28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

Путин — Меркушкину: «Я всегда в вашем распоряжении»

Президент пообещал госнаграду экс-губернатору Самарской области.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 ноя 2017 в 22:01

Пу наплевать на мнение народа, т.к. нельзя не предвидеть отрицательные эмоции людей на благодарности, награды для тех, кто отличился непрофессионализмом, воровством, самодурством, тех, кто не покладая рук делал жизнь хуже для граждан России.

Гость948
2 ноя 2017 в 22:30

д целая команда СОЗИДАНИЯ

Гость
2 ноя 2017 в 22:32

Что это?!... Корпоративная этика? Типа,едрос едросу глаз не выклюет?

Гость
2 ноя 2017 в 22:55

мы давно живем в зазеркалье.

Гость
2 ноя 2017 в 23:30

Да-да, именно опора на меркушкиных и обеспечивает успех. в провалах.

Гость
3 ноя 2017 в 00:21

И после этих встреч люди будут голосовать за действующую власть на выборах?

Гость
3 ноя 2017 в 02:03

Два века прошло с тех пор, как Иван Андреевич Крылов метко описал подобную ситуацию: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит тот кукушку".

Гость
3 ноя 2017 в 05:17

своих не сдают плюс все хорошо проплачено

Гость
3 ноя 2017 в 06:47

Все правильно сделали, как всегда - чем хуже тем лучше (((

Гость
3 ноя 2017 в 08:48

Чем больше украл, тем лучше... "На-те Вам гос.награду...!!!"

Гость
3 ноя 2017 в 09:14

из самарской области отток коренного населения только увеличился за это время!что за бред он несет? провалены все основные стройки..за это сажать надо,а не премии давать

ТырПыр
3 ноя 2017 в 09:40

За что во всём мире сажают - у нас награждают...

Гость
3 ноя 2017 в 09:41

Марк Твен: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"

Гость
3 ноя 2017 в 09:45

Макралушкина не расстреляли,жаль !

Гость
3 ноя 2017 в 09:46

Зато Самара (и районы) поднялась за эти 5 лет с 2012 года и стала красивым городом , по которому ходить и ездить приятно . Посмотрим , что будет в следующую пятилетку.

Гость
3 ноя 2017 в 09:58

им хорошей государственной наградой стало бы отдых в мордовских и магаданских санаториях закрытого типа с бензопилой дружба на перевес

angry bird
3 ноя 2017 в 10:03

Я щщитаю что наш экс-губернатор достоин как минимум ордена, или даже звезды Героя России.

Гость
3 ноя 2017 в 11:45

МИКРО-МАКРО ПОНИМАЕШЬ 104% во всём А КОму не нравиться...... Ставят на такие посты чтоб нравилось ..... а людям только пожелания хорошего настроения и держаться

Гость
3 ноя 2017 в 11:48

Отлично. Меркушкина сняли с трона и теперь он не отвечает за срыв сроков подготовки города в ЧМ-2018. Президент отмазал губернаторов от ответственности. Это называется круговая порука.

Гость
3 ноя 2017 в 12:02

будет тапереча молодых наставлять, как правильно плитку лОжить

Елена
3 ноя 2017 в 13:44

Да уж..почитала..комментарии ))Такое ощущение,что под ником Гость пишет один и тот же человек..Всё однотипно..и одно и тоже!!!

Гость
3 ноя 2017 в 14:09

слов нет!!! как так можно то?

Гость
3 ноя 2017 в 14:20

Глаза-то протрите сколько всего сделано...

Гость