16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 окт 2017 в 07:54

Чего уж мелочиться давайте сразу олимпийским видом спорта и чтоб перед футболом баян играл xD

Гость
19 окт 2017 в 08:01

И день войтенко еще ввести. А чем еще то депутату заниматься? Только себя любимого пиарить

Гость
19 окт 2017 в 08:04

Лижбы набухатся лишний раз

Гость
19 окт 2017 в 08:10

А что только баяна? В оркестре много инструментов. Можно каждую неделю праздновать.

Гость
19 окт 2017 в 08:38

Да его просто от безделища несёт..... Настоящими делами заниматься и решать проблемы людей не хочет, а свою деятельность и значимость хочется показать. Почему людям так не везёт со слугами народа.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 окт 2017 в 09:13

"Клоуны" в Думе. Прет их и прет... скорее бы уже разорвало... от глупой значимости!

Гость
19 окт 2017 в 09:31

А гр.Войтенко в курсе, что баян далеко не самый популярный среди россиян инструмент? И это нетрудно понять. Достаточно зайти в любой музыкальный магазин.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2017 в 10:25

Да, клоуны да и только! Позорятся скудностью своих дел и мышлений сами походу того не понимая!

19 окт 2017 в 10:35

Я, поддерживаю инициативу Сергея. Ибо он предлагает не только памятник самому баяну, а он нашёл исторические корни этого инструмента, и они находятся в Самаре, а это не просто уже блаж артиста. Я, хочу спросить у своих уважаемых и мне дорогих Земляков: - "А много ли исторически значимых изобретений мирового значения имеют самарские корни? Например, такие, как ружьё, самовар, гжель, хохлома, пуховый платок?" Ведь, те предметы, которые я назвал выше, они легко всеми людьми узнаваемы, и ассоциируются с конкретными городами где они имеют своё рождение. В 1871 г. мастером Л. Ф. Чулковым был создан первый инструмент в городе Самара. Соответственно памятник "БАЯНУ" просто обязан находится на видном месте в нашем родном городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:43

А минусуют 3 депутата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 10:57

Я за) Ведь есть день гранённого стакана и 300 лет русской балалайки)))
Очередной день проявить себя сулящей стороны

Быдло с пивом
19 окт 2017 в 11:05

В этот день все будут рассказывать старые шутки и подзабытые истории, а им в ответ будут говорить БАЯН!!! Я этот день вижу как-то так. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:26

человек придумал себе праздник, пользуясь служебным положением и завуализировав это благом для жителей.

19 окт 2017 в 14:13

мне это напоминает День гранённого стакана

Гость
19 окт 2017 в 22:09

не мое

sky
21 окт 2017 в 14:52

где мы живем?кто ети люди?