3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

Не только all-inclusive: что кроме отдыха влечет в Турцию

Чтобы оценить качество турецкой одежды, вовсе необязательно отправляться в шопинг-тур.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 окт 2017 в 14:42

Ну да. Только они 200% крутят от стоимости в Турции. Лучше слетать отдохнуть и совместить приятное с полезным.

31 окт 2017 в 18:40

Качество вещей в этом магазине ужасное, шьют в Китае, Турцией и не пахнет.

Гость
1 ноя 2017 в 10:42

Интересно , надо будет поехать посмотреть и прицениться))

Гость
1 ноя 2017 в 10:49

Нормальный магазин, цены почти как на рынке, только вещи в нормальных условиях можно мерить, а не прикрываясь картонкой в морозный и ветряный ноябрьский денек.

Гость
1 ноя 2017 в 16:40

А что можно отвезти в Турцию и продать

Гость
1 ноя 2017 в 16:46

Магазин и правда нормальный, по крайней мере раньше был. Одежда действительно "женская". Молодежное там очень трудно найти, а жаль. Уж лучше в Стамбул, цены на авиа перелет сейчас просто смешные. И выбор уж явно побольше будет

Гость
2 ноя 2017 в 13:20

Интересно будет посмотреть женский ассортимент

Гость
2 ноя 2017 в 23:21

и даром не надь!

Гость
3 ноя 2017 в 11:31

В турции кстати не везде можно купить не дорого, на некоторых рынках наценка хорошая, практически как у нас цены, так что может и в Самаре вполне выгодно можно турецкие вещи покупать.

Алекс
4 ноя 2017 в 18:42

Даже по фото видно, что вся одежда унылая и скучная. Бывал в Турции. Даже с учётом того что баксы дорогие, там всё подешевле будет и покрасивее

5 ноя 2017 в 13:28

Да .мужские джеперочки с полосочками меня тоже не впечатлили ..как и женский .ассортимент устаревший .что представлен на фото .Насчет качества можно сказать только видя вещь в живую.
Турки вещи неплохие делают .но мне больше нравятся вещи в итальянском стиле ...есть у меня пиджак .джинсовый .итальянский .и все никак не износится )))обувь мне нравится турецкая ...носится нормально .

Гость
5 ноя 2017 в 21:11

Не стоит касаться ничего турецкого, чтобы не испачкаться .