25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
30 окт 2017 в 12:47

У меня предложение к региональному минфину, регпалате и прокуратуре. Те торговые центры, которые замечены в махинациях снести к едрене фене в случае отказа оформлять документы как положено.
1. Регпалатой выдвигается ультимативное требование оформить документы по закону.
2. Минфином рассчитывается налог по факту (плюс штрафы за несвоевременную оплату и пени за каждый день просрочки)
3. В случае отказа прокуратурой выдвигается требование о сносе САМОВОЛЬНОЙ постройки!!! ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
При игнорировании вышеизложенного - принудительный снос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 13:55

Сносить не надо, надо конфискрвывать. Экспроприация экспроприаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 14:24

А сколько задолжали ТЦ с крестиками наверху? Или они платят в полном объеме?

Гость
30 окт 2017 в 16:36

Тут всем бы снести и отобрать!!! Удивляюсь нашему народу!! Я работаю в Самаре в иностранной компании!! Руководство у нас купило землю назначение по ИЖС и перед тем как строить решили ее значение перевести в промышленную для постройки складских помещений!! Собрали пакет бумаг и все Карл, 4 года мучаются, хрен нашу власть поимеешь просят взятку, а у нас иностранец запротивился в прокуратуру ходил, генконсульство своё и наше обращался ничего не решил!!! А вы говорите не платят!!! Люди просят а им не дают это сделать!!! Бедную ИКЕА тоже доили наши правительство и сейчас опять нашли какие то нарушение!! Вот и думайте((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 21:54

Сурков то свой Гудок как кабельный завод наверно оформил!!!

Гость
30 окт 2017 в 23:06

У нас налоги платят только нищие,для остальных не царское это дело.

Гость
31 окт 2017 в 07:35

В начале надо разогнать департамент финансов и налоговую за плохую работу по взысканию налогов

Загрузка...