21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 окт 2017 в 12:21

Вот и работай на подрядах. Если захотят докопаться, то обязательно найдут причину. По правильному вот есть определенный материал заложенный в смете, вот его и надо поставлять, а вот за какую цену подрядчик его купил не должно иметь значения. Почему? Цены постоянно меняются как вверх так и вниз, и по смете нереально сработать точно по заложенной цене, а для государства если купил дешевле то мошенник, если купил дороже то это твои проблемы, сверх затраты никто тебе не компенсируют. Расценки заложенные в смете не соответствуют реалиям, за 74 руб в час рабочих не найдешь, а по правильному по смете ты еще должен заплатить налоги по зарплате чтобы отдать деньги работнику. Если честно контроль доходит до маразма(конечно, тех кого не надо трогать, того не трогают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 12:22

совсем и не ошибка. как всегда одни ловят другие отпускают

Гость
23 окт 2017 в 12:29

Да его за Московское шоссе пожизненно на Колыму надо.

Гость
23 окт 2017 в 12:36

Строить, да не спи.....ть? Это не в Самаре.

Гость
23 окт 2017 в 12:38

Да здравствует самый справедливый и гуманный судья......

Гость
23 окт 2017 в 12:40

Жанна опять жжет! Опять веселые старты! Стартуют на соревнованиях. Настырные ребята! Вот умер в этом году заслуженный человек. Что ж деятели пера и топора не написали: " Стартуют похороны..."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 13:03

Это можно любую кражу ошибкой назвать. Зачем такой прецедент?

Гость
23 окт 2017 в 14:09

Ещё один кандидат к лику святых.

Гость
23 окт 2017 в 14:12

Судьи вообще оборзели. И никакой ответственности. Здесь либо следака с прокурором сажать надо за незаконное привлечение к уголовной ответственности, либо судью за заведомо незаконный оправдательный приговор.

Гость
23 окт 2017 в 15:25

мошенничество уголовное деяние в котором обязательно присутствует Умысел нажиться обманным путём . Если этот умысел не доказан то и преступления нет. Хотя кто ни будь видел чтобы какой ни будь ........ сделал себе в ущерб в пользу для незнакомых ему людей. Почему то у этих ..... всё наоборот?

Гость
23 окт 2017 в 15:38

Кто бы сомневался за такой результат. Подумаешь, дешевле кабель положили.... А дешевле- значит и запас прочности меньше, раньше менять придется со всеми вытекающими. Это ж не дома у судьи ремонт делали. Поэтому и так сойдет!!!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 19:34

Где деньги, Зин?

23 окт 2017 в 19:43

Вот же явка с повинной номер 1: Получилось, что по факту заложен дешевый, а оплачен дорогой кабель.
Номер два: при чем тут ватты? Написано Nexans - а это если не мерседес, то уж ауди среди кабелей точно! А поставили Калину по цене Мерса - ошибнулись слегка, бывает! понять и простить!

чел
23 окт 2017 в 20:35

сплошь и рядом, заменяют на более дешевое ради своего кармана.

Загрузка...