7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
30 окт 2017 в 13:42

А вот с 1 декабря подорожает

вольф мессинг
30 окт 2017 в 14:44

Я вижу будущее - с 1 января 2018 года проезд будет стоить 30 рублей. А через 10 лет я вообще не вижу существование общественного транспорта в Самаре ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 14:07

В любом случае ПОВЫСЯТ , только это будет НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ !
Сначала наобещают с три короба , а потом -вот вам секретный план !
Как в том году пенсионерам выдали по 5000 руб , а потом стали их мочить !
И безлимит и ЕДВ ЖКУ у пенсионеров сперли !

Гость
30 окт 2017 в 15:36

Итак дорого! Пешком стараюсь ходить. Вот в Москве 28 руб. получается при покупке карты на 90 поездок (действует 2 или 3 месяца). ПРичем за 1 поездку можно можно более комфортно добраться до нужной точки! А у нас почему-то решили, что общественный транспорт должен приносить прибыль!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2017 в 13:45

Да сделайте 100 руб.все пешком будем ходить....и так весь транспорт общественный сократили,маршруты сняли. Всех пересадили на маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Пассажирка
30 окт 2017 в 17:12

Да уж, все повышают-повышают, только ничего не меняется. Графика движения нет, сам транспорт оставляет желать лучшего. Правда некоторые городские автобусы нормальные ездят, и на удивление в холодное время отапливаются. Что не скажешь про маршрутки и трамваи. Маршрутки - это вообще отдельная тема. Вот уж где больше за проезд платить совсем не хочется, эти перевозчики ведь совсем не думают о своих пассажирах, только как побольше денег накатать за день. Если и повышать проезд, то нужно придумывать какие-то альтернативы, например несколько вариантов проездных карт (я имею ввиду для обычных граждан), а то сейчас только одна карта, и по той не очень то выгодно получается. Это странно, что за наши же деньги нам не создают минимальных условий, ведь это не магазин, где главное - прибыль, а необходимая часть большого города!

Гость
30 окт 2017 в 19:08

Куда уже выше поднимать-то?! И так уже из-за дороговизны пришлось от него отказаться.

Шепелявая Суссана
30 окт 2017 в 17:17

30 декабря 2017г будет постановление В.А.Василенко:Тяжелое материальное положение нас вынуждает поднять стоимость проезда до 30 руб!И ВСЕ!!!

Гость
30 окт 2017 в 17:46

Интересно, а почему тогда по 31 октября платежи на транспортные карты не принимают?

Гость
30 окт 2017 в 18:35

Вот уж спасибо,вот уж забота невиданная,кому кланяться за это?вот это подачка,а мы уж думали ипатеку брать на абонемент проездной

Гость
31 окт 2017 в 01:19

С 1 ноября проезд не подорожает. А вот со 2-го...

Гость
31 окт 2017 в 06:15

Тогда выгоднее второе авто в семье завести и ездить с комфортом,чем платить за проезд и ехать в холоде и грязи.

30 окт 2017 в 20:10

Заслужили рыженькие
Так будет всегда