RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Предупредить «женские» заболевания — бесплатно в «Медицинском центре на Печерской»

Предупредить «женские» заболевания — бесплатно в «Медицинском центре на Печерской»

Пациентки могут воспользоваться такой возможностью по субботам до конца ноября.

Проблемы с женским здоровьем зачастую проблематично выявить самостоятельно — слишком разнообразна их симптоматика. Чтобы не упустить драгоценное время, важно своевременно обратиться к квалифицированному специалисту, к тому же жительницы Самары могут воспользоваться такой возможностью абсолютно бесплатно до конца ноября.

Каждую субботу «Медицинский центр на Печерской» открывает свои двери для бесплатных консультаций высококвалифицированных врачей-гинекологов: профессиональный врачебный коллектив не оставит без внимания ни одну жалобу пациентки и поможет в предотвращении и лечении заболеваний. Сотрудники центра обеспечат индивидуальный подход к каждому обратившемуся, строгое соблюдение медицинской этики и высокий уровень услуг, а также составят рекомендации по подбору специалиста при подозрении на заболевание любого профиля. Ведь «Медицинский центр на Печерской» всегда готов оказать помощь не только по гинекологии, но и по таким направлениям как онкология, эндокринология, кардиология, сосудистая хирургия, ультразвуковые исследования и многое другое.

Кроме того, получить бесплатную консультацию и задать свой вопрос опытному доктору до 10 ноября жительницы города могут и в режиме онлайн на сайте 63.ru. Экспертом онлайн-консультации выступает Юлия Умнова — акушер-гинеколог «Медицинского центра на Печерской», которая просто и доступно расскажет о тонкостях таких актуальных тем, как планирование беременности, восстановление цикла, профилактика заболеваний, контрацепция и не только.

«Медицинский центр на Печерской» не оставит без внимания ни одну женщину.

«Медицинский центр на Печерской»,
г. Самара, ул.Авроры, д.122;
Тел.: 8-937-987-03-03, 8-846-972-23-03;
medusluga63.ru

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления