28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

12 окт 2017 в 12:49

Хорошо бы интеллектуальный или умный светофор который пропускает там, где большое скопление транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 13:24

Когда то,давным давно (в СССР) на этом перекрестке уже были светофоры, и их убрали, как раз из за того,что пробки образовывались(это даже при том, что машин тогда в разы меньше было)

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2017 в 13:30

Мне мотивировка нравится: "Автомобилисты должны уступать тем, кто едет справа. Но это правило выполняют далеко не все, поэтому..." ...нужно поставить светофор! И тогда все будут всё выполнять! А то, что где ни воткнут новый светофор - там ОБЯЗАТЕЛЬНО! пробки, это лучше? Хотя, конечно, я рассуждаю как водитель, который не имеет проблем с тем, чтобы пропустить справа как на любом перекрёстке, так и при выезде со двора налево....

Владимир
12 окт 2017 в 14:18

Светофор там нафиг не нужен! Если какой то ракан не умеет проезжать его без последствий, пускай дует на Физкультурную или Вольскую!

Гость
12 окт 2017 в 14:20

Пробки станут еще больше и дольше! Вряд ли там установят светофоры с изменяемыми в течении дня режимами работы.

Гость
12 окт 2017 в 14:48

Все пипец тогда там начнется!!!!

Гость
12 окт 2017 в 15:00

Не о нас беспокоятся. Там теперь и камеры воткнут. Готовьте денежки за стоп-линии. Новички на этом перекрёстке растеряются от большого количества транспорта и проморгают сигналы светофоров. Не дадут закончить манёвр - всё за стоп-линией остался.

гость
12 окт 2017 в 15:33

Это все там уже было еще когда по Победе ходил трамвай. И светофоры, и регулировщики стояли - бесполезно. Поэтому и сделали подземный переход для людей, он самый первый в Самаре(Куйбышеве). Там всегда была и будет пробка. Тоже самое было на Кирова и Заводском ш. пока не сделали эстакаду. А тогда автотранспорта было значительно меньше.

юрий
13 окт 2017 в 09:02

могли бы просто повесить камеры и рассылать штрафы,тем кто на занятый перекресток заезжает и проблема бы решилась!!!Кстати пора Гайцам уже порядок на Физкультурной и Товарной навести,нарисуйте разметку,повести камеру!!!

Многоват
13 окт 2017 в 20:56

Щас понаставят, сплошную кольцами нарисуют, штрафы тоннами посыпятся, люди попугаются и начнут пропускать в свои ворота. Зато штрафной бюджет как обрадуется))))

Гость
16 окт 2017 в 12:53

Урааа!!!! Наконец то там будем светофор?А то вечно боишься там ездить и думаешь как бы никто не врезался!

20 ноя 2017 в 21:28

А почему у нас в Самаре на трамвайных путях нет автоматических стрелок, это безопасно и удобно для вагоновожатых. Я был в командировке в г Кемерово в 1975 г прошлого века, там уже это работало.

Загрузка...