28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

2 окт 2017 в 12:06

Партизанская 167 тепла нет, в жэу не дозвониться, просто не берут трубку

Гость
2 окт 2017 в 12:08

Победы, 6. В Антарктиде теплее. Нет отопления.

ВЛАД
2 окт 2017 в 12:08

КАЛИНИНА, 37 - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.

Гость
2 окт 2017 в 12:09

Улица Стара-Загора 285. Не только отопление не дали, а ещё горячую воду отключили.
Управляющая компания "Жилуневерсал"

Гость
2 окт 2017 в 12:11

Ставропольская, 115 - мерзнем и ждём

Ольга
2 окт 2017 в 12:15

Вольская 17 нет отопления и рядом 3 садика тоже нет

Натали
2 окт 2017 в 12:16

Путейская, 12 и Алма-Атинская, 12 - холодно! Отопления НЕТ! Так же, как и намёков на его включение!! Сколько можно мотать счётчик на обогревателях и кондиционерах???!

Гость
2 окт 2017 в 12:16

на партизанской не дали..ни в школах и не в садах

Гость
2 окт 2017 в 12:18

Вольская 111/Красноднская 38, у нас ащеее в конце октября всегда дают, жаловались, ругались-им там ВСЕМ НА НАС НАС......ТЬ, начинаешь обогреватели включать так провода на улице трещат))))))))))

Гость
2 окт 2017 в 12:20

Стара-Загора 195 - нет ни тепла, ни горячей воды!

Гость
2 окт 2017 в 12:20

Губанова 18 подъезд 1 отопление ещё не дали, очень холодно

Гость
2 окт 2017 в 12:21

Ташкентская 148 - отопления нет, Победы 4- отопления нет, Мориса-Торезы 103 (тут чуть-чуть теплые)

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 12:21

Физкультурная, 133 - холодильник! Конный проезд, 6 (детский сад)- отопления нет.

Гость
2 окт 2017 в 12:22

Аэродромная 97, мерзнем

Гость
2 окт 2017 в 12:24

Матросова 4 нет отопления

Гость
2 окт 2017 в 12:28

Ул.Днепровская /Гагарина уже 2 месяца горячей воды нет и тепла не предвидится

Гость
2 окт 2017 в 12:29

Аминева 6-нет тепла.Хотя в пятницу звонила вРЭУ-сказали в субботу подключат..........окочурились с детьми

Гость
2 окт 2017 в 12:29

Чапаевская 155, Льва толстого 44 тепла нет!

Гость
2 окт 2017 в 12:30

Московское шоссе 260, батареи холодные, не отходим от обогревателя

Гость
2 окт 2017 в 12:32

Управленческий, Гайдара 10. Как выяснилось - котельная оказалась не готова к отопительному сезону!!!

Гость
2 окт 2017 в 12:32

Платонова 8, 10, ни отопления ни горячей воды!!! Птс виноват говорят!

Гость
2 окт 2017 в 12:33

Советский район. Улица Физкультурная дом 17 отопления нет. Холодно. Жгем электричество обогреватель чтобы согреться

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2017 в 12:33

победы 168а нет отопление

Гость
2 окт 2017 в 12:34

парковый переулок 5. отопления нет, как и горячей воды уже с несколько дней.

Гость
2 окт 2017 в 12:34

Гагарина 76 очень холодно.

Гость
2 окт 2017 в 12:35

Тупой Переулок 24 -нет отопления.

Гость
2 окт 2017 в 12:36

СРЕДНЕ САДОВАЯ . МОРОЗ. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.67

Гость
2 окт 2017 в 12:36

Гастелло, 41 та же история. Отопления нет, холодной воды нет, из горячей течет тоненькой струйкой холодная ржавая вода. Азарова бы да в такие условия, да и всех депутатов и чиновников туда же! Пусть прочувствуют свою заботу о народе!

Гость
2 окт 2017 в 12:37

Авроры 122. Нет отопления и месяц нет горячей воды.

Гость
2 окт 2017 в 12:37

Ново-вокальная 172 никаких признаков подключения.в квартире маленький ребенок.безобразие!!!

Гость
2 окт 2017 в 12:39

Ратнера 19 мерзнемммммммм

Гость
2 окт 2017 в 12:40

Короче, проще перечислить, где есть тепло и горячая вода. В остальном городе отсутствует!

гость
2 окт 2017 в 12:40

Волготеплоснаб тоже не торопится подключать тепло в домах. По Ставропольской 94 семья отравилась угарным газом 01.10.2017. Грелись, наверное.

Гость
2 окт 2017 в 12:42

Надо обращаться на сайт Правительства России. Пусть знают, как коммунальщики и мэрия уничтожают население Самары!

Гость
2 окт 2017 в 12:43

Ново-Вокзальная 197 - БОЛТ.

Гость
2 окт 2017 в 12:43

Георгия Ратнера теплом и не пахнет

Гость
2 окт 2017 в 12:44

мориса тореза 103-подьезды 13 и 14 нет отопления

2 окт 2017 в 12:44

Фадеева 65 отопления нет. Но в принципе не критично, с нормальными окнами это не проблема. Дома так же в трусах ходить можно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:45

А слабо всем, кто здесь пишет, собраться вместе и подать коллективный иск на гор.администрацию? В наличии нарушение права на благоприятную и безопасную среду, особенно в связи с горячей водой. Дело в общем-то очень интересное и резонансное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:46

Гагарина 56, 58, 60 - отопления нет. Дома как в Антарктиде. Чихаем и кашляем. Никакого шевеления по поводу включения не видим. Должна быть создана комиссия по включению и на карте отмечать проблемные дома и сразу принимать меры. Фурсов только сейчас проснулся - дает неделю на подключение. Не умеете делать вовремя, включайте раньше. Пусть чиновники оторвут свою пятую точку и побегают по домам.

Гость
2 окт 2017 в 12:46

Юбилейная,65. Отопления нет,13 градусов в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:50

Частный дом, топлю с сентября. Хожу в трусах=)))

Гость
2 окт 2017 в 12:51

Ново-Садовая, 155. Жутко холодно, отопления нет. Из крана с горячей водой всё лето идёт холодная вода, платим как за горячую.

Гость
2 окт 2017 в 12:53

Н.-Садовая 339 нет отопления, сказали только в среду начнут давать тепло(((((

Гость
2 окт 2017 в 12:56

ул. Советской Армии, 123 отопления нет! Когда? Мы замерзаем, а чиновникам не до нас! Они власть делят!

Гость
2 окт 2017 в 12:57

Чернореченская, 44- нет отопления, когда будет?Все платим одинаково, но не всем положено.НАДОЕЛО!Кто ответит за нарушение наших прав?Кстати,нарушается Закон РФ "об основах охраны здоровья граждан РФ'.Прокуратура молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:59

ТЕННИСНАЯ ,31 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 13:00

Стара-загора 183 гор. воды - нет. тепла - нет.

Гость
2 окт 2017 в 13:00

Воронежская 196, отопления нет!!!!! Звонит в РЭУ с вопросом когда дадут, ответили, что дали ещё вчера!? На моё утверждение, что отопления в доме по прежнему нет, сказали, чтобы больше не звонил и не врал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 13:00

Аэродромная 100. Нет ни отопления ни горячей воды!!! Безобразие!!!

Гость
2 окт 2017 в 13:03

Гастелло 42 третью неделю сидим без горячей воды. Отопления, конечно, тоже нет. Ребёнок простудился от холода в квартире. Отгрохали новые дома по всему городу, внутри которых все из тазиков моются, да ковшиками поливаются. Лицемерие ужасное!