру. Что за издевательство над людьми? Где сити-менеджер? Разве не его обязанность держать на контроле ситуацию с включением отопления?

Гость
2 окт 2017 в 09:49

Пр.Юных Пионеров 142, всегда позже всех включают, хоть и своя котельная. В МБОУ школа?168, пр.Юных Пионеров 154а, нет отопления, дети мерзнут!

Гость
2 окт 2017 в 09:54

Аэродромная д114, д7, нет отопления, за что мы деньги платим!!!

Гость
2 окт 2017 в 09:55

Фадеева 52,ДЕТСКИЙ САД! ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!! Мерзнут дети! "ВИВАТ", ВРИО!

Гость
2 окт 2017 в 09:56

По улице Гаражная 22 (Октябрьский район) нет ни горячей воды, ни отопления, зато квитанции со счетами приходят регулярно без опозданий круглый год. Когда закончится этот беспредел? На улице +3 градуса утром, чего добиваются чиновники? Уважения к ним? Управляющая компания "Алком" на наши вопросы не отвечает.

Гость
2 окт 2017 в 09:56

Фрунзе 144 - отопления нет и вряд ли будет в течение 2 недель. У нас дом старый, его сливать нужно, а слесаря теперь на месяц - главные люди в городе, их не допросишься...

Ново-вокзальная 205-мерзнем. С 01.10.17 перекрыли горяч и холодную воду! Всю неделю холод стоит, а они не чешутся. В пжрт валят на теплосети, а теплосети- " в течение 2 недель идет подключение..." Спецально что ли избавляются от населения?! Совести нет!!!

Гость
2 окт 2017 в 10:07

Ново-Вокзальная 5, нет отопления. Горячей воды и не было никогда, стоят водонагреватели, которые не греют воду, т.к. проводка не выдерживает ( с 1958 года ниразу не меняли). Про электрообогреватели вообще речи нет. Болеем уже по второму кругу.

Екатерина
2 окт 2017 в 10:09

Карла Маркса 203 - нет отопления, дома температура 17 градусов, какие нафиг 2 недели!

Гость
2 окт 2017 в 10:12

Ново-Вокзальная 257 холодно жутко, естественно, отопления нет. Уже 20 сентября объявили что город на 100 процентов готов, но мол жара не по сезону. Уже ночью минусовая, а мэрии всё жарко?

Влад
2 окт 2017 в 10:21

Ново-Садовая 155, до сих пор нет отопления, горячая вода на протяжении нескольких лет с перепадами по 30-40 градусов идёт

Татьяна
2 окт 2017 в 10:26

Опытная станция по садоводству (НПО Жигулевские сады) д.33, нет отопления, дома очень холодно.

Гость
2 окт 2017 в 10:30

Челюскинцев 19, нет отопления

Гость
2 окт 2017 в 10:31

Октябрьский р-он, Мичурина, 46 - ХОЛОДНО. Летом несколько раз отключали горячую воду, говорили - потерпите, плановые работы. Неделю назад - опять отключали, тоже "работы у теплосетей". И вот где итог этих работ? На улице холод, отопления - нет. Почему из года в год люди должны мерзнуть, включать обогреватели, лечить сопли у детей, почему нельзя просто взять за правило - 20 сентября включать повсеместно отопление. Кому жарко - можно закрыть краны, а кому холодно - пусть греются.
21 век, а власти Самары не могут решить эту проблему из года в год!

Гость
2 окт 2017 в 10:33

КРАСНОДОНСКАЯ 63 МЕРЗНЕМ

вован
2 окт 2017 в 10:40

Партизанская 186 нет отопления

Гость
2 окт 2017 в 10:53

Гагарина, 62. Холодно очень... 2 недели??? Интересно, а счета за электричество кому направить?

Гость
2 окт 2017 в 10:56

Советская Армия 144 нет отопления!

Гость
2 окт 2017 в 10:59

Кирова 236, нет отопления!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 11:13

Стара-Загора 102А НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! Холодно, дети с соплями, Садик № 359 - НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!! Школа № 45 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!! Просто издевательство над народом!!!! Главное платите за коммуналку, и за горячую воду, которой нет...... Кто нибудь может что нибудь сделать........

Елена
2 окт 2017 в 11:24

Самара, ул.Чапаевская 138. Нашему дому всегда в самую последнюю очередь включают отопление. Две недели и ещё плюс неизвестно когда... Как бы спящими не замёрзнуть насмерть, в нашем разваливающемся "объекте культурного наследия" 19 века....

Гость
2 окт 2017 в 11:29

Ташкентский пер 43/Ставропольская, обычно включают позже всех, в этом году включили 29-го числа, даже не верится, боюсь сглазить, только толку мало, в школе и на работе дубак!!!!

Гость
2 окт 2017 в 11:30

Авроры 122. Дома отопления нет, с горячей водой перебои уже больше месяца. Сколько не звонил, обещаниями закормили.

Гость
2 окт 2017 в 11:48

Ново-Вокзальная 271 нет отопления

анна
2 окт 2017 в 12:01

пр-т. Юных Пионеров 150. Нет отопления

Гость
2 окт 2017 в 12:02

Севастопольская 19 отопления нет

Александр
2 окт 2017 в 12:26

ул.Ташкентская 131
Нет ни горячей воды, ни отопления. Еще сегодня свет отключали ненадолго. Красота.

Гость
2 окт 2017 в 12:59

ул. Ставропольская, 115 отопления нет.

Гость
2 окт 2017 в 13:00

Стара - Загора 195 нет отопления. Горячую воду отключили 29 сентября ( и когда ёё дадут УК не знает). 72 ШКОЛА НЕТ ОТОПЛЕНИЯ.

Гость
2 окт 2017 в 14:02

По всей ново вокзальной нет горячей воды и отопления. Даже полотенцесушитель отключили в пятницу.

Гость
2 окт 2017 в 14:17

СВОБОДЫ 89 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ

Роза
2 окт 2017 в 14:26

Пр.Карла-Маркса430 отопление даже не думают включать,очень холодно.

Гость
2 окт 2017 в 14:58

Заводское шоссе 59,нет отопления,холодно(((((

Гость
2 окт 2017 в 15:09

Кировский район ул Азовская 72а. Нет тепла!!!

Гость
2 окт 2017 в 15:12

Школа 101 нет отопления!!!

Гость
2 окт 2017 в 16:00

Зубчанинова, Азовская 72а, нет отопления !

Гость
2 окт 2017 в 16:29

Красных коммунаров 24 замерзаем

Гость