28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 окт 2017 в 19:04

Надо перенести напротив администрации кировского района

19 окт 2017 в 21:45

Когда появится разум у соответствующих чиновников, что бы перенести остановку у ТЦ Аврора (по Аэродромной) за перекрёсток ?!

19 окт 2017 в 22:53

Остановку надо вообще перенести на ул. Победы.
Те, кто едут по Кирова и поворачивают на Победы, останавливаются на Победы. Те, кто едет в обратном направлении, т.е. по Победы и сворачивать будет на Кирова, тоже должны останавливаться на Победы.
Те, кто едут по Кирова и никуда не сворачивают, должны останавливаться на площади, как сейчас и делают.
Тогда те, кто едет по Победы в город, всегда смогут поворачивать направо и нагрузка от автобусов, поворачивающих направо с Победы тоже снизится, т.к. стоять им на Кирова не придётся.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 07:12

Ну кто так делает надо 100 метров или совсем убрать от неё там одни проблемы

Гость
20 окт 2017 в 07:39

Это Самара, граждане. Все через .опу.

Гость
20 окт 2017 в 07:53

А не проще ли убрать павильон с шаурмой?

Bordman
20 окт 2017 в 09:58

Какие 10 метров ? на фото видно же, что площадка находится от перекреста на расстоятнии 3 домов, это минимум метров 150.

Гость
20 окт 2017 в 10:57

Больше проблем там создают гастарбайтеры на газелях: встают на остановку на 5 минут, собирают пассажиров, денюжку, никуда не торопятся. Вздрючить конторы, которые держат маршрут и уже всем стало бы намного лучше.

Гость
20 окт 2017 в 12:15

убрать светоор по Кирова на подъезде к кольцу М.шоссе. поставить мигающий желтый и зебру нарисовать

Виктор
20 окт 2017 в 12:22

ДАже 10 метров уже помогут! Пускай две легковушки, но они уже не будут торчать посреди перекрестка, перекрывая поток с победы. А то, что по просьбам жителей перенесли говорит только о том, что не ворчать по углам на лавочках да в тырнетиках надо, а действовать. Вот люди вышли с предложением в районную администрацию, есть результат.

Гость
20 окт 2017 в 13:13

Один я заметил скрытую, но не очень, рекламу киоска с шаурмою?

Загрузка...