Город Самарцы получат бесплатную консультацию лора и невролога в режиме онлайн

Самарцы получат бесплатную консультацию лора и невролога в режиме онлайн

Врачи многопрофильной клиники «Ринос» ответят на вопросы на страницах 63.ru.

Проконсультироваться со специалистами можно до 8 ноября

Осенью самарцев все чаще беспокоят внезапные простуды, обострение хронических заболеваний и другие недомогания. Вкупе с пресловутой осенней депрессией они зачастую не дают полноценно трудиться, заниматься хобби или домашними делами, проводить время с близкими. А плотный график не всегда позволяет своевременно записаться на прием к врачу. Но у пользователей сайта 63.ru есть возможность получить консультацию специалистов в режиме онлайн.

Что нужно делать при заболеваниях горла и органов слуха? Как победить нафтизиновую зависимость и храп? Когда необходимо проводить ринопластику? Как бороться с остеохондрозом? Чем опасны панические атаки? Как избавиться от регулярных головных болей? Ответы на эти и другие вопросы на страницах 63.ru самарцам дадут эксперты многопрофильной клиники «Ринос»: главный врач медучреждения лор-хирург Александр Водолазов и врач-невролог, мануальный терапевт Юрий Казачанский.

Клиника «Ринос» оказывает современные медицинские услуги по таким направлениям, как отоларингология, нейрохирургия, физиотерапия, неврология, хирургия и мануальная терапия. Кроме того, в этом медучреждении пациенты могут обратиться за помощью к пластическому хирургу, дерматологу и специалистам по медицинскому массажу.

Основным направлением в работе клиники является выполнение высокотехнологичных операций. Специалисты «Риноса» оказывают помощь как взрослым, так и детям. В том числе для маленьких пациентов работает детский невролог и педиатр. Кроме того, в стенах клиники действует свой дневной стационар, а пациенты с хроническими патологиями находятся на диспансерном наблюдении в течение года.

Обратиться к специалистам за онлайн-консультацией посетители сайта могут до 8 ноября 2017 года.

Фото: Роман Данилкин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления