28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Местный
25 окт 2017 в 17:49

Вообще не понял,как запретили куда запретили и куда теперь можно.И зачем тогда вообще кольцо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:02

а когда этот смешной проект готовили, знаки не предусмотрены были им? знаки за 2 года можно было заказать же) все через %$&у делаете! абсолютно все! потому что руко%&$пы!

25 окт 2017 в 18:03

Судя по фото знак висит перед въездом на кольцо со стороны Кирова. там же встречная, вроде. Или уже были прецеденты?

Гость
25 окт 2017 в 18:10

Ааа какции мне теперь с кольца выехать..??? Бензин на исходе!!! Вызовите старшего дежурного, пусть разрешит мне.
....А по теме, вдуплачешь, что пишешь?

Гость
25 окт 2017 в 18:12

Только по кольцу всегда налево как в цирке.

Гость
25 окт 2017 в 18:13

Чтобы всем сделать хуже. И знаков не забудьте везде наставить - для наполнения бюджета.

Гость
25 окт 2017 в 18:15

Сюрпризы еще впереди!)))

Гость
25 окт 2017 в 18:15

наверно чтоб на встречку не заехали

ОТВЕТИТЬ
Живу в Самаре
25 окт 2017 в 18:18

Цирк уехал, а ......... Даже вообще уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:19

.... собирать и собирать нам еще сюрпризы и подарки со всех дорог! а главное по госту!

ОТВЕТИТЬ
житель города
25 окт 2017 в 18:43

судя по знакам на фото - нельзя с кольца на встречку, но это и так ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:45

А что, раньше не было проекта и никто не знал, как будет организовано движение? Почему заранее всё не закупили и не установили??? Не город, а какой-то колхоз-миллионник!!!

Гость
25 окт 2017 в 18:56

Посмотрите что натворили с этой реконструкцией - ситуация реально ухудшилась , ошибки видны даже не профессионалам и ни кто ни за что не ответит

angry bird
25 окт 2017 в 19:31

При Меркушкине такой неразберихи не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:28

Собрать этих уманов и вдуть им по первое число. Знаков как на елке гирлянд. То ли на дорогу смотреть чтоб пеший не выскочил, то ли на знаки, то ли на другие авто. Делайте нормальные развязки!!!

Из Приволжского
25 окт 2017 в 21:20

Поворот на встречный дублер вы считаете "логическим действием"?))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 окт 2017 в 21:33

Пивкин пока здесь - вот и пусть отвечает. поскольку он в этой ситуации главный из главнюков!

Гость
25 окт 2017 в 21:47

Сегодня был там. Видел запрет правого поворота с М. шоссе на Димитрова через дублер. Может это и верно. Но все развязки с немыслимыми поворотами, сужения-расширения по основной трассе. Делали или гонщики, или не похмелившиеся вовремя. Господин Губернатор, пошлите кого - то из своих, пусть проверят. А то система: стена-плитка-стадион-дороги-реклама-киоски-льготы так и будет морочить головы самарцам.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 23:40

А никого не смущает, что на фото рабочие, которые знак вешают, стоят в ковше погрузчика? Это ж нарушение всех мыслимых и немыслемых правил техники безопасности.
На основании этого фото компании-подрядчику можно КоАП влепить и штраф приличный взять!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 07:47

Лучше б съезды с кольца этого дурного расширили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 08:34

Люблю, когда стоят водятлы в пробках)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 09:08

А освещение когда сделают,вечером страшно ездить????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2017 в 14:11

Помню, нам говорили "Подождите, потерпите. Когда все откроем, вы сами убедитесь как мы все гениально продумали". Да уж! И освещения очень не хватает (согласен с предыдущим комментатором). ОЧЕНЬ!!! Самолет - это конечно хорошо, но постоянная угроза зацепить пешехода в темной одежде - это тот еще адреналин.

Загрузка...