1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

25 окт 2017 в 10:18

5 звёзд с видами на драные ржавые крыши :))

1+1
25 окт 2017 в 14:12

Заявили 337 гостиниц к ЧМ-2018. Я посмотрел список: ужас! В нём и санатории, студенческие базы отдыха ("Политехник" и др.), какие-то общаги! География офигенная: Сызрань, Чапаевск, Жигулёвск и многие районы области! Получается ЧМ в Самаре, а жить предлагают в 100-150 км! Считают хостелы, апартаменты и прочую дрянь. Предлагаю добавить вагончики, дачные домики, коробки из-под холодильников! Выселить бомжей из подвалов, а туда гостей ЧМ. Тогда будет 500 "гостиниц"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:13

Пьяные болельщики будут проживать и похмеляться в гостиничном номере "Королевский",
а что, нормально!

Гость
25 окт 2017 в 18:26

Постояльцы будут только во время ЧМ потом за такие деньги никто туда не поедет, дешевых гостиниц полно.

гость
25 окт 2017 в 19:13

Очень удобно расположен, все трамваи рядом. Как хорошо жить рядом с грохочущем трамваем за 75 т.р. в день, просто экзотика. А из окон вид на трущебы и помойки.

Гость
25 окт 2017 в 23:45

Как всегда информацию доносят до читателей не достоверную.Вчера напротив этого объекта в магните, встретила строителей ,которые занимаются фасадом объекта, вся бригада из Саратова.Строители признались честно, что по сдаче они отстают очень намного. На внутренней отделке работают другие люди.Пока готова только 2 номера, но получается очень красиво и богато.Конечно,Атель 5 звезд само по себе впечатляет. Я рядом живу и каждый день наблюдаю и просто восхищаюсь красотой.Хочу сказать следующее.В границах прилегающей территории это что-то,это же очевидно.Не понимаю,почему прежнее руководство не приняла меры по ремонту ветхого жилья. Бывший губернатор заказал для ветхих домов специальный материал,чтобы закрыть перекосившие дома. Мне интересно, а зловонные запахи из выгребных туалетов в соседних дворах,что с этим будут делать? Гости чемпионата обязательно будут выходить на улицу,видя такой пейзаж,обязательно захотят сфотографировать, это же иностранцы,вот будет хохма.Позорище.

Гость
25 окт 2017 в 23:45

Как всегда информацию доносят до читателей не достоверную.Вчера напротив этого объекта в магните, встретила строителей ,которые занимаются фасадом объекта, вся бригада из Саратова.Строители признались честно, что по сдаче они отстают очень намного. На внутренней отделке работают другие люди.Пока готова только 2 номера, но получается очень красиво и богато.Конечно,Атель 5 звезд само по себе впечатляет. Я рядом живу и каждый день наблюдаю и просто восхищаюсь красотой.Хочу сказать следующее.В границах прилегающей территории это что-то,это же очевидно.Не понимаю,почему прежнее руководство не приняла меры по ремонту ветхого жилья. Бывший губернатор заказал для ветхих домов специальный материал,чтобы закрыть перекосившие дома. Мне интересно, а зловонные запахи из выгребных туалетов в соседних дворах,что с этим будут делать? Гости чемпионата обязательно будут выходить на улицу,видя такой пейзаж,обязательно захотят сфотографировать, это же иностранцы,вот будет хохма.Позорище.

Загрузка...