16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

3 окт 2017 в 22:48

Где на раките деревья на дороге растут??? Все лето там живу, а зимой просто часто проезжаю по делам... Это как лететь нужно было?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 22:56

хотя одному такому летуну, я бы откровенно говоря этого пожелал бы, после встречи с ним этой весной там-же, он там жогонял из машины выскочил и вообще хулиганил не по детски, жаль мне ему ответить тогда нечем было... Но увы, это не тот...

Гость
3 окт 2017 в 23:08

Соболезнования........

Гость
3 окт 2017 в 23:17

Немецкие корыта ужасно ненадежные! Консервные банки... Ведра с гайками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 23:22

Горе! 20 лет парню было... а вообще такое с каждым может быть! И летуном он не был! А заснул за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 23:47

Прям после выезда с ОЛВИ, которая по дороге от Московского шоссе. Я, когда увидел, подумал, что хорошо, если там был один водитель, потому, что выживших там быть не могло. :(

Рост черновцы
4 окт 2017 в 00:05

Боже мой за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 00:14

Куда торопитесь люди!!!!!!!!Думайте,когда садитесь за руль!!!!!!Вас ждут дома!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 00:28

Все бывает педальку нажимают... Зачем этого (что произошло) желать кому-то?? Я думаю это не по человечески.
А вот уместно выразить слова соболезнования родным и друзьям. Держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 01:04

Жаль брата. Как человек, был хороший,но наверно по молодости не считал риск опасным занятием. По всему видно,что скорость была большая.

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 окт 2017 в 01:06

У него не было ни жены, ни детей. Совсем молодой парень и очень талантливый. Очень большое горе для семьи и друзей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 01:21

Трагедия ужас я знал этого парня с ним несколько месяцев назад общался очень хороший был жаль... понятное дело Все мы любим скорость... но бывают и трагедии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 01:32

Очень жаль друга!!! Я с ним был знаком очень хороший человек!!! Несколько месяцев назад виделись общались жесть...

Гость
4 окт 2017 в 01:42

Соболезнуем...
Хороший был парень. Музыкант..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 02:11

Горе горе горе беда беда беда что же утешит теперь нас на этой Земле??? Не стало сына брата друга!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 02:29

О Боже почему....
Он был лучшим человеком...
Нет слов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 02:53

Соболезнуем родным. Друг, ты всегда в нашей памяти.

Гость
4 окт 2017 в 03:23

Это были родственники, у него не было жены(

Гость
4 окт 2017 в 03:28

В это просто не верится, А., ты ушёл из жизни, но не из сердца, ты жив там... На самом рассвете сил парня не стало... Искренние из глубины души соболезнования Папе, Маме, Сёстрам и Брату, а так-же всем родственникам и друзьям этого жизнерадостного парня... Тебя будет жутко не хватать, Просто нет слов..!
PS. Он правда, ещё не был женат

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 03:58

Сердечные соболезнования родным и блиским. Утешение только у Господа и надежда на встречу.

1Пет 5:7-10: "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми."

Гость
4 окт 2017 в 05:27

21 год. Спешил жить.

Гость
4 окт 2017 в 06:01

Конечно жаль парнишку. Но не надо строить из себя пилота F1. Не летай! Быстро едишь — тихо понесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 06:43

Соболезнуем

Гость
4 окт 2017 в 07:28

Искренне соболезнуем родным и близким...молодые любят погонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 07:32

Сочувствую...родителям и родным... вырастить, ребёнка ,а потом потерять((( тем более сколько было борьбы за за то что бы Антон физически вырос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 07:40

Сочувствую д.Ф. и.Н и Всей семье...

Гость
4 окт 2017 в 07:45

Все мы живем на земле, не знаем что будет с ними завтра. Очень талантливый и воспитанным парнем был. О горе, соболезнования родителям, родным и близким...

Гость
4 окт 2017 в 07:57

вероятно от столкновения уходил. вот и занесло. иначе как на ровном месте могло занести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 08:01

ребята, ну куда вы летите все? ладно хоть с собой не забрал никого.
надо права выдавать с 25 лет минимум.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 08:15

Как ни жаль, но превышению скорости и неоправданному риску оправдания нет и быть не может. Ладно один ушел, а запросто мог и еще кого с собой прихватить ни за что. Вообще, я бы права после 30 только выдавал. Каждый день (и особенно ночь) аварии со смертельным исходом, а за рулем такие вот летуны 18-27 лет... До 30 мало у кого мозги на месте. Бывает и после не включаются, но это уже частности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 09:05

Да, отличный был парень. Талантливый строитель. Недавно из Челнов приехали с ним. Я Гольa купил, а он Опель.. Жаль его, конечно.. и Жена его до сих пор в шоке. Ее Рашида зовут. Беременная, кстати. Там в Челнах и познакомились.. Жаль Серегу.. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 09:40

Шины Триангле, судя по фотке, дешевый Китай. Может и в них причина, что за дорогу не х.... по холодной погоде не держатся.

Волжанин
4 окт 2017 в 10:01

Бла бла...ни о чём. Соблюдай ПДД и всё будет хорошо. Они написаны кровью как известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 10:43

Спасибо дорогие за соболезнования.
Да, Антона нет.
"Господь дал, Господь и взял."
Последний год жизни Антона протекал на духовном подъёме. Везде оставлен добрый след. 21 год. Надёжный помощник папе Феде. Специалист по плотницким работам.
В Уфе всех бабушек после собрания развозил по 2-3 ходки.
Спокойный, трудолюбивый.
По приглашению братьев, Федя и Антон три последних недели в Самаре безропотно изготавливали мебель для молитвенного дома. Вчера в Самаре были похороны, на которых они присутствовали. После похорон, Антон развёз экипаж, подвёз маму Валю до дома, в темноте её сопроводил до ворот. И поехал к папе Феде. И - через пять минут, после этого закончилась его жизнь.
Перед уездом на Самару, в Уфе ещё успели заснять интересный сюжет из жизни папы в котором Антон играл главную роль.
Его последний статус в Телеграме, звучал: "так надо".

Гость
4 окт 2017 в 11:08

Господа, вы, которые пишете - боже, за что? Он же так любил скорость! Вам ничего странным не кажется? Любил любил и долюбился. Все логично вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 11:28

Да, вот и Сергея забрал боженька.. А ведь какой был хороший парень. Учился в ВУЗЕ и подрабатывал отделочником. Да еще и жена у него беременная, мать одна осталась. Он крутился как мог, чтобы и ей помочь и семью обеспечить. Всегда торопился, всегда хотел везде успеть. Он не скорость любил, а жить любил полной жизнью. Поэтому и спещил. И в этот раз ехал к матери.. Мы с ним два часа до этого расстались. Он недавно из командировки вернулся и соскучился по жене, по матери - старушке. Какое горе для родственников, не приведи Господь.. Но мы поможем родным.. Кто, если не мы - близкие друзья... Ты всегда с нами Сергей... (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 11:38

Зачем непанимаю уходят хорошие люди из жизни а плохие так и живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 11:46

Замолчи пожалуйсто

Гость
4 окт 2017 в 11:53

Очень жаль Антона, такой хороший парень был, соболезнуем

Гость
4 окт 2017 в 12:08

Соболезнуем Да ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ В НЕБЕ Хорошие люди и ещё нужны таких как он и побольше живых энергичных духовных:-( :-( :'( :'( :'( ??

Гость
4 окт 2017 в 12:11

А ведь ранее на Раките у ОЛВИ камера висела. Она хоть немного летунов тормозила. А сейчас её убрали.

Гость
4 окт 2017 в 13:34

Хороший парень был....

Гость
4 окт 2017 в 13:48

Эх Серега Серега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 13:50

Искренне соболезнуем родственникам... Очень хороший, жизнерадостный был парнишка... Знали его, любили его... Бог отрет всякую слезу... Крепитесь, мы с вами...

Гость
4 окт 2017 в 13:50

Вот интересно
Пол Самары увешали камерами, собирают громадные суммы, но при этом такие опасные участки лень украсить парой камер "Автодория", чтобы хотя бы элементарно 79км/ч ездили. Сам каждый день там проезжаю, практически все машины едут с превышением скоростного режима, благо асфальт пока новый. А впереди зима, гололед.
То же самое можно сказать про Товарную, Магистральную...Асфаль положили, люди за столько лет бездорожья, обезумели от счастья, носятся все как угорелые

Гость
4 окт 2017 в 13:55

Лучше не получить то, чего тебе не надо,чем получить это.

Гость
4 окт 2017 в 14:05

Улыбка на лице... всегда счастливый взгляд... все трудности переносил с верой в лучшие времена... отличный парень был... жить да жить... но Бог распорядился по-другому. до сих пор не укладывается в сердце, что друг ушёл... Одна надежда, что встретимся в небесах! Соболезную родным и близким!

Гость
4 окт 2017 в 14:10

Соболезнуем:
Папе с Мамой, сестре с братишкой и всем родным и близким!
Антон был очень хорошим Божьим человеком!!!
Родным сил от Господа всё перенести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:14

Скорбим и соболезнуем

Гость
4 окт 2017 в 14:16

Соболезнуем

Гость
4 окт 2017 в 15:01

Жалко конечно парня. Но товарищи, куда же так лететь по неосвещенной улице на такой скорости что дерево с ногу толщиной срубить под корень. Второе более толстое дерево оказалось роковым и пришлось в аккурат на водительскую стойку, которую прижало чуть не до пола.
Берегите себя и своих близких, люди. Не гоняйте так