3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

Путин — Меркушкину: «Я всегда в вашем распоряжении»

Президент пообещал госнаграду экс-губернатору Самарской области.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 ноя 2017 в 06:47

Все правильно сделали, как всегда - чем хуже тем лучше (((

Гость
3 ноя 2017 в 08:48

Чем больше украл, тем лучше... "На-те Вам гос.награду...!!!"

Гость
3 ноя 2017 в 09:14

из самарской области отток коренного населения только увеличился за это время!что за бред он несет? провалены все основные стройки..за это сажать надо,а не премии давать

ТырПыр
3 ноя 2017 в 09:40

За что во всём мире сажают - у нас награждают...

Гость
3 ноя 2017 в 09:41

Марк Твен: "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"

Гость
3 ноя 2017 в 09:45

Макралушкина не расстреляли,жаль !

Гость
3 ноя 2017 в 09:46

Зато Самара (и районы) поднялась за эти 5 лет с 2012 года и стала красивым городом , по которому ходить и ездить приятно . Посмотрим , что будет в следующую пятилетку.

Гость
3 ноя 2017 в 09:58

им хорошей государственной наградой стало бы отдых в мордовских и магаданских санаториях закрытого типа с бензопилой дружба на перевес

angry bird
3 ноя 2017 в 10:03

Я щщитаю что наш экс-губернатор достоин как минимум ордена, или даже звезды Героя России.

Гость
3 ноя 2017 в 11:45

МИКРО-МАКРО ПОНИМАЕШЬ 104% во всём А КОму не нравиться...... Ставят на такие посты чтоб нравилось ..... а людям только пожелания хорошего настроения и держаться

Гость
3 ноя 2017 в 11:48

Отлично. Меркушкина сняли с трона и теперь он не отвечает за срыв сроков подготовки города в ЧМ-2018. Президент отмазал губернаторов от ответственности. Это называется круговая порука.

Гость
3 ноя 2017 в 12:02

будет тапереча молодых наставлять, как правильно плитку лОжить

Елена
3 ноя 2017 в 13:44

Да уж..почитала..комментарии ))Такое ощущение,что под ником Гость пишет один и тот же человек..Всё однотипно..и одно и тоже!!!

Гость
3 ноя 2017 в 14:09

слов нет!!! как так можно то?

Гость
3 ноя 2017 в 14:20

Глаза-то протрите сколько всего сделано...

Гость