27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 окт 2017 в 14:06

Вот что значит грамотно организованная рекламная компания!!! :))
Большинство теперь попрётся в кино с одной целью - узнать чего же там такого "страшного" показывают, что фильм запрещать надо !!:))))

ОТВЕТИТЬ
чел
25 окт 2017 в 11:43

а я думаю что какой был царь- такой и фильм, если не такая реклама то провалился бы с треском

angry bird
25 окт 2017 в 13:08

фильм мне лично по барабану, не смотрел и не стремлюсь увидеть, мне интересно другое - откуда вдруг взялось столько ушибленных головою монархистов? Не, я понимаю, что Родина всегда была богата дураками, но чтоб их столько враз возбудилось, да так внезапно, да по столь левому поводу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:46

Новый вид пиара, похоже. Без протестов, потребуются большие деньги на рекламу. Так дешевле. Про этот фильм только младенцы не знают.

Гость
25 окт 2017 в 10:52

И только лишь потому, что каким-то д***лам пришло в голову канонизировать НиколаяII. Успокойтесь, господа, он был обычным человеком, из крови и плоти. И не что человеческое ему было не чуждо.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
25 окт 2017 в 11:04

Посмотрел "игры престолов". Очень понравился момент, когда Серсея Ланнистер собрала всех вместе с его Воробейшеством в Великой Септе и предала всех огню. Хороший момент. Как бы напоминает о том, что происходит с религиями и их деятелями, когда они забываются и начинают заниматься не своими делами.

Мыша
25 окт 2017 в 11:23

Надо сходить.))) А в кино пустят, если я нож с травматом и баллончиком возьму, чтоб если что от фанатов Поклонской отбиться ? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:35

Вы не поверите: большинство так называемых "монархистов" не знают отчества Николая ll. Надеюсь после прочтения этого коммента некоторые из них воспользуются Яндексом.
за Ленина, за Сталина, за Путина и за Николая ll ( неважно, как там его по отчеству ) Как это всё умещается в одной, отдельно взятой, голове? Тьфу, прости Гундяев!

самарец
25 окт 2017 в 12:15

Поклонская молодец, сильную рекламную компанию провела.
Симпатичная девушка,умеет пиариться и пиарить.
То есть если о чем то пыхтели так себе фигуры, то народ и не повалил бы.

25 окт 2017 в 10:59

Народовластие хочет знать
Когда же покажут фильм японских кинематографистов
"Легенда о Наро-яме"

ОТВЕТИТЬ
Злой татарин
25 окт 2017 в 11:00

Давно не ходил в кинотеатры, но на этот фильм пойду обязательно. Более того, отпущу работников в обед с работы, при условии, что они сходят на фильм. При этом верну им деньги, при предъявлении билетов. Даже если они пойдут на просмотр всей семьёй.

Гость
25 окт 2017 в 10:52

назло рпц пойду. так бы не пошел.

Гость
25 окт 2017 в 16:11

Да, надо посмотреть.

Гость
25 окт 2017 в 16:16

Не надо его запрещать. Поставили бы допуск по возрасту 81+ и всего делов.

Загрузка...